Liza

У нас в отделе работает парень,которому жена звонит и выносит мозг ревностью каждые 30 мин. В браке давно,есть ребенок,жена старше его на 3 года.Раньше выходил за дверь,но теперь уже не выходит,на месте препирается с ней,потом какое то время он приходит в себя и так постоянно. Раздражает весь отдел,кто нибудь знает как такие жены укрощаются?)

Ответы
Зеленая Волна

Для начала объяснить ему, что мешает своими разговорами всем, затем пусть за личные разговоры по телефону в рабочее сделает замечание начальство, затем выговор, затем строгий, затем увольнение. Зато дома его будут очень рады видеть безработным, лежащим на диване весь день, и ревности как не бывало.

Liza

Не хотелось подставлять,нр сколько ж можно

Чеширский Кот

Легко очень ! Либо разводом ! Либо любовью ! Подошол обнял поцеловал и снял все те страхи что в ней живут ! А он ее не любит иначеб давно все это сделал и не позволял ей мучаться ! Тут даж психологов ненадо просто поговорить понять и показать что она по прежнему любимая и не чужая !

Liza

Ревность так просто не лечится и за руку не просидишь всю жизнь

Чеширский Кот

Лечиться ревность это ужасный страх ! Сделай так что не боялась и все !

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Наверно потрахать хорошенько)) чтобы не сомневалась, что он её хочет...ну это я так по мужски рассуждаю...вообще женщины для нас как целая неизвестная вселенная. А самое забавное, потом говорят "Ты сам должен знать" ахах))
Извиняюсь если мой ответ был слишком резок)

Liza

А если он ревнивец?та же пилюля?

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Хммм... с мужиком по другому всё делается.
Просто поговорить начастоту. А девушке необходимо быть любимой и желанной.)

Liza

Вряд ли этот порок лечится у обоих

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Лечится...но если это психическое растройство, только развод...иначе никак... либо помощь психолога, психиатра

Федор Тиханов

Подойти к нему во время разговора и начальственным голосом учинить ему разнос за разговоры в рабочее время. Пригрозить увольнением. ))) А с ним предварительно договориться, что бы он не отключал телефон. )

Александр Белов

Лучше сделать замечание, молодому человеку, чтобы на рабочем месте он не говорил подолгу по телефону, если это не касается его работы. Начальник должен пресечь это безобразие.

Bлaduмиp

К сожалению никак..... Это уже привычка с его стороны и компромисс, а с ее стороны расхлябанность эмоций и вседозволенность ..... надеюсь ему это надоест окончательно

Bлaduмиp

Это у многих проблемы

Liza

Как

Bлaduмиp

К сожалению любящим мужчинам с мягким характером и более менее интелегентными , сложно с простыми и требовательными упрямками

Та
Татьяна

как ты, Володя, умеешь правильно и мягко выразиться о женщинах.

Bлaduмиp

По сути так и есть а всякие ругательства и взаимная неприязнь это уже следствие многоразовых ошибок

Sergio

То что он придирается с женой - это его дело. Значит нравится. Если всех раздражает - скажите ему что он мешает остальным и пусть выходит за дверь. В чем проблема?

Tr
Traveler

Лучше бы,отдел не прислушивался и не раздражался.Ему и так...не сладко.Скажите ему чтобы он выходил..во время переговоров. А советовать что-то..медвежья услуга.

Ольга Просто ******

пригрозить разводом ..а можно даже подать ...и сказать .."не пересмотришь свое поведение ..доведу развод до конца" ..обычно помогает ..

Lora

Знаю такую парочку. Она тоже его старше. Бесконечная ревность.)) Идиотизм полный! Неукрощаются такие!))

Liza

Зачем вступать в брак ,создавать себе проблемы

Lora

Не знаю! Для меня это тоже загадка.)

Мангуст Рики-Тики-Тави

увольнением такого парня с работы... пару раз потеряет работу из-за таких звонков - и все наладится...

Милота))

Скучает

Liza

Это не жизнь,это ад

Милота))

Видели глазки, кого в жены брали

Liza

Вы ж знаете,после свадьбы выплывает многое с обоих сторон)

Милота))

Вот жеж как не повезло..

Юлия Бояринцева

У нас на работе запрещено пользоваться телефоном. Пару раз жену накажут рублем и успокоится.

Liza

У нас таких строгостей нет.но получается выносит мозг всему отделу

Юлия Бояринцева

Я как-то зашла в гипермаркет и была свидетельницей подобной сцены: начальник охраны отчитывал продавщицу за то, что она прилюдно "выносит мозг" охраннику - своему сожителю. У меня ощущение было такое, будто застряла в лифте, - Хотелось побыстрее убраться из этого магазина.

Liza

Стыдно и ему и нам это слушать неловко и надоело

Юлия Бояринцева

Есть пословица, что там где тонко - там быстро рвется, У мужчин есть предел терпения. Они терпят, потом вычеркивают из жизни - навсегда. Парню не повезло. Его можно уволить, но на его место придет неизвестно кто. Наверное, и ему, и Вашему коллективу нужно научиться относиться с юмором к звонкам жены. Пусть днем отправляет ее в черный список, ссылаясь на штрафы...подыграйте бедолаге!

Liza

Представляю,что ему грозит за это вечером😁

Вера Bdfyjdf

Был такой случай с одним знакомым... жена даже начальнику звонила... Уволили этого знакомого.

Liza

Что за жены такие,что за люди.болезнь видать

Вера Bdfyjdf

Болезнь!

Владимир Шибнев

Он должен брать трубку и отвечать "Извини, я на работе, поговорим дома" . И отключаться

Ол
Олька

Никак. Но если сильно раздражает, ставить в ЧС на работе. Побесится, потом привыкнет.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

вам какое до этого дело? не слушайте... укротительница, мля

Liza

Должны все беруши одеть,чтоб одному недотепе комфортней было балаган устраивать?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

с ней пусть разбирается сам... не беруши не надо, в работе человеку некогда слушать чужие разговоры) сама в коллективе работаю)

Liza

В одной комнате.только бируши

Овца Петти Мутон

Коллектив у вас склочный. Прям раздражает человек.

~Глаза Цвета Ночи~

у нас царит любовь )) а вот у них..да ..склочный

Овца Петти Мутон

Прекрасно, когда варит любовь )) Правда, поддержали бы мужчину. А нет, уже всех раздражает... пусть увольняется или разводится прям. От 16 века с сожжением ведьм и колесованием не особо далеко в области гуманизма ушли.

Liza

Целыми днями выяснение отношений, а работу другие делайте,ну прям смотри ка агнцы Божьи вы.

Овца Петти Мутон

Я агнец как есть 🐑

Igor Fedaev

Кому то, придется сказать, коллеги, что бы выходил !

Lady Winter 🇷🇺

Вроде как то можно.. но препираться точно не надо..

Liza

Знаете таких,сама придумала ,сама обиделась.)

Lady Winter 🇷🇺

Пофиг. Чем нормальнее Вы, тем нормальнее ведет себя человек рядом.. Не замечали такого?

Liza

Я затрудняюсь утвердительный ответ давать,как за всех людей ответишь.

Lady Winter 🇷🇺

Может видели такие пары, не?

Liza

Разные видела.он тих,она баба с рынка,она спркойная,он типи свой парень,как откроет рот ,не закроешь .Есть друг друга дополняющие

Александр

пусть разводиться, зачем ему старуха мозгоклюйка

Di
Dima_Pahomov-90

Если б он её почаще... То и не было б этих звонков...

Liza

Ревность так просто не вылечить

Di
Dima_Pahomov-90

Как раз таки просто... Ревность - следствие отсутствия должного внимания. Не е*ет - значит не испытывает к ней желания - значит подостыли чувства...

Liza

Доказывать ежеминутно не возможно,

Di
Dima_Pahomov-90

Дело явно не в "ежеминутно", а в конкретно запущено случае

Liza

Доказывать весь раб день?

Di
Dima_Pahomov-90

Можно утром доказать и на весь день все довольны и спокойны...

Олег Сидорович

Видимо у вас на работе есть к кому ревновать

Liza

Ревнуют и к столбу,объект не обязателен

Олег Сидорович

Ну это уже болезнь

Константин

Снабжение им обрубается для начала.

Константин

надо смотреть, потом легко отношением можно сделать жизнь невыносимой, равнодушием спокойствием. Пофигистическим поведением.

Liza

Какой вы опытный манипулятор)

Константин

Ни когда не грешил.

Liza

Ну мы не о грехах

Константин

Манипуляцией не занимался)

Ди
Диана

ему виагру) перед выходом с работы

Liza

А на работе нам всем чего?

Ди
Диана

ну потерпите денька 2, авось потом легче станет

Liza

😄

Виктор @дайвер@

Это зависит только от него самого

Liza

Вероятно, не знает как

Виктор @дайвер@

Значит его это устраивает