Гостья

Чувствовали ли вы себя немного неуютно, когда при встрече с другом или подругой, те снаряжались как на бал? Либо чувствуете вы разность ваших положений,когда в жизни у вас не все гладко? Не имею в виду зависть. Нежелание загружать и портить настроение. В случае утери самодостаточности

Ответы
Романа

Нет. Мне нравятся красиво одетые люди. Другое дело, если я одета не соотвествующе. Тогда могу чувствовать неловкость. Но и это не главное. Если окружающие не акцентируют на этом внимание, то не соишком звморочусь.

Ку
Кузьмич

Я прост и аскетичен и мне от этого легко) И, кстати, всегда рад достатку других людей)

Гостья

Главное,чтоб комфортно себя чувс воевать)

Ку
Кузьмич

Согласен)

Наташенька

У меня не было "потери самодостаточности"))

Гостья

Бывает временами

Наташенька

Из-за прикида?))

Со
Солнышко

Малыш, мне это льстит)

Гостья

Если вы успешно,то это не сюда))

Со
Солнышко

Успех - состояние относительное. Главный успех - это жить в гармонии с самим собой.

Гостья

Именно про это имею и в виду

Кристинка Жан

всяко быват ,однако

Лерчик !

Чувствую!

Гостья

Это норма?

Лерчик !

Нет