Gennadiy Mchedlishvili

Schastliv li chelovek , u kotorogo vsio est?

Ответы
Светлана Мейтина

Такой человек и не задумывается ни о чём.Живёт себе в своё удовольствие.А счастье--у каждого своё! Для одного---здоров,значит счастлив.Для другого для счастья нужно материальное состояние,для третьего--счастье,когда рядом--надёжный и добрый человек и так---до бесконечности желаний....сколько людей,столько и желаний счастья....

Елена Бажан

Скорее всего, нет. Потому как, счастье это не постоянная величина и когда проходит очередная эйфория, наступает новый виток к достижению следующей цели для момента счастья. Но наверняка есть и определённая часть умных людей, которые философски относятся к счастью и живут под девизом из притчи "Так будет не всегда!".

Gennadiy Mchedlishvili

A pro sbia chto skajete?

Елена Бажан

Я научилась жить счастливо, не имея очень многого. Всё познается в сравнении.

Gennadiy Mchedlishvili

Da, vsio otnositelno! nado umet bit schastlivim!...

Елена Бажан

Да, всё относительно. Есть понятие "вкус счастья", для кого-то счастье жить в доме 50 кв.м на земле, а для других не меньше 200 квадратов в пентхаусе в черте большого города. О вкусах не спорят.

Gennadiy Mchedlishvili

glavnoe bit s libimim!

Елена Бажан

Что имелось ввиду, когда спрашивалось, что у человека ВСЁ есть? "Всё" это что, материальное или моральное всё? Обычно подразумевают материальные блага. А без любви жизнь пуста.

Gennadiy Mchedlishvili

Vi kogo liubite?

Ол
Ольга

Смотря что Вы вкладываете ВСЁ ??? ))) Есть прекрасный анекдот ; Кто более счастлив , чел у которого 8 детей или у которого 8 мильёнов ? Конечно тот у которого 8 детей , потому что он больше не хочет..)))

Лариса Щербакова

Вы считаете, что человек, у которого все есть, нарисуется здесь и увидит Ваш вопрос?? Оветить на него сможет ТОЛЬКО ОН... Все остальное - домыслы, рассуждения, предположения... 😉😉😁😁

Рузанна Зепина

Ооо генацвале, просто удивлена вашим вопросом. Неужели ещё что-то надо человеку если у него всё есть? Он сам себе хозяин не так ли? Ни на кого не горбатится, а живёт в свое удовольствие.

Тамара Бобровникова

Каждый по своему видит счастье , я буду счастлива если сумею собрать немного днег для поездки к морю, а так у меня всё есть т.е. дети, внуки, правнуки, крыша над головой и не голодная.

Milka ;)

Понятие "всё" очень относительно. Сегодня всё, а завтра уже чего-то не хватает. И потом - по настоящему счастлив тот, кто умеет радоваться тому, что имеет, даже малому ) Я ТАК думаю ))

Виктор Шаламов

Нет. Он может быть глубоко несчастным. Счастье не купишь и оно от богатства не зависит. Богатые тоже плачут. Наоборот, богатство создаёт проблемы и порождает боязнь его потерять.

!!! Жанна !!!

Для кого то счастье ... это дети , семья , и т д , для кого то деньги и власть . Человек сам по себе такая натура , которому всё мало ... больше давай ) Очень спорный вопрос 🤔

Gennadiy Mchedlishvili

trudny vopros!

!!! Жанна !!!

Не трудный ... просто ситуации бывают разные

Gennadiy Mchedlishvili

situaci bivaiut imteresnie!

!!! Жанна !!!

Интересные и разные

Gennadiy Mchedlishvili

raznie i interesnie!

Татьяна Сапаровская

если во все включено есть любовь, творчество, любимая работа, здоровы и дети, и родители, проекты успешны, дела в радость - счастлив

Галина Галина

Я счастлива, у меня нет миллионов, яхты, дворца, машины. И я не езжу греться за границу. Зато они вирусов там нахватались

Виктор Бочарников

— Пост начался: рыбы нельзя, мяса нельзя и с мужчинами никаких отношений.
— А с моим можно: он у меня — ни рыба ни мясо.

Наталья Борисова

Не всегда. Любовь, счастье, здоровье - это такие категории, которые не зависят от материального положения человека.

Орхи Дея

Настоящее счастье не зависит от состояния своего достатка. " Счастливы те, кто слышат слово Бога и соблюдают его".

Николай Симоненко

Все наоборот.У счастливого человека,есть все.Что ему требуется.А не то что считается(что должно быть)окружающими

Nikolai

Человеческая природа такова, что он лишён чувства насыщенности, ему всегда что-то не так и чего-то не хватает.

А. Беркович

очень сложное понятие "всё", но наличие возможностей, безусловно, дает ощущение покоя и уверенности....

Владимир Ефимов

У каждого всё есть, ибо мы сотворены по образу и подобию Создателя, но не всем ещё можем пользоваться.

Дмитрий У.или Dimidrolishe

я таких людей видел 2 раза в жизни , и даже выпивал с ними ..., не показались они мне особо счастливыми )))

Подсолнух

Счастлив человек, если у него есьб духовные потребности А материальное-всё суета и погоня за ветром

Вера

Он счастлив от того ,что у него все есть! Но хорошо подумав понимает,что чего то все таки не хватает

Jelizaveta Rakova

Это зависит от самого человека и что значит всё? одного это устраивает, а другой ещё чего то хочет.

Raisa Popova

ЭТО ПРИЗРАЧНОЕ СЧАСТЬЕ, СЕГОДНЯ ЕСТЬ, А ЗАВТРА НЕТ...ГЛАВНОЕ ЗДОРОВЬЕ, А ОСТАЛЬНОЕ МОЖНО ПРИДУМАТЬ

Балбес

Чем больше есть, тем больше хочется... И счастье всё дальше и дальше... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ел
Елена

не могу судить.....наверно не бывает такого....что все есть...всегда чего нибудь да не достает.....