....

Невозможно немного ревновать. Если любишь, то ревнуешь до потери пульса. До дрожи. Но молчишь. Потому что, боишься. Боишься потерять?

Ответы
Ol
Olga

Если любишь, то доверяешь. Ревность до потери пульса- это паранойя. До добра она не доводит. Если тебя не любят, уже ничего не поможет. А молчишь, просто боязнь, что надоешь и тебя бросят.

Олег Николаев

Ревность возникает у тех, кто или не уверен в себе, илив любимиом человеке. Не доверяет, становится раздражительным... Это ужасно! И унизительно!

Алекс Венцель

Ревность это комплекс неполноценности помноженный на страх потерять то что имеешь и злобу на тех кто в чём-то лучше тебя...

Seline

Мой бывший муж, столько грязи из за ревности говорит и говорил/боже,конкретно башню снесло

Владимир

потому что подумает ты что долбанутая и начнет реально это делать ?)

//
/Светозар /

Да,ревность это нормально ,не ревнуют те кому все равно .

Игорь Малафеев

У меня не получается молчать. Хотя это было бы правильно

Kорнелия

Не надо бояться, все что не ваше отвалится само.

Александр

бред... ревнуют неуверенные в себе слабаки

Чеширский Кот

Так !! Иногда это очень даж больно !

Акиана

Да... Только я вот не ревнивая

....

А я безумно

Акиана

Я заметила

....

Когда успела?

Акиана

С первых дней

....

🙈

Акиана

, 🙂

Дмитрий Шарапов

Нет боишся прибить

Самая Счастливая)

Потому что умная).

Валера Прокудин

Да ладно, ревность не от любви ,а от чувства потери собственности.

Друг Парадоксов

Глупости какие!)

....

Точноо

Сила Ветра

Пипец просто!!!

Александр Шебалин .

Да,любовь зла.

Константин

и не только

....

А что еще,?

Константин

страх конкуренции, несправиться, опозориться и перед собой тоже, потеря своего, новые поиски и проблемы, потеря времени и тд. Непонимание что не так, и в чем недочет, ущемление свей гордости и уязвление себя как личности, быть хуже другого и тд

....

Согласна. Добавить нечего. Эгоизм

Константин

да

Я Счастливая

Я не молчу

Павел

Ох ёх ж)

Владимир Асиновский

ага