Просто Александр

Кто, в Екатеринбурге, Сегодня 19 января,восход два солнца,в виде свечи? Как ваше восприятие этого явления?

Ответы
Наташенька

Увы...я проспала сиё явление. Но думаю,просто атмосфера на похолодание чудит))

Просто Александр

Да так и есть,но символично в Крещение( я сам не фанатик) но ....странно это.

Наташенька

Чудеса...думаете?))

Просто Александр

Не знаю,это искажение природного явления гало,когда немного холодает.

Наташенька

Вот именно...физика и природа)))

Галина Гриднева

какое-то физическое явление. А у нас совсем сегодня солнца нет

Просто Александр

Это явление гало,в морозный день,но в крещенский,хотя я не привержен вере,но ...

Галина Гриднева

Это совпадение с праздником

Просто Александр

понятно.

Рая Люба

не видела. но думаю, что это красиво

Сергей Л.

Та многие такое видели!

Татьяна Сентюрева

перед концом это

Просто Александр

Как знать,но очень красиво.

Светлана Филюкова

где? не видили,

Просто Александр

Восход утром,и это в день Крещения.....

Светлана Филюкова

НИКТО НЕ СФОТАЛ И Я ДАЛЕКО,