Та
Татьяна

Интересно, а что там дальше за звёздами? Неизвестность!

Ответы
Ев
Евгений

и увидел я четырёх Ангелов, стоящих на четырёх углах земли и держащих четыре ветра, чтоб они не дули на землю и на море.... И увидел я одного Ангела, стоящего на солнце... всё это видел апостол Иоанн и в другом месте написано, что небеса (небо это наше) как свиток (рулон обоев) свернётся и мы(люди) увидим новое небо... так что над нами иллюзия, конец её где то на краю солнечной системы, а может и гораздо ближе... ведь за солнце даже не пытаются лететь, оно(солнце) как лампочка над террариумом - светит и греет, а ночью лампочка поменьше и светлячки для развлечения боязливых...

Артем

Звездочки ясные, звезды высокие!
Что вы храните в себе, что скрываете?
Звезды, таящие мысли глубокие,
Силой какою вы душу пленяете?
Частые звездочки, звездочки тесные!
Что в вас прекрасного, что в вас могучего?
Чем увлекаете, звезды небесные,
Силу великую знания жгучего?
И почему так, когда вы сияете,
Маните в небо, в объятья широкие?
Смотрите нежно так, сердце ласкаете,
Звезды небесные, звезды далекие! (С. А. Есенин)

Та
Татьяна

!!!!!!!!!!

Валериан Загородний

Это ещё одна проблема, которую мы пока (ПОКА) решить не в состоянии. Нам до инопланетян, освоивших антигравитацию, путешествия через огромные расстояния во мгновение ока, невидимость и прочие навороты, ещё очень-очень далеко...

Владимир Ефимов

Человеку (по уровню его развития) ничего не известно ни о звёздах, ни о том, что там во Вселенной. А всё, что известно - лишь умозрительные модели, отражающие опять же уровень развития.

Андрей Ростовский

верхние и нижние миры нашь мир срединный есть ролики веды кришнаитские они являются самыми старыми документами

Алекс Дол

В этом году ученые нащупали в космосе Черную Дыру...!! Теперь понятно откуда родились инопланетяне...)))

Сергей Пастухов

Там очень странно. И всё не так как в действительности.
А Вам правда интересно?

Та
Татьяна

Правда как ни странно

Сергей Пастухов

Действительно странно то,что смотря в небо, мы смотрим не в даль а в прошлое! Это УДИВИТЕЛЬНО.

Та
Татьяна

Я вместе с мыслями улетаю

Сергей Пастухов

Ну это фантазии. А чтобы действительно знать нужно очень серьёзное оборудование и очень хорошие мозги. Так оказывается на земле есть и такое!

Nikolai Garskov

Сама спросила сама ответила> бессмысленность продолжения диалога наметила!)))

Anton

14 млрд. световых лет - возраст вселенной... Что там дальше... ни кто не знает.

Людмила Сербина

Меня тоже всегда это интересовало , наверное бесконечность и вселенная

Неизвестно Неизвестно

Неизвестность везде. Зачем вдаль смотреть, можно и вниз. Все тоже самое

Та
Татьяна

С мечтами связано небо, а не земля

Неизвестно Неизвестно

Вы про мечты не задавали вопрос

Александр Кива

Есть такое понятие - горизонт вселенной! Найдите в поиске на Яндексе

Владимир Павлов

А там за звёздами - мы.....а они думают -да что ж за существа такие?.....)))

Di
Dima_Pahomov-90

Там галактики и вселенная. Дальше которой наш разум пока не дошёл...

Ел
Елена

мне не интересно, я не астроном, не космонавт и не научный работник.

Леонид Рюмшин

там бесконечность. а вот что за концом бесконечности - я не знаю

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Узнай малое узнаешь большее. Все так же как в нашем организме))

Сергей Субботний

да тут порой не знаешь, что там, за поворотом, а ты "звёзды"...

Июнька

Мы Мураши..даже ещё меньше во вселенной.нам знать не дано

Mister Farid

"итак, её зовут Татьяна" (с) А есть такая концепция, как "бутылка Клейна", я вот больше о ней задумывался, когда думал о т.н. "конце бесконечности"

Та
Татьяна

Каждому свое

Вячеслав Сидоренко

За ними другие звёзды, это безконечность.......................

Чернобривый Виталий

Говорят беспредельность. Но это и есть неизвестность

World See

я вот тоже ночами не сплю..ну что же там а?😯🤔

Та
Татьяна

Вы тоже инопланетянин. Это тоска по родине.

Гагик Галстян

Почему неизвестность.... За звездами опять звезды. .

Стрелец

Без конечность временные петли что-то загадочное

Елена Ткаченко

Давай спросим у космонавтов.Они должны же знать.