Елена Данилова

Пошёл тут диалог...и возник вопрос ...а что вообще мужчина может привнести в жизнь женщины если у нее уже есть карьера, статусность, дети, внуки, квартира, зарплата, высшее образование, в неё влюбляется и она тоже, то есть в сексом все ок было, не удивишь, квартира, по миру она путешестовала. .. вот что может привнести мужчина в её жизнь???

Ответы
Андрей Кудряшов

Ты обворожительна!Ты будто сошла со страниц красивой сказки!Ты – мой идеал!Ты красива, как богиня!Ты – произведение искусства!Ты легка, как весенний утренний ветерок.С тобой хорошо и легко, будто я сам наедине с собой.Твои глаза – два бездонных океана, в которых я готов утонуть прямо в эту минуту!Ты умна и красива, разве так может быть это одновременно?Ты так ухожена и привлекательна!В тебе столько нежности, это меня привлекает и делает тебя невероятно женственной!Ты – клад, который мне повезло найти!Когда ты рядом, я забываю о всех своих проблемах и причина тому эта невероятная легкость!Ты настоящая муза, которая дает силы и вдохновение для шедевров!Ни в коем случае ничего не меняй в себе, ты просто божественна!О такой красавице, как ты, я даже и не мечтал!Я настоящий везунчик, ведь мне повезло встретить именно тебя!У тебя самая привлекательная и милая улыбка на свете!Ты так меня понимаешь, будто читаешь все мои мысли и это так сводит меня с ума!Твои черты списаны с самых лучших картин художников!Ты свежа и красива, как розовый бутон!Ни один цветок в мире не сравниться с твоей красотой.Ты – песня!Когда ты смотришь на меня, я забываю обо всем на свете!Не могу отвести глаз от твоей красоты!Ты такая уточенная, такая изысканная и красивая, я не могу тобой не восхищаться!Быть такой красивой – это преступление!Боюсь, что тебя могут просто украсть из-за твоей красоты!Не могу подобрать слов, олицетворяющих твою красоту, ведь в словаре их просто не хватает!От твоей красоты темнеют глаза!С годами твоя красота не блекнет, а лишь обретает новые краски!Твоя красота заставляет чувствовать меня на вершине мира!Твоя красота заставляет чувствовать меня пьяным.Твои глаза – настоящий магнит и я не могу не смотреть в них!Не переставай улыбаться, твоя улыбка обворожительна!Ты настоящее сокровище!Ты даже без какой-либо косметики выглядишь сногсшибательно!Ты не воровка? Ведь совершенно бесстыдно ты украла все мои мысли и сердце!Когда я смотрю на тебя, я просто теряю реальность!

Андрей Кудряшов

ПАСИБО ВАМ

Елена Данилова

И тебе 😊

Андрей Кудряшов

ЛАНА НАД ПЁСЮ ВЫГУЛЯТЬ ТАМ ДЕТВОРА НА БУБЛИКЕ КАТАТСЯ ОН ЛЮБИТ ТОСКАТЬ ЗА БУЛИК КАТАТЬ ДЕТИШКОВ

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

🙃 Ну, имеет смысл спросить себя: а откуда у неё дети-то, почкованием?.. Если женщина на это всё напахала и это всё надёжно держится, значит, она любила дай бог. И скорее всего, мужчину. Хотя можно и женщину. Но лучше мужчину.) Ну, по-моему, нужно уважение, доверие и хорошая коечка. Иначе всё это самообман, вплоть до детей и карьеры: когда вся эта груда достижений замещает собой главное: вот нет у меня человека, так дай хоть карьеру сделаю. Если женщина вообще дожила до внуков, вряд ли такой вопрос возникнет у неё: внуки-то тоже не из воздуха происходят. А если женщины пошли такие все эмансипэ, то есть один нюанс. По крайней мере, только от мужчины зависит, сын или дочка, внук или внучка: что у мужчины в ментале, те и родятся. Женщина должна учиться любить всю жизнь. Если она хотя бы влюблена, не говоря о любви, то что-либо из ею сделанного будет интересно и крепко. Что до образования, то тут я должна нарваться на грубость, видимо: всё это лажа и подражательство мужчинам: то, что женщина действительно должна знать и понимать о бытии, наследуется от прабабушек, если сильно повезло, и никаким образованием не даётся. Отупевают люди от образования. Что может объяснить женщина своим детям и внукам, если для неё зарплата, карьера и квартира перевешивают любовь.) После того, что мы уже наломали каких дров после перестройки, думается, нету у нас прав на иллюзорный опыт и иллюзорное понимание. А ещё женщина язычком может таких дров наломать, что сыновья в гроб ложатся. Когда всё есть, это пустая жизнь. И рано или поздно мы себя спрашиваем: а я вообще свою жизнь живу?.. Это мои ценности или мне их навязали?.. А время ушло. Вроде как это дикий опыт. Но при отсутствии любви он рухнет. А любить ли мужчину, ребёнка, котёнка, женщину или цветок, это уж каждому своё. Мы фильтруем мужчин. А мужчины до рождения какое-то время тождественны нам поначалу. Я бы воздержалась конкурировать с женщиной, которая советуется с мужчиной и применяет это.)) 🤫

Елена Данилова

Ни хрена скока у тебя опыта мужского. .,,,😨😨😨

Елена Данилова

А ответ то на мой вопрос будет? Вопрос прооостой: что мужчина может привнести?

Елена Еленова

Делала аборты? Где Дети? Обрела Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков или до сих пор употребляет наркотики, антидепрессанты, снотворное, успокоительные, допинги, алкоголь, сигареты, обезболивающие препараты? Не выяснила информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов? Не выяснила информацию о том, а может быть родились Дети из Пробирок из Живого биоматериала Их Родителей и ждут Маму и Папу, Бабушек и Дедушек, Братьев и Сестёр, Родственников? Не научились разумно управлять погодой на планете Земля? До сих пор на территории Городов процветает Наркобизнес и Порнобизнес, Торговля Донорскими Органами, Киллерами из группы зачистки без суда и следствия за деньги, выращивания маковых опиумных полей и конопли, воровство, взяточничество, грабежи, коррупция, терракты, преступный бизнес? До сих пор на территории Городов гуляют болезни разного характера и пситеррор со спутников из космоса может неожиданно появиться и обрушиться? При рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки Мозгов Людям? Что еще? Кто на этом участке Вселенной управляет Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Компьютерными Станциями, погодой на планете Земля? До сих пор не поняли, что надо восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран и разблокировать Систему, войти в Центр Управления программами Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной?

Dymitr Szemiel

1. Ну с противоположным полом оно всегда, немного того, щекочет, интригует - нравлюсь ли я? Нравится ли он? Ух, ты! Ах, ты!... Какие-то там химические процессы выстреливают в головешке (впрочем есть вероятность, что эти эмоции уже давно перегорели и такого ничего уже нет...). 2. Кроме эмоций, чувств ... думаю что благодаря современной мощной полярности общества (разделению) на мужское и женское всегда будут отличные мнения, разные взгляды на одно и ту же ситуацию в зависимости от того, кто ее рассматривает. Грубо говоря, мужику чтобы быстро и работало, бабе чтобы с бантиком и блестело (грубый пример, но надеюсь что суть передал). Отсюда - иногда будет любопытно пообщаться с "инопланетянином" 3. Защищенность и мастер на все руки. Мол "засчЫтник дома". Тот кто к соседям будет выходить и ругаться, чтобы сверлить перестали. Тот кто отфутболит дворнягу на улице, прибьет паука дома, отбросит хулиганов, кран починит, стены покрасит, карниз повесит. Такой немного натянутый - но все же аргумент. Думаю для нашего советского пространства более актуальный. На западе такие другие пошли тенденции - там все сам умей или полагайся на некий коллектив (рабочий коллектив\кружок хобби\ тесные приятельские отношения) 4. Для "вливания" в социум. Баба одна? Без мужика? Наверное у нее что-то не так с головой! Ай-яй...что ж люди-то будуть лялякать!? А порой хочется куда в людях показаться... И с кем-то приходится тащится. Зачем эти злые слухи что у меня чтось ня так? Опять-таки - аргумент на советском пространстве...и к сожалению, много раз его наблюдал 😞
Думаю, если бы посидел еще бы чего придумал. Жизнь - она многогранная, чуть повернуть голову и уже что-то поменялось. Справедливости ради, хочу только заметить, что пребывание с мужиком может нести ничуть не меньше недостатков...

Елена Данилова

Вау скока написал,, позже прочту 😁😁

Огонь

Лен.. ты очень интересный человек.. и интересный вопрос задала! Я много раз сам задавал себе этот вопрос.. только с мужской стороны.. нуу зачем мне женщина если так!!!.. Нуу смотри.. если чисто с финансовой стороны.. то ты пишешь:» зарплата есть»… понятие таакоеее… зарплата - не прибыль постоянная…. И когда-то зарплата приобретает статус « пенсия».. и если эта женщина жила хорошо.. начинаются неудобства… а вдруг мужчина с прибылью постоянной будет.. и ужимать себя ни в Семене надо будет… но это такое… просто заметил что « зарплата»… А вообще.. если тебе реально не хочется скажем даже вечерком с мужчиной который тебе приятен ( я пока о любви не говорю).. пахнет хорошо.. и вообще вроде твой..посидеть где-то у камина.. прижаться к нему.. почувствовать что ты любима.. посмотреть вместе что нибудь интересное.. похромать вкусняшки.. поласкаться.. да просто поулыбаться друг другу… почувствовать что мужчину тянет к тебе…что он считает тебя супер сексуальной.. своей… хочет тебя.. то правда.. тебе точно не нужен тогда мужчина!.. не задавайся вопросом « что он может мне дать» если я сама самодостаточна!!!… не заморачиватся.. честно.. тогда нааа много проще и лучше быть одной… если как ты говоришь у этой женщины только “ щелк ».. и всё сразу есть… и финансы.. и секс.. и понимание.. быстро.. и в таком объёме как тебе надо и в удобное для тебя время главное!..

Елена Данилова

Весьма хороший и развёрнутый ответ. Весьма благодарю. 👍 Значит, мужчина мне может привнести вкусняшки, камин, возможность прижиматься, смотреть в глаза, посмотреть киношку, поулыбаться и пр. Хорошо, надо прикинуть...спасиьо за ответ

Огонь

👍👍🤝

Андрей

София
Что помнится? Он славно
Пересмеять умеет всех;
Болтает, шутит, мне забавно;
Делить со всяким можно смех.
Лиза
И только? будто бы? — Слезами обливался,
Я помню, бедный он, как с вами расставался.—
Что, сударь, плачете? живите-ка смеясь —
А он в ответ: — «Недаром, Лиза, плачу,
«Кому известно, что найду я воротясь?
«И сколько может быть утрачу!» —
Бедняжка будто знал, что года через три...
София
Послушай, вольности ты лишней не бери,
Я очень ветрено быть может поступила,
И знаю, и винюсь; но где же изменила?
Кому? чтоб укорять неверностью могли.
Да, с Чацким, правда, мы воспитаны, росли;
Привычка вместе быть день каждый неразлучно
Связала детскою нас дружбой; но потом
Он съехал, уж у нас ему казалось скучно,
И редко посещал наш дом;
Потом опять прикинулся влюбленным,
Взыскательным и огорченным!!..
Остер, умен, красноречив,
В друзьях особенно счастлив.
Вот об себе задумал он высоко...
Охота странствовать напала на него,
Ах! если любит кто кого,
Зачем ума искать, и ездить так далёко?

Николай Задора

Мужчина может наполнить ее жизнь своим присутствием! Без мужчины женщина все равно одинока, не зависимо от того сколько у нее детей, внуков, любовников или денег... человеку для счастья нужен другой человек, с которым не только поговорить, но и помолчать приятно. Который понимает и поддерживает, а если надо то и подсказывает и перенаправляет в правильное русло! Какой бы сильной не была женщина - ей все равно время от времени хочется на ручки! Только это должен быть особенный мужчина! Предназначенный именно для нее! Просто так любой мужик с улицы для этого не подойдет! Женщина может сколько угодно убеждать себя и окружающих в том, что мужчина ей вовсе не нужен и прекрасно все и без него! Но когда находится такой мужчина - эта сильная и независимая женщина просто не представляет как она смогла прожить столько лет без него, ибо только рядом с мужчиной женщина по настоящему становится женщиной!

Елена Данилова

Возможно...,

Елена Данилова

Благодарю за ответ

Александр Усенков-Барчак

То же самое можно спросить и иначе:А что даст женщина уверенному в себе и самодостаточному во всех отношениях мужчине!?Вот такие вопросы появляются отчего вообще?Просто женщинам не надо впитывать это все западное гнилье (фиминизм,движения без детей),идол того что почти все у женщины должно быть исскуственное,извращенное вдалбливание того что женщина должна быть независимой,свободной итд итп.Женщина и мужчина должны идти по жизни вместе:любить друг друга, ценить уважать испытывать настоящие чувства.А чересчур независимые женщины или не умеют любить или просто разочарованы в мужчинах,ну или забивают голову всякой ненужной ерундой.))

Елена Данилова

Да, весьма сложно мужчине быть рядом с успешной женщиной...понимаю.. мужчине легче, когда рядом с ним не успешная, несчастная жертва, которую он, как рубин гуд спасает и вытаскивает из несчастий. А если не надо вытягивать ниоткуда. Она спокойна и самодостаточна, и не несчастная, и не жертва. ...мужик чувствует себя сдувшимся. .. но это только опредленного сорта мужик. Так себя почувствует..

Александр Усенков-Барчак

Вы далеко не правы.Есть разница в успешной женщине с нормальным как минимум мировозрением и в том числе к мужчинам,а есть да успешная сильная независимая,но с такими "тараканами" в голове,что волосы дыбом,а почему потому что был негативный опыт насчет мужчин,и теперь все мужики во всем виноваты...Как говорится кто с каким бзиком...И здесь можно спорить бесконечно потому как сколько людей столько и мнений.

Елена Данилова

Я принимаю ваш опыт жизненный. Вы делитесь со мной вашим опытом, что все встреченные вами женщины обиженные...бывает..

Александр Усенков-Барчак

А с чего вы это взяли?Я же говорю этот спор утопичен,потому как изначально именно таких людей как вы описали не существует.Я встречал очень умных женщин и мне очень прям здорово с такими общаться, естественно они независимы очень самодостаточны.Почему вы указываете что по опыту у меня обиженные женщины?Я поясняю вам что ваше мнение не верно,потому что вы изначально несправедливы к мужчинам .Я не буду вешать всякие ярлыки почему так,но в данном случае этот спор бесмыслен.

Елена Данилова

Это ваши слова? " голове,что волосы дыбом,а почему потому что был негативный опыт насчет мужчин,и теперь все мужики во всем виноваты"

Се
Сергей.в

Печалью тихой снег ложился на наши грустные слова. Слеза, снежинкой заискрилась, хрустальной сказкой января. И лепестки прекрасных роз осыпал инеем мороз, И вьюгой злой нас разлучил две тысячи …..ый год. Банально всё, закономерно, ведь нам давно не тридцать пять. Живём умом, не напрягая сердце, всегда стремимся всё понять. Во всём мы видим повторенье, ушедших дней ненужные слова. Боимся верить в провиденье, а правде посмотреть в глаза. И потому в душе молчит, любви прекрасная струна. Далёким светом чуть горит надежды хрупкая свеча Мы провожаем с грустью нежной вдаль уходящие года Но верим, что Любовь с Надеждой нас не покинут никогда…

Елена Данилова

Ты о чем то своём. .. такаааая зимааааа

Се
Сергей.в

а о вашем я ..не знаю я.и ни кто не знает..влпрос без ответа вот что такое ваш вопрос

Алексей Старшинов

Есть у нас в знакомых такая женщина. Всем обеспечена, умна, свой бизнес, наемные работают, ей остается только админ вопросы решать... Жилье, машина, обеспеченная, взрослая дочь... ТОЛЬКО, С ЕЕ ЖЕ СЛОВ , ТАК ВЫТЬ ХОЧЕТСЯ ОТ ОДИНОЧЕСТВА В ДВУХЭТАЖНОЙ КВАРТИРЕ. А мужики все попадаются "одноразовые"... Нет, не денег от них она хочет, а обычной бабьей ласки, любви и заботы, чтобы гвоздь иногда кто-то вбил, чтобы машину прогрел, чтобы кран починил... СЕМЬЮ! она хочет... И нам с супругой оч. завидует, хоть и живем мы на порядок скромнее, но семьей!!!

Елена Данилова

Возможно...но не завидует...наооброт , не понимает, как вам на одном ринге так долго нравится драться???

Tony † Ae 😈

Бессмысленные размышления без примеров из жизни. Женщины чаще всего сами тянутся к мужчинам, за постоянством и человеком с которым можно разделить все сложности и радости. С детьми другие эмоции, с рандомными мужчинами отсутствует постоянство, нужен человек к которому хочется возвращаться. В моей жизни есть примеры самостоятельных и трудящихся женщин, девушек) путешествующих, но они несчастны и этот образ жизни очень плохо совместим с семьёй. Действительно счастливых женщин без постоянного мужчины я не встречал. Ноют все

Елена Данилова

Ну так же и я буду иметь в виду что я невоспитанная ))))

Tony † Ae 😈

Имейте

Елена Данилова

И вы имейте

Tony † Ae 😈

Имею)

Елена Данилова

Отлично

Алексей Журавлёв

Значит женщина должна принести мужчине! Почему нет!? Если у нее все есть! Если эта любовь и гармония! Женщина хранительница очага и я не считаю что помощь женщины зазорной! Так как есть мужчины тоже разные как и женщины! И семья это есть лидер ведущий и есть ведомый! И я например не считаю что ведущим должен быть обязательно мужчина, ведущим звеном может быть и женщина! Так что это только + в копилку мужчины! И кто такое говорит что женщина должна ждать принца на коне!? Принцев нет, остались только кони! Так что извиняйте!

Юра К

У вас вероятно представление об отношении мужчин и женщин как у кухарки . Если вы ожив до климакса так и не поняли сути и причины по которым рождаються искры и тяга друг другу у людей на всех этапах жизни то вам уже поздновато в этом разбираться. Любят не за квартиры деньги и секс а за душу .И ее мы ищем приходя в этот порочный мир на столь короткий срок И проходим мимо и меняем и теряем думая что имеющиеся блага это заслуга и незыблемость .А мы приходим что бы именно найти в этих житейских потемках свою пару

Елена Данилова

Нашёл? 😉

Елена Данилова

Мужчина без денег.

Юра К

Простите я не понимаю ваши реплики

Елена Данилова

Иди к тем, чьи понимаешь.

Сармат Искандеров

Разве секс нужен для того чтобы удивлять? Он либо есть, либо нет. При всей её карьере, высшем образовании, статусности, детях и внуках, не факт, что она осталась такой же привлекательной, что любой мужчина захочет что-то "привносить" в её жизнь. Естественно эта женщина будет тешить себя тем, что её никакой мужчина уже никаким сексом не удивит, и что он вообще не нужен, и пошли они все подальше и все мужики козлы. Как в той частушке:
На столе стоит арбуз,
На арбузе муха.
Муха злится на арбуз,
Что не лезет в брюхо

Елена Данилова

😂😂😂😂 спасибо за ваше виденье

Сармат Искандеров

Пожалуйста) Рад что поднял вам настроение))

Soul

Мужчины и женщины самые разные. Иногда люди вместе, чтобы закрыть внутренние дефициты друг друга. В чем может быть дефициты такой женщины? Может он принимает и любит ее детей, помогает по дому, берет на себя часть нагрузки ее задач? Может ей нужен тот, с кем она будет чувствовать себя маленькой, любимой, желанной и защищенной. А может она выберет того, кто похож на ее отца самым худшим оьразом, как выражение внутреннего желания пережить до конца свои детские травмы🤷‍♂️Индивидуально😊

Елена Данилова

Ну есть, девочка - и ты не описал. Потом, она становиться женщиной - ты её не описал, и потом она становится бабушкой -и ты тоже её не описал.

Soul

Что именно я не описал? Я исходил примерное из твоего описания в вопросе)

Елена Данилова

Ты описал, чего хочет девочка. (Хорошего и злого папу). А женщина, она хочет папу???😨😨

Soul

Я имел ввиду девочку - как часть личности той же женщины. И в 60 лет может хотеться побыть маленькой, посидеть на ручках и чтобы кто-то лечил, когда болеешь, беспокоился и ждал, когда задерживаешься... 😊

Ум
Умиление..

Самый страшный вид влияний и проявлений тяжелой судьбы в психике женщины, говорят Веды – это ощущение того, что «несмотря на то, что вокруг меня 1 000 людей, или много близких людей, я чувствую себя ужасно одинокой, изолированной». Это самое сильное проявление судьбы. Поэтому самая большая помощь, которую мужчина может оказать женщине – это просто быть рядом, чтобы как-то смягчить это ощущение. Именно смягчить. Его нельзя нейтрализовать, это исключено абсолютно – это судьба.

Елена Данилова

Быть рядом значит

Ум
Умиление..

Точно так же мужчина – он сталкивается с постоянными жизненными неудачами. Не бывает так, чтобы жизнь человека шла всегда удачно. Иногда лучше, иногда хуже – как говорят, черная и белая полоса. Но мужчине очень важно, что когда он проходит черную полосу, есть кто-то, кто воодушевляет его и не дает ему сильно сосредотачиваться на этой черной полосе. Женщина просто говорит ему: «Ты хороший, ты любимый, ты самый важный для меня, ты самый дорогой». Это естественно, так она жертвует свою психическую силу. Она дает вдохновение мужчине тогда, когда у него, кажется уже, этого вдохновения почти нет.
Поэтому говорится, что в семье есть такой принцип на этой основе, что никогда нельзя упрекать мужчину в неудачах, а женщину в плохом настроении. Почему? Потому что нельзя упрекать человека в том, над чем он не имеет силы, потому что это влияние судьбы.

Елена Данилова

😨😨 мужчина всегда в неудача, женщина в хреновом настроении причем всегда??? Это что за формула??

Ум
Умиление..

Православие - это не религия. Это ВѢРа, - Ведание Источника. ПРАВЬ – это причина, это мир Богов и Предков, породивших народ по своему образу. СЛАВЬ – это уважение, приятие и прославление народом жизненных основ своих прародителей. А ЯВЬ – это видимый мир, в котором народ приобретает опыт и, согласно напутствию Предков, совершает эволюционное восхождение в мир Прави, обогащая его опытом. Это многомерная культурная система, созданная пантеоном русских Богов.
ПРАВЬ – СЛАВЬ – ЯВЬ
А христианство - это всего лишь созданная иудеями религия, реконструкция, в основе которой лежат труды Моисея и учение Христа, что был явлен заблудшим овцам дома Израилева.
Иисус был послан иудеям, поведать о человеческих ценностях. Они воспользовались этой божественной возможностью в соответствии со своими ценностями. Они его распяли.
А затем долго уничтожали его последователей. А потом практичный Саул, то бишь апостол Павел, скрестил Иисуса с Моисеем, создал новый бренд и, выражаясь современным языком, зарядил религиозный франчайзинг по всей планете. Сегодня добрая сотня христианских сект разного профиля продолжает мутировать для обслуживания экономических интересов скрытых игроков.успешное предприятие... Только, причём здесь православие? Или наша национальная идея заключается в обслуживании чужеземцев?
Называя христианство православием, мы неосознанно соглашаемся с чудовищной подменой и разрываем информационную связь с родными Богами.

Елена Данилова

Зачем мне пропаганда одной религии зачёт обсирания другой?? Это просто подрывает твою религию, которую ты рекламируешь.

Ум
Умиление..

точно..точно пропаганда совсем не нужна...но вот .. почему ...мужчина всегда в неудача, женщина в хреновом настроении причем всегда??? Это что за формула?? ....как понять что же эта за формула ..откуда взялась и .как действует...любяи не правду ...ненавидит свою душу...может так как то...

Миша Лакомов Михаил

У женщин испокон веков ничего не было ,и ничего мужики женились ,а теперь появилась собственность и женщины зажрались..Сейчас женщину заменяет стиральная машина ,электроутюг,электрогриль,тефлоновая сковорода ,для романтики порно сайты .так что без женщин мужчина прекрасно может прожить..у меня товарищам двоим по 60 лет а двоим соседям по 40 они никогда не женились и у всех есть высшее образование ,квартиры и стиральные машины.так что каждому идиоты свои желания.

Елена Данилова

Так я об этом и спрашиваю. Когда два человека у которых есть все, мне интересно взаимосвязь друг друга на чем будет основываться? ??вопрос как раз об этом. ...

Миша Лакомов Михаил

Ну если ничего нет то это не плюсуется к достоинствам но и не минусуется ,а если у обоих есть что то то это огромный плюс ,для принятия важного решения.быть вместе или пропустить.у меня дочь четыре года встречалась с хорошим парнем но минусы не позволили быть вместе потом за неделю на море познакомились подали заявление и через три месяца сыграли свадьбу .так что минусы и плюсы они учитываются .

Елена Данилова

Понятно 😊

Светлана

Такой класс женщин в современном мире сформирован, но до сих пор недосформирован класс мужчин для таких женщин... Если женщина самодостаточна, то ей нужен такой же мужчина для того, чтобы быть парой и обоим смотреть в одну сторону, схоть куда-нибудь, обменяться мнениями, поспорить даже о чем то.. в конечном итоге они будут стариками и уже не захотят ходить куда либо..и вот сдесь самое интересное.. чтобы им вдвоем не было скучно, когда они останутся вдвоём

Елена Данилова

А не лев. Зачем вам мой знак зодиака? В связи с чем интересуетесь?

Светлана

Просто похожи на одну знакомую..

Елена Данилова

Ну и привет вам и вашей знакомой

Светлана

И вам не хворать

Елена Данилова

Благодарю. И вам!

Альбина Гаязова

Карьера, статусность, квартира, зарплата, высшее образование, путешествия не могут согреть в холодной постели и спасти от одиночества, не могут принести утром кофе в постель и сказать: "доброе утро, любимая, выпей кофе, проснёшься", не могут подойти тихонько сзади, обнять тяжёлой мужской рукой ласково и уткнуться носом в шею или пощекотать за ушко, не могут тихонько шлёпнуть по попке, проходя мимо, и много чего другого даже дети и внуки не могут...

Елена Данилова

Так вот посему я и торможу. Потому как я понимаю, где есть мимимишечки, там же есть и посирушечки. ..сижу я и думаю: А хочу ли я этого всего???😨😕

Альбина Гаязова

Мы тоже иногда ссоримся, но быстро миримся, но у нас не возникает мысли расстаться... Когда слишком сахарно идёт все тоже не очень хорошо, нужны немножко встряски небольшие, чтоб пылью не покрыться)) мне кажется, не нужно тормозить, надо пробовать...

Елена Данилова

Пока в домыслах. .но вы весьма хорошо с вашего ракурса передали.😊 приоткрыли завесу. Благодарю. 😊 с наступающим! ))🌷🍰🍹

Альбина Гаязова

И Вас с наступающим праздником! Счастья Вам и гармонии в душе! 🍀😉

Елена Данилова

Благодарю! ))

Юрий Трущенков

Надо чётко понимать : женская расчётливость и практицизм - враг нормальных отношений . Если не испытываешь естественного влечения к мужчине , нефиг и затевать совместную жизнь . Он нисколько не глупее женщины , а сильнее - так многократно . Очень быстро раскусит вопрос ( чего там сколько требуют от него привнести ) и поступит так как считает нужным . Но встречаются женщины , в жизни которых мужчина - лишнее звено . Тогда тут и говорить не о чем .

Юрий Трущенков

Да не надо ничего строить . Только кирпичи портить .

Елена Данилова

И??что их будет объединять тогда?

Юрий Трущенков

Некоторые материальные ценности . И всё .

Елена Данилова

Например, какие?

Юрий Трущенков

Это они определят сами . Даже не говоря об этом вслух .

Vlad

- Мужчину хочу...Богатого, умного, красивого и сильного, и чтобы обязательно щедрого, и чтобы катал меня на красивом большом автомобиле, и чтобы всегда и во всём со мной соглашался, и чтобы проводил время только со мной, и чтобы на других не смотрел, носил меня на руках с утра до вечера и чтобы дышал мной, и каждый день в нашем красивом большом и светлом доме пахло свежесрезанными цветами...! - А ты ему за это что...? - Писечку.....🧐

I.𝕂öt

если есть внуки, то такой женщине уже не до мужчин 😂
Привнести в жизнь другого человека можно многое, к примеру свои взгляды, своё виденье мира, свою фантазию, свои истории, свой опыт, своё отношение и свою любовь, отличающуюся от любви детей и внуков и кекса (хотя тут я не эксперт, потому что я возможно брезглив к тем, кто за свободную смену партнёров без обязательств.)
Деньги и мир посмотреть это порой не залог счастья.

Геннадий Рябков

Он уже привнёс, чтобы женщина достигла современного статуса. Мужики добывали руду, они же выплавляли металл, они же из металла создавали технику и конструкции, укладывали на шпалы рельсы, строили дома... Узаконили эмансипацию, между прочим.
А если женщина хочет чтобы мужчина ей что-то давал, то следует переехать в мусульманские страны и выйти замуж за мусульманина. Там-то она точно почувствует себя женщиной! 😁

Елена Данилова

Почему там?

Геннадий Рябков

Потому что там нет эмансипации.

Елена Данилова

Ты, наивен

Геннадий Рябков

Да пофиг. Хоть идиотом называйте.🤣

Violet Sky

Сама должна решить что именно ей надо. Если задается таким вопросом то значит ей самой мужик не нужен. И она еще не насытила свою бездонную утробу. Если ваша подруга - то отговорите ее под любым предлогом. Пожалейте бедного мужика. А то она его пережует и выплюнет. И еще потом жаловаться будет какой мужик невкусный оказался. Лучше пусть займется садом огородом дачей. Да хоть Чем нибудь. Только не мужиком.

Wolf Werwolf

Если женщине хватает мужского внимания и ей не нужно рядом мужское плечо то скорей всего ничего не привнесет ей мужчина... пусть живет и наслаждается мужчинами разовыми, вот правда когда она станет старше и уже не будет привлекать внешностью и даже деньгами мужчин, тогда рядом с ней просто будет вакуум... но его смогут заполнить только дети и внуки, если они этого захотят.

Wolf Werwolf

Рад за вас.

Елена Данилова

А я за вас😊

Wolf Werwolf

Удачи вам и вашим близким.

Елена Данилова

Взаимно

Wolf Werwolf

Благшодарствую.