Эд
Эдик

зубную пасту обратно в тюбик уже не затолкать??

Ответы
Виктор Шаламов

Почему? Берём шприц без иголки, засасываем в него пасту. И впрыскиваем пасту обратно в тюбик. Такие же шприцы используют кондитеры для нанесения крема на торты. Паста по консистенции такая же как крем на торты, так что должно получиться.

Нептун

легко, воздух из неё выпускаете, притыкаете в горку зубной пасты и отпускаете давление тюбика, он всасывает что могёт, или сами по бокам на ребра чуть надавливаете и всасывает, может и все всосать иногда.

Татьяна Ивченкова

В советское время тюбики с пастой использовали для провоза валюты за границу))) Выдавливали пасту и туда загоняли (с обратной стороны естественно) купюры, завернутые в целлофан 🤣

Майя Петрова

Если раскатать с обратной стороны тюбик и расправить - вполне можно себе. Лишний раз доказывает, что нет ничего невозможного.

Ма
Машынька

Да можно... чо не затолкать то... тока лень... да её и выдавливать то лень... не то что заталкивать...

Елена Тарасова

фарш невозможно провернуть назааааад и мясо из котлет не восстановиииииишь

Сергей Никонов

Пасту-то затолкать можно, а вот из фарша кусок мяса ...☝️😜

ᚦᛊ∨ᛁ

...легко, вот этим...))) 🖼

Sanches Santyago

а зачем??????

ᚦᛊ∨ᛁ

...чтоб не засохла..))))

Sanches Santyago

она что в литровых банках продаётся))))))
или почистил зубы - обратно затолкал в тюбик)))))

ᚦᛊ∨ᛁ

...ситуации когда из тюбика выходит больше пасты чем хотелось бы заранее просто невозможно представить, пока это не случается на практике..))))))))

Sanches Santyago

А если майонеза лишка выдавил или горчицы с кетчупом?)))))))
эврика!!!!!!!
куча подписанных шприцев)))))))
угораю тихонько

ᚦᛊ∨ᛁ

🤣))))))))

Котик - Наркотик )))

Запросто - отрезаешь задник, заполняешь и утюгом приплавляешь 😄

Махаббат Галиева

попробуйте это для вас так важно не легче обновить т.е. купить

Ник 137

Это фарш невозможно провернуть назад.... С тюбиками проще.

Уральская Рябинушка

И разбитую чашку не склеить, и ушедшую любовь не вернуть

Эд
Эдик

согласен

Надежда Семёнова

все эксперименты советую проводить самому и на себе..

Три3Ло Zloe

вдуть если только , но аккуратно - щёки могут лопнуть.

Наталья Скорякова

Нет ничего невозможного)))) если долго мучиться....))))

Надежда Тарасенко

😄можно затолкать.., если тюбик распрямить..

Ирина Дунаева

Если в мягкой тубе, то может засосать обратно

Oleg Soro

Я пробовал - получается, но через жопу тюбика

Роза Строгова

А зачем ? Что -то от этого измениться ? Но что ?

V.s.o.p

Если очень надо ,то нет ничего невозможного

Де
Дерсу

Если шеф прикажет, то еще как затолкаете уж.

Это Все Еще Я

шприцем вполне можно с толстой иглой 🤔

Игорь Степанов

А зачем

Ви
Виктория

при желании можно.если только не полтюбика

Вынос Мозга Вручную

надо вскрыть с другой стороны и затолкать.

Марина D

Впихнуть невпихуемое...можно попробовать)