Liza
Liza

У нас в отделе работает парень,которому жена звонит и выносит мозг ревностью каждые 30 мин. В браке давно,есть ребенок,жена старше его на 3 года.Раньше выходил за дверь,но теперь уже не выходит,на месте препирается с ней,потом какое то время он приходит в себя и так постоянно. Раздражает весь отдел,кто нибудь знает как такие жены укрощаются?)

232
54
0
Ответы
Зеленая Волна
Зеленая Волна

Для начала объяснить ему, что мешает своими разговорами всем, затем пусть за личные разговоры по телефону в рабочее сделает замечание начальство, затем выговор, затем строгий, затем увольнение. Зато дома его будут очень рады видеть безработным, лежащим на диване весь день, и ревности как не бывало.

1
0
Liza
Liza

Не хотелось подставлять,нр сколько ж можно

1
Чеширский Кот
Чеширский Кот

Легко очень ! Либо разводом ! Либо любовью ! Подошол обнял поцеловал и снял все те страхи что в ней живут ! А он ее не любит иначеб давно все это сделал и не позволял ей мучаться ! Тут даж психологов ненадо просто поговорить понять и показать что она по прежнему любимая и не чужая !

2
0
Liza
Liza

Ревность так просто не лечится и за руку не просидишь всю жизнь

1
Чеширский Кот
Чеширский Кот

Лечиться ревность это ужасный страх ! Сделай так что не боялась и все !

1
"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)
"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Наверно потрахать хорошенько)) чтобы не сомневалась, что он её хочет...ну это я так по мужски рассуждаю...вообще женщины для нас как целая неизвестная вселенная. А самое забавное, потом говорят "Ты сам должен знать" ахах))
Извиняюсь если мой ответ был слишком резок)

4
0
Liza
Liza

А если он ревнивец?та же пилюля?

1
"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)
"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Хммм... с мужиком по другому всё делается.
Просто поговорить начастоту. А девушке необходимо быть любимой и желанной.)

1
Liza
Liza

Вряд ли этот порок лечится у обоих

1
"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)
"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Лечится...но если это психическое растройство, только развод...иначе никак... либо помощь психолога, психиатра

1
ФТ
Федор Тиханов

Подойти к нему во время разговора и начальственным голосом учинить ему разнос за разговоры в рабочее время. Пригрозить увольнением. ))) А с ним предварительно договориться, что бы он не отключал телефон. )

0
0
АБ
Александр Белов

Лучше сделать замечание, молодому человеку, чтобы на рабочем месте он не говорил подолгу по телефону, если это не касается его работы. Начальник должен пресечь это безобразие.

0
0
Bлaduмиp
Bлaduмиp

К сожалению никак..... Это уже привычка с его стороны и компромисс, а с ее стороны расхлябанность эмоций и вседозволенность ..... надеюсь ему это надоест окончательно

8
0
Bлaduмиp
Bлaduмиp

Это у многих проблемы

1
Liza
Liza

Как

1
Bлaduмиp
Bлaduмиp

К сожалению любящим мужчинам с мягким характером и более менее интелегентными , сложно с простыми и требовательными упрямками

1
Та
Татьяна

как ты, Володя, умеешь правильно и мягко выразиться о женщинах.

1
Bлaduмиp
Bлaduмиp

По сути так и есть а всякие ругательства и взаимная неприязнь это уже следствие многоразовых ошибок

1
Sergio
Sergio

То что он придирается с женой - это его дело. Значит нравится. Если всех раздражает - скажите ему что он мешает остальным и пусть выходит за дверь. В чем проблема?

0
0
Tr
Traveler

Лучше бы,отдел не прислушивался и не раздражался.Ему и так...не сладко.Скажите ему чтобы он выходил..во время переговоров. А советовать что-то..медвежья услуга.

0
0
Ольга Просто ******
Ольга Просто ******

пригрозить разводом ..а можно даже подать ...и сказать .."не пересмотришь свое поведение ..доведу развод до конца" ..обычно помогает ..

0
0
Lora
Lora

Знаю такую парочку. Она тоже его старше. Бесконечная ревность.)) Идиотизм полный! Неукрощаются такие!))

2
0
Liza
Liza

Зачем вступать в брак ,создавать себе проблемы

1
Lora
Lora

Не знаю! Для меня это тоже загадка.)

1
МР
Мангуст Рики-Тики-Тави

увольнением такого парня с работы... пару раз потеряет работу из-за таких звонков - и все наладится...

9
0
Милота))
Милота))

Скучает

1
Liza
Liza

Это не жизнь,это ад

1
Милота))
Милота))

Видели глазки, кого в жены брали

1
Liza
Liza

Вы ж знаете,после свадьбы выплывает многое с обоих сторон)

1
Милота))
Милота))

Вот жеж как не повезло..

1
Юлия Бояринцева
Юлия Бояринцева

У нас на работе запрещено пользоваться телефоном. Пару раз жену накажут рублем и успокоится.

5
0
Liza
Liza

У нас таких строгостей нет.но получается выносит мозг всему отделу

1
Юлия Бояринцева
Юлия Бояринцева

Я как-то зашла в гипермаркет и была свидетельницей подобной сцены: начальник охраны отчитывал продавщицу за то, что она прилюдно "выносит мозг" охраннику - своему сожителю. У меня ощущение было такое, будто застряла в лифте, - Хотелось побыстрее убраться из этого магазина.

1
Liza
Liza

Стыдно и ему и нам это слушать неловко и надоело

1
Юлия Бояринцева
Юлия Бояринцева

Есть пословица, что там где тонко - там быстро рвется, У мужчин есть предел терпения. Они терпят, потом вычеркивают из жизни - навсегда. Парню не повезло. Его можно уволить, но на его место придет неизвестно кто. Наверное, и ему, и Вашему коллективу нужно научиться относиться с юмором к звонкам жены. Пусть днем отправляет ее в черный список, ссылаясь на штрафы...подыграйте бедолаге!

1
Liza
Liza

Представляю,что ему грозит за это вечером😁

1
Вера Bdfyjdf
Вера Bdfyjdf

Был такой случай с одним знакомым... жена даже начальнику звонила... Уволили этого знакомого.

2
0
Liza
Liza

Что за жены такие,что за люди.болезнь видать

1
Вера Bdfyjdf
Вера Bdfyjdf

Болезнь!

1
Владимир Шибнев
Владимир Шибнев

Он должен брать трубку и отвечать "Извини, я на работе, поговорим дома" . И отключаться

0
0
Ол
Олька

Никак. Но если сильно раздражает, ставить в ЧС на работе. Побесится, потом привыкнет.

0
0
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

вам какое до этого дело? не слушайте... укротительница, мля

4
1
Liza
Liza

Должны все беруши одеть,чтоб одному недотепе комфортней было балаган устраивать?

1
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

с ней пусть разбирается сам... не беруши не надо, в работе человеку некогда слушать чужие разговоры) сама в коллективе работаю)

1
Liza
Liza

В одной комнате.только бируши

1
ОП
Овца Петти Мутон

Коллектив у вас склочный. Прям раздражает человек.

4
0
~Глаза Цвета Ночи~

у нас царит любовь )) а вот у них..да ..склочный

1
ОП
Овца Петти Мутон

Прекрасно, когда варит любовь )) Правда, поддержали бы мужчину. А нет, уже всех раздражает... пусть увольняется или разводится прям. От 16 века с сожжением ведьм и колесованием не особо далеко в области гуманизма ушли.

1
Liza
Liza

Целыми днями выяснение отношений, а работу другие делайте,ну прям смотри ка агнцы Божьи вы.

1
ОП
Овца Петти Мутон

Я агнец как есть 🐑

1
Igor Fedaev
Igor Fedaev

Кому то, придется сказать, коллеги, что бы выходил !

0
0
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Вроде как то можно.. но препираться точно не надо..

15
0
Liza
Liza

Знаете таких,сама придумала ,сама обиделась.)

1
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Пофиг. Чем нормальнее Вы, тем нормальнее ведет себя человек рядом.. Не замечали такого?

1
Liza
Liza

Я затрудняюсь утвердительный ответ давать,как за всех людей ответишь.

1
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Может видели такие пары, не?

1
Liza
Liza

Разные видела.он тих,она баба с рынка,она спркойная,он типи свой парень,как откроет рот ,не закроешь .Есть друг друга дополняющие

1
Александр
Александр

пусть разводиться, зачем ему старуха мозгоклюйка

0
0
Di
Dima_Pahomov-90

Если б он её почаще... То и не было б этих звонков...

6
0
Liza
Liza

Ревность так просто не вылечить

1
Di
Dima_Pahomov-90

Как раз таки просто... Ревность - следствие отсутствия должного внимания. Не е*ет - значит не испытывает к ней желания - значит подостыли чувства...

1
Liza
Liza

Доказывать ежеминутно не возможно,

1
Di
Dima_Pahomov-90

Дело явно не в "ежеминутно", а в конкретно запущено случае

1
Liza
Liza

Доказывать весь раб день?

1
Di
Dima_Pahomov-90

Можно утром доказать и на весь день все довольны и спокойны...

1
Олег Сидорович
Олег Сидорович

Видимо у вас на работе есть к кому ревновать

2
0
Liza
Liza

Ревнуют и к столбу,объект не обязателен

1
Олег Сидорович
Олег Сидорович

Ну это уже болезнь

1
Константин
Константин

Снабжение им обрубается для начала.

8
0
Константин
Константин

надо смотреть, потом легко отношением можно сделать жизнь невыносимой, равнодушием спокойствием. Пофигистическим поведением.

1
Liza
Liza

Какой вы опытный манипулятор)

1
Константин
Константин

Ни когда не грешил.

1
Liza
Liza

Ну мы не о грехах

1
Константин
Константин

Манипуляцией не занимался)

1
Ди
Диана

ему виагру) перед выходом с работы

3
0
Liza
Liza

А на работе нам всем чего?

1
Ди
Диана

ну потерпите денька 2, авось потом легче станет

1
Liza
Liza

😄

1
Виктор @дайвер@
Виктор @дайвер@

Это зависит только от него самого

2
0
Liza
Liza

Вероятно, не знает как

1
Виктор @дайвер@
Виктор @дайвер@

Значит его это устраивает

1
Следующая страница
Другие вопросы
Dirt 3 Установка через Daemon tools
Вопрос о Comodo Internet Security - производит ли он сканирование входящих почтовых сообщений?
Открываю мой мир маил ру, пропадает интернет, закрываю, появляется. Что это? Только этот сайт
Где в Украине можно получить высшее образование web-дизайнера??
PASCAL ABC знак ■ (не .NET) Какой код знака ■ ? если его невозможно поставить в паскале так и скажите.
Кто в ПАРА ПА шарит, что станцевать тут надо?
Я испугалась, и не могу говорить вообще ...Просто не могу ни слова сказать. это на долго? почему так ?
Это отравление или мне кажется?
нужны ли цветные картриджи для печати черно-белых изображений?
ем много меда, это может быть вредно?
Ребят как добавить кнопку вк, фейсбук, твитер на свой канал на ютубеЧто бы она была вверху канала?
Counter-Strike 1.6 zombi
как с мыла игры качать? пример вот эта ссылка <noindex> http://games.mail.ru/pc/games/geroi_mecha_i_magii_5_poveliteli_ordy/ </noindex>
как копировать текст с помощью мышки
Помогите решить задание по информатике!