Светлана Новикова

Хотите узнать, насколько сильно вы нужны или насколько сильно вас любят - узнайте, какие расходы человек готов понести. Это очень меркантильный способ, но действенный. Сколько человек готов заплатить?.. Это не только и не обязательно про деньги. Это про усилия. Про время, поступки, внимание...про все ресурсы, которыми располагает человек. И вот сколько он готов заплатить - настолько вы и нужны. А слова - слова вещь хорошая. Но их считать не будем.

Ответы
Да
Дамир

Светлана, здравствуй, хээ, м-да было дело. Заплатил группе денег чтобы симитировали похищение с якобы мордобоем, квэст решил устроить. И письмо кирпичём закинули в окно с запиской об выкупе. Сумма смешная, но сам то я в отеле ночевал и со мной ничего не случилось - насамом деле. Как же я был огорчён - лишь только тем, что я не стою даже ломанного рубля. Для инфы ей подарил карту с определённой суммой (как разовая покупка крузака). Итог подводя, она сбежала с любовником, забрав две машины

Светлана Новикова

Не хер покупать любовь

Да
Дамир

Светочка, солнце, тогда я влюблён был и из бедности поднялся (взлетел), но увы правда жизни такова. Вы Светлана не правы

Светлана Новикова

Это ты не прав

Да
Дамир

Не все мы твари, нет увы. Но прости меня пожалуйста, больше спорить я не намерен, прости. Тема - очень болезненная

Костя Кузнецов

А я знаю всё, у нас уже общее всё, деньги с ними сейчас фигово, но мы стараемся и уже есть результаты, у нас всё общее и время и чувства и печаль и радость, я всё готов отдать и это взаимно, на нас напал один раз тип, я хоть и Высоково роста но не такой крепкий как он, я думал мне поможет кто то из посторонних мужчин, но мне помогла сним справиться жена, даже не тем что блокирова ему руку, а тем, что когда я увидел, что мы деремся вместе, у меня прям мощь добавилась,

Я ------ Это Я

А что если на самом деле вы того не стойте ?тупа бросит и уйдёт к тому с кем ему легко всё удаётся .а капризные так и останутся своими комплексами ..вот теперь вы знайте почему мужчины изменяют будь хоть она любимая

Александр Tukan

Хм... Допустим я потратил на вас 100 рублей (условно время, поступки и проч), а он потратил 1000 рублей. Но я отдал все что у меня было, а он даже десятой части не потратил. Ну и кому вы нужнее? Кто сильнее любит?

Антонина Вожова

Не всегда работает.Я много лет прожила с человеком,которому для меня ничего не было жалко,пока я не поняла,что делает он это для того,чтобы я не лезла в его душу.

Светлана Новикова

Всякое бывает

Niemand Против Войны

Мадам, а ответочка-то будет? А то потратит человек все свои ресурсы, поступки и внимание, а ему хрен с маслом?! Меркантильность за меркантильность, мадам!

Светлана Новикова

А как без отдачи,да и вопрос о поступках,а не о деньгах

Лерник Абрамян

А как будем оприделять если 15 лет живём в месте 2 ребёнка вся жизн дорит и терпит все наглысти и сидя думаеш а почему нет готов жизнь оттдать за семью

Владимир Лунев

Мужчина готов нести любые расходы только на ту ,кто родит ему детей.Всем остальным он ничего не должен.Он у них не одолжал.

Ви
Виктория

могут и заплатить за вас и дорогой подарок сделать и еще что то. но семью не бросят ради вас. думаете это любовь?

Светлана Новикова

Не тот смысл

Га
Галина

Узнать? Порой и сам человек не знает на, что он способен!? Как это узнать? Создать экстримальные условия?

Светлана Новикова

Сам себя покажет

Га
Галина

Любовь она слепа. Если сам(а )влюблен(а).,все что он (а) покажет... Простишь.

Юрий (Челябинск)

Если бы я увидел что меня каким то образом проверяют отношения бы кончились сразу и окончательно.

Светлана Новикова

Это не проверка,это оценка человека по поступкам

Юрий (Челябинск)

В чем разница?

Светлана Новикова

Проверку устраивают,а поступки сами по себе,от души

Юрий (Челябинск)

Я считаю что к любви это имеет сомнительное отношение, если моим друзьям или родственникам нужна помощь я помогу.

Светлана Новикова

А что плохого в поступках для любимого человека?

Юрий (Челябинск)

Ни чего, так же как в помощи друзьям, когда это действительно нужно , есть кто-то кто поможет а кто то нет, от человека зависит. А когда это такая проверка это форма недоверия, не знаю кто как но я такое считаю оскорблением.

Леди Мила

Совершенно верно! Не зря говорят: Мужчина так относится к женщине, сколько он готов в нее вложить.

Романа

Он готов заплатить, но это уже будут платные услуги) Каково себя чувствовать в этой роли?

Светлана Новикова

Мля,читать надо внимательно🙉

Романа

К примеру, он приглашает приехать. Чтоб узнать, насколько сильно я ему нужна, я узнаю у него, какие расходы он готов понести? А я его вообще-то люблю? Я готова понести расходы? Или я подарок?

Светлана Новикова

Речь о поступках,которые он делает,либо нет для тебя,со временем это видно,вот и узнаешь.А вы все про проверки и бабло,видимо личный опыт.

Романа

Я считаю, что самое важное - это взаимность. Уважение, любовь, забота, внимание - всё взаимно. И не надо оценивать, кто в кого сколько вложил усилий, заботы, внимания, времени... Любить надо и беречь друг друга

Светлана Новикова

Так это и есть вложения

Романа

Я о том, что не надо считать кто в кого сколько и чего вложил. И оценивать человека по этому не надо. Любить надо и уважать. И на тренинги подобные ходить не надо. Скоро человеческих простых отношений не останется вообще.

Светлана Новикова

Какие тренинги?Если человек говорит,что любит и уважает,а сам ничего не делает,то это слова-пустышка,вот и весь тренинг

Рома Заборот

а зря слова считать вы не хотите...порой они сильней могут быть выше написанного вами..

Тумба Юмба

других не судите , а подумайте сколько вы сами готовы потратить ресурсов на кого-то

Светлана Новикова

Конечно,я их и трачу

Тумба Юмба

ну не знаю ваш партнер считает ли так ?

Dobriy

Ни сколько. Никто никому не нужен, от слова "ваааще"... Можно подумать, это новость...

Берик Крут

Ну тогда надо узнать его зарплату в какой части зарплату можешь задать

Берик Крут

Как я посмотрел все нормальные отношения однобокие либо ты либо он он радуется либо ты либо он в полной ж***

Светлана Новикова

Не соглашусь

Берик Крут

Всегда есть исключение но в большинстве случаев я прав

Светлана Новикова

Сколько людей,столько мнений

Берик Крут

Есть такое интересное слово как процент

Ив
Иван

Очень интересно- а как это проверить в реальной жизни? 😎

Светлана Новикова

Это видно со временем

Ив
Иван

Всё видно именно со временем.. Только вот есть ли время на это? Так что это совершенно никудышный "способ"..

Светлана Новикова

Отличный

Ив
Иван

надуманный. отвечать не надо.

Де
Дерсу

Вот я всегда утверждал, что каждая женщина имеет свою цену...

Миша Чернов

это тебя после загула в баре- потянуло на философствование?

Миша Чернов

пишут "как не уснуть на работе или ночной смене"- а в баре- явно "оттягиваются"

Светлана Новикова

Не пиши мне,не люблю глупых людей

Миша Чернов

умные "пиздячат" в баре обслугой до утра....

Светлана Новикова

Я же не ворую,я работаю,хоть поломойкой.А вот тупорылых прошу не беспокоить меня

Миша Чернов

да нужны вы мне

Элен Elen

Смотря какие слова а то и любые усилия уже будут не нужны

Григорий Шапиро

Две с лишним тысячи лет назад об этом сказал Сократ...

Ма
Марина

Замечательные слова. Надо будет применить.))) 🌹

Warlock

.. Платить не собираюсь.. На панель не обращался..

Светлана Новикова

Разговор не о деньгах

Warlock

.. Слова не вещь.. В чемодан не положишь.. !!..

Светлана Новикова

Жаль,что ты не понял смысл

Марат

Да что другие , главное чтобы ты себе нужен был...