Лора

Главное ли в отношениях любовь?

Ответы · страница 3
Костя Н

главное забота и уважение. а то нынче большинство любовь с похотью путают

Сергей Белоусов

В отношениях - не главное , а вот чтоб создать семью - тут без Любви ни как...

🇷🇺Anna😊

в каких отношениях? Любовь на первом месте, а потом уже взаимоотношения.

Юрий Адамов

А откуда эмоции положительные возьмутся? Отрицательные явно ни к месту.

Данин

Отношения и любовь не взаимосвязаны ни чем. Если только одной букавкой

Борис

Конечно! Это самое главное. А иначе что? Животный сексуальный инстинкт?

Николай Кондратюк

Главное, точный расчёт. А любовь приходит и уходит, когда ей вздумается

Серик Шалбаев

любовь оно и в Африке любовь, а главное это уважение и взаимопонимание

Алекс

Поверьте ,главное , а если простые отношения то можно и не нужно любить

Алексей Пимяков

нет в том смысле . а вот готовность нести груз семейства то очень важно

Тамара Гончарова

Любовь в ЖИЗНИ главное. А уж потом на ней и отношения, и всё остальное

Сергей Л.

Всякие отношения-блуд! Это убивает нацию просто! Только брачные узы!

Сергей Л.

Согласен тут! Но что бы было не формально, брак должен быть по обычаю народа! То есть женить детей, должны родители, а не сами они на ком хотят!

Лора

Я бы не хотела, чтобы меня выдали замуж за того кто мне не нравится. Человек сам должен делать выбор.

Сергей Л.

Тогда народу будет кердык! А вы можете быть уверены что по любви брак не распадется? 60% разводов по любви! А у нас и разводов даже нет, детских домов тоже нет, в семьях по 5-6-7 детей! Нация процветает!

Лора

Вы же выше написали, что вам с высоты видно, что нация погибает. А сейчас пишете противоположное.

Сергей Л.

Наш народ процветает, а не ваш!

Юрий Павлович

ЛЮБОВЬ К БОГУ! А МЫ, В УВАЖЕНИИ К ДРУГ , К ДРУГУ И ПРОЩЕНИЮ? ПОДАЙ БОЖЕ

Лора

А что люди любви не достойны?

Юрий Павлович

Слава Богу, за всё! ЛЮБОВЬ К БОГУ! ДРУГ, К ДРУГУ, ТЕРПИМОСТЬ? С БОГОМ!

Anatol Solear

Если отношения приносят вам удовольствие, то они принесут и любовь.

Сергей Сергей Журавов

да. зачем бы я жил со всеми этими дамами. если бы мне их не хотелось..

Александр Кудаев

любовь приходит и уходит,уважение остаётся. это надо ценить 🍓

Ольга Быкова

Доверие и уважение. Некоторые без любви могут жить, а я не могу так.

Лора

Я без любви не смогу жить

Ольга Быкова

Я тоже. Но главное доверие, я считаю, а потом любовь

Лора

Может быть

Юра Масликов

О, ДА! НО ЭТО ЛИШЬ НАЧАЛЬНАЯ СТАДИЯ ОТНОШЕНИЙ, ОЧЕНЬ КЛАССНАЯ....ДА!!!

Марианна Бородина

сложно сказать что главное. Особенно это важно в начале отношений.

Тунгук *

Главное это только эмоции и чувства !!!! Остальное второстепенно !!!

Эд
Эдуард

Не знаю,только вот жизнь без любви бессмысленна-это я знаю точно.

Konstantine Samohin

...наверное - в жизни....и глобально...к природе к земле...к близким...

Лиса Патрикеевна

Взаимопонимание,но какая то влюбленность хотя бы вначале нужна.

Евгения Белевцева

Не всегда главное доверие и уважение если это есть есть и любовь

Вера Гудкова

это не главное.Любовь часто заслоняет глаза и проявляет эгоизм.