СН
Светлана Новикова

Хотите узнать, насколько сильно вы нужны или насколько сильно вас любят - узнайте, какие расходы человек готов понести. Это очень меркантильный способ, но действенный. Сколько человек готов заплатить?.. Это не только и не обязательно про деньги. Это про усилия. Про время, поступки, внимание...про все ресурсы, которыми располагает человек. И вот сколько он готов заплатить - настолько вы и нужны. А слова - слова вещь хорошая. Но их считать не будем.

1145
91
16
Ответы
Да
Дамир

Светлана, здравствуй, хээ, м-да было дело. Заплатил группе денег чтобы симитировали похищение с якобы мордобоем, квэст решил устроить. И письмо кирпичём закинули в окно с запиской об выкупе. Сумма смешная, но сам то я в отеле ночевал и со мной ничего не случилось - насамом деле. Как же я был огорчён - лишь только тем, что я не стою даже ломанного рубля. Для инфы ей подарил карту с определённой суммой (как разовая покупка крузака). Итог подводя, она сбежала с любовником, забрав две машины

4
0
СН
Светлана Новикова

Не хер покупать любовь

1
Да
Дамир

Светочка, солнце, тогда я влюблён был и из бедности поднялся (взлетел), но увы правда жизни такова. Вы Светлана не правы

1
СН
Светлана Новикова

Это ты не прав

1
Да
Дамир

Не все мы твари, нет увы. Но прости меня пожалуйста, больше спорить я не намерен, прости. Тема - очень болезненная

1
Костя Кузнецов
Костя Кузнецов

А я знаю всё, у нас уже общее всё, деньги с ними сейчас фигово, но мы стараемся и уже есть результаты, у нас всё общее и время и чувства и печаль и радость, я всё готов отдать и это взаимно, на нас напал один раз тип, я хоть и Высоково роста но не такой крепкий как он, я думал мне поможет кто то из посторонних мужчин, но мне помогла сним справиться жена, даже не тем что блокирова ему руку, а тем, что когда я увидел, что мы деремся вместе, у меня прям мощь добавилась,

0
0
Я ------ Это Я
Я ------ Это Я

А что если на самом деле вы того не стойте ?тупа бросит и уйдёт к тому с кем ему легко всё удаётся .а капризные так и останутся своими комплексами ..вот теперь вы знайте почему мужчины изменяют будь хоть она любимая

0
0
Александр Tukan
Александр Tukan

Хм... Допустим я потратил на вас 100 рублей (условно время, поступки и проч), а он потратил 1000 рублей. Но я отдал все что у меня было, а он даже десятой части не потратил. Ну и кому вы нужнее? Кто сильнее любит?

0
0
Антонина Вожова
Антонина Вожова

Не всегда работает.Я много лет прожила с человеком,которому для меня ничего не было жалко,пока я не поняла,что делает он это для того,чтобы я не лезла в его душу.

1
0
СН
Светлана Новикова

Всякое бывает

1
Niemand Против Войны
Niemand Против Войны

Мадам, а ответочка-то будет? А то потратит человек все свои ресурсы, поступки и внимание, а ему хрен с маслом?! Меркантильность за меркантильность, мадам!

1
0
СН
Светлана Новикова

А как без отдачи,да и вопрос о поступках,а не о деньгах

1
Лерник Абрамян
Лерник Абрамян

А как будем оприделять если 15 лет живём в месте 2 ребёнка вся жизн дорит и терпит все наглысти и сидя думаеш а почему нет готов жизнь оттдать за семью

0
0
ВЛ
Владимир Лунев

Мужчина готов нести любые расходы только на ту ,кто родит ему детей.Всем остальным он ничего не должен.Он у них не одолжал.

0
0
Ви
Виктория

могут и заплатить за вас и дорогой подарок сделать и еще что то. но семью не бросят ради вас. думаете это любовь?

1
0
СН
Светлана Новикова

Не тот смысл

1
Га
Галина

Узнать? Порой и сам человек не знает на, что он способен!? Как это узнать? Создать экстримальные условия?

2
0
СН
Светлана Новикова

Сам себя покажет

1
Га
Галина

Любовь она слепа. Если сам(а )влюблен(а).,все что он (а) покажет... Простишь.

1
Юрий (Челябинск)
Юрий (Челябинск)

Если бы я увидел что меня каким то образом проверяют отношения бы кончились сразу и окончательно.

6
0
СН
Светлана Новикова

Это не проверка,это оценка человека по поступкам

1
Юрий (Челябинск)
Юрий (Челябинск)

В чем разница?

1
СН
Светлана Новикова

Проверку устраивают,а поступки сами по себе,от души

1
Юрий (Челябинск)
Юрий (Челябинск)

Я считаю что к любви это имеет сомнительное отношение, если моим друзьям или родственникам нужна помощь я помогу.

1
СН
Светлана Новикова

А что плохого в поступках для любимого человека?

1
Юрий (Челябинск)
Юрий (Челябинск)

Ни чего, так же как в помощи друзьям, когда это действительно нужно , есть кто-то кто поможет а кто то нет, от человека зависит. А когда это такая проверка это форма недоверия, не знаю кто как но я такое считаю оскорблением.

1
Леди Мила
Леди Мила

Совершенно верно! Не зря говорят: Мужчина так относится к женщине, сколько он готов в нее вложить.

0
0
Романа
Романа

Он готов заплатить, но это уже будут платные услуги) Каково себя чувствовать в этой роли?

7
0
СН
Светлана Новикова

Мля,читать надо внимательно🙉

1
Романа
Романа

К примеру, он приглашает приехать. Чтоб узнать, насколько сильно я ему нужна, я узнаю у него, какие расходы он готов понести? А я его вообще-то люблю? Я готова понести расходы? Или я подарок?

1
СН
Светлана Новикова

Речь о поступках,которые он делает,либо нет для тебя,со временем это видно,вот и узнаешь.А вы все про проверки и бабло,видимо личный опыт.

1
Романа
Романа

Я считаю, что самое важное - это взаимность. Уважение, любовь, забота, внимание - всё взаимно. И не надо оценивать, кто в кого сколько вложил усилий, заботы, внимания, времени... Любить надо и беречь друг друга

1
СН
Светлана Новикова

Так это и есть вложения

1
Романа
Романа

Я о том, что не надо считать кто в кого сколько и чего вложил. И оценивать человека по этому не надо. Любить надо и уважать. И на тренинги подобные ходить не надо. Скоро человеческих простых отношений не останется вообще.

1
СН
Светлана Новикова

Какие тренинги?Если человек говорит,что любит и уважает,а сам ничего не делает,то это слова-пустышка,вот и весь тренинг

1
Рома Заборот
Рома Заборот

а зря слова считать вы не хотите...порой они сильней могут быть выше написанного вами..

0
0
Тумба Юмба
Тумба Юмба

других не судите , а подумайте сколько вы сами готовы потратить ресурсов на кого-то

2
0
СН
Светлана Новикова

Конечно,я их и трачу

1
Тумба Юмба
Тумба Юмба

ну не знаю ваш партнер считает ли так ?

1
Dobriy
Dobriy

Ни сколько. Никто никому не нужен, от слова "ваааще"... Можно подумать, это новость...

0
0
Берик Крут
Берик Крут

Ну тогда надо узнать его зарплату в какой части зарплату можешь задать

10
0
Берик Крут
Берик Крут

Как я посмотрел все нормальные отношения однобокие либо ты либо он он радуется либо ты либо он в полной ж***

1
СН
Светлана Новикова

Не соглашусь

1
Берик Крут
Берик Крут

Всегда есть исключение но в большинстве случаев я прав

1
СН
Светлана Новикова

Сколько людей,столько мнений

1
Берик Крут
Берик Крут

Есть такое интересное слово как процент

1
Ив
Иван

Очень интересно- а как это проверить в реальной жизни? 😎

4
0
СН
Светлана Новикова

Это видно со временем

1
Ив
Иван

Всё видно именно со временем.. Только вот есть ли время на это? Так что это совершенно никудышный "способ"..

1
СН
Светлана Новикова

Отличный

1
Ив
Иван

надуманный. отвечать не надо.

1
Де
Дерсу

Вот я всегда утверждал, что каждая женщина имеет свою цену...

0
0
Миша Чернов
Миша Чернов

это тебя после загула в баре- потянуло на философствование?

8
0
Миша Чернов
Миша Чернов

пишут "как не уснуть на работе или ночной смене"- а в баре- явно "оттягиваются"

1
СН
Светлана Новикова

Не пиши мне,не люблю глупых людей

1
Миша Чернов
Миша Чернов

умные "пиздячат" в баре обслугой до утра....

1
СН
Светлана Новикова

Я же не ворую,я работаю,хоть поломойкой.А вот тупорылых прошу не беспокоить меня

1
Миша Чернов
Миша Чернов

да нужны вы мне

1
Элен Elen
Элен Elen

Смотря какие слова а то и любые усилия уже будут не нужны

0
0
Григорий Шапиро
Григорий Шапиро

Две с лишним тысячи лет назад об этом сказал Сократ...

0
0
Ма
Марина

Замечательные слова. Надо будет применить.))) 🌹

0
0
Warlock
Warlock

.. Платить не собираюсь.. На панель не обращался..

3
0
СН
Светлана Новикова

Разговор не о деньгах

1
Warlock
Warlock

.. Слова не вещь.. В чемодан не положишь.. !!..

1
СН
Светлана Новикова

Жаль,что ты не понял смысл

1
Марат
Марат

Да что другие , главное чтобы ты себе нужен был...

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
подскажите по поводу неисправности.... ваз 2112 2008 года.
как называется программа с помощью которой можно записывать то что происходит на экране????
Что можно подарить другу на 11 летие?
ваз 2108 : печка зависит от термостата?
Эй мой дорогой православный друг, читал ты библию сам? И как ощущение?
Нужна помощь (СРОЧНО)!
Как сохранить аккумулятор.
что меня ждет в ближайшие 1-2 месяца. какие перемены в личной жизни и в работе? 01.04.1991г. Заранее спасибо.
почему всасывающие выхлопые клапана заседают в головке на автобусе "паз"?
Какой последний фильм тебя разочаровал?
Как Ваши родные отнесли к тому, что Вы поменяли вероисповедание? Наверно, скандал был ((( или нет?
22.10.1991 Типичный ли весы? Только солнце в весах....
Откуда возникает САДИЗМ, приводящий к насилию
Кто-нибудь смотрел фильм Робин Гуд Призраки Шервуда на русском языке??
в каком размере должа быть компенсация, за заработанную во время прохождения службы болезнь ЯЗВУ