Елена Данилова

Пошёл тут диалог...и возник вопрос ...а что вообще мужчина может привнести в жизнь женщины если у нее уже есть карьера, статусность, дети, внуки, квартира, зарплата, высшее образование, в неё влюбляется и она тоже, то есть в сексом все ок было, не удивишь, квартира, по миру она путешестовала. .. вот что может привнести мужчина в её жизнь???

Ответы · страница 2
Та
Такой-Сякой

есть люди, с которыми все это - статусность, квартира, машина, отходит на второй план. люди, которые зажигают в нас что-то, и мы начинаем светиться изнутри. с такими людьми по барабану рестораны, театры, можно просидеть на берегу моря на бревнышке вдвоем и чувствовать, что больше ничего не надо. я не безнадедный романтик, я не говорю, что материальное не важно, я об ощущениях

Елена Данилова

Хочу я посмотреть, как вы с бомжовкой, без квартиры и статусности, грязной и неопрятной сидите на берегу моря в романтичной свидании. И светитесь изнутри 😂😂😂😂😂😁 убедите себя в этом )))😉

Та
Такой-Сякой

причем тут бомжовка? вы впадаете в крайности, я лишь сказал, что не обязательно иметь три квартиры и бизнес, чтобы быть счастливым

Та
Такой-Сякой

и люди без статусности бывают куда опрятнее "бизнесвуменов")

Елена Данилова

А разве я писала про три квартиры?)))Это ты начал -в крайности первым впадать, и чего то там домысливать и приписывать 😂😂😂😂

Та
Такой-Сякой

хорошо, как скажете)

Александр Кузнецов

Самое важное, что ничего выше перечисленное не сможет дать - душевное умиротворение. Да, иногда бывает схожий эффект, но когда мужчина для женщины или женщина для мужчины (а лучше взаимно) становится хранителем её/ его душевного покоя, это невероятное чувство, которое ни чем не заменить. Но нужно понимать, что далеко не все способны на такое и не все находят это в жизни.

Елена Данилова

Какого покоя чего он хранит? ??а она значит сама -не в состоянии???

Александр Кузнецов

😄 видимо того, о чем вы не слышали, не говоря уже об ощущениях. Да, она сама не сможет. Есть такое понятие "душа", хотя по факту это лишь фигура речи и вряд-ли она существует, но концентрация чувств приписывают ей. Вот покой с этом месте можно достичь но он будет не на столько глубоким и обширным, как с помощью человека.

Эдуард Щиголев(Липецк)

А если оба студенты и ни у него ни у нее ничего нет? Что они друг другу дадут? мы родили детей. Ах.. А у них ничего нет. они вообще голые. И все время орут. нет, не нужны. Они ведь дать ничего не могут нам дать. старенькие родители. Тоже обуза. Ничего не дают, но все время хотят внимания. В дом престарелых. Пусть их государство содержит. Нам нужны те кто может нам что то дать.

Елена Данилова

Ааа. Ну, привет твоим родителям

Эдуард Щиголев(Липецк)

ну судя по вопросу так получается. мы должны потреблять. и если кто то не может нам дать, то нафиг из нашей жизни.

Елена Данилова

Ты о чем то своём... Бывает

Эдуард Щиголев(Липецк)

как раз о том же.

Андрей Науменко

Мужчины уже всё в её жизнь привнесли. Создали и развили компанию, в которой у неё "карьера"; построили дом, в котором её квартира; изобрели и собрали её автомобиль; возвели ВУЗ, в котором она получила образование (и, с высокой долей вероятности, чему-то её даже учили); детей и внуков; транспорт, в котором она путешествовала по миру; и даже половину её появления на свет.

Елена Данилова

Вы на мой вопрос ответьте. Что может привнести мужчина в её жизнь?

Андрей Науменко

Всё, что привносит ежедневно. Но такая женщина уже бесполезна.

Елена Данилова

А что он привносит ежедневно? Вы конкретно то отвечать не желаете.. походу вы ежедневно привносите вопросы отговорки

Андрей Науменко

В Вашем примере уже привносить нечего.

Елена Данилова

Вот наконец то ответили

Андрей Литвинов

А что может принести женщина в жизнь мужчины?
У него есть образование, достаточная зарплата, что бы питаться в столовой например, дома стоит стиральная машинка или под окном прачечная, секс можно найти в любом баре.
Вопрос обратный, что может дать женщина?
Люди достигли уровня развития, когда выжить можно в одиночку. Так что смысл каждый придумывает себе сам.

Елена Данилова

Ну придумывайо

Сергей В.

…но вдруг, в ночи холодной запела любви струна. Она как глоток надежды как в синей дали паруса. Боже сказало сердце, вечность шепнула душа. Тысячу лет я верил что повстречаю тебя. Вальс зазвучал призывно в даль унося года. Белых волос её тайну, веру в Любовь даря. Солнечный зайчик с улыбкой в гости зайдёт с утра. И счастья нам пожелает танцуя на струнах дождя…

Елена Данилова

)))красиво. Но и это у нее тоже есть 😉

Елена Данилова

Привет, мужчина!
Привет, мужчина, который не может нести материальное в дом.
Мужчина, - со снятой кожей, поэт, и прозаик-в одном.
Молчащий подчас вечерами, погружен глубоко - в себя...
Ты весь – в Мирозданье: признание, молчанье, отчаянье и слезы - любя.
Твоя неприкаянность — поиск призванья... Скрывается твой Огонёк...
И что тебе делать в быту и хлопотах? Ведь ты так земному далек!
Чувствительный, нежный, и очень ранимый... Непонятый, даже с собой...
Зачем ты родился с небесною силой, желанья — вернуться ДОМОЙ!
Тут — труд,тут насилье.Тут — боль и заботы... А,ты,как Затерянный принц...
Все внешние видишь, как чудную сказку, свет Солнца, - сквозь сумерки лиц.
Поешь, восхваляешь, и в грязь, в непогоду парящих в сини, сизарей.
Ты дышишь природой, ты видишь красоты... Не видишь смертей и плетей!
И боль, как мозаику ты собираешь, слагаешь в прекрасный узор.
Мечтанья, скитанья, себя истязанья: в руках - и перо, и топор!
Не чувствуешь боли?! Но тело – живое...А ты о нем, милый, забыл...
Ночная ты птица, поешь, что присниться, от боли ж поешь все сильней.
И сердце – искрится, чтоб Розе – напиться. Ты, сказочный тот Соловей!

Сергей В.

блин как красиво сказано..тронут у меня та никогда не получится..БлагоДарю

Елена Данилова

😊благодарю

Сергей В.

БлагоДарю

Кто Назвал, Тот Знает

Ну, как что? Скучно она(мы) живет! Сама всего добилась. Все у неё получилось. Везде сама была. Все сама купила. Не ценится... Нет внешнего раздражителя! Слабее... Некому нервишки пощекотать... Некому похныкать... У нас же природная потребность опекать! Нянчиться! Вот он и привеесет в наш идеальный гармоничный мир такие обстоятельства... чтобы мы не старели! 😊

Елена Данилова

Ааа. ..не, это не интересно...дети есть уже.

Светлана Медкова

А - ха - а - ха. Наверное, мужчина такой может привнести женщине в ее такую полноценную жизнь чувство неполноценности, как это она все это и без него? С ним, то всяко лучше. Или нахрен лишить такую женщину покоя, квартиры, друзей, чтоб она почувствовала себя как в аду и поняла, чтоб ей было бы гораздо лучше без него, но уже поздно и она уже никуда не денется...

Елена Данилова

Прикольный с разворотом ответ. Благодарю,

P6
P.107 6200004

Странный какой-то вопрос если честно, в плане логики. Получается так, будто если бы у женщины ничего этого не было, то мужчина мог бы ей это дать? То-есть привнести в её жизнь эти атрибуты и тогда он был бы ей нужен. А так получается, что если у неё всё есть, то и мужик без надобности, потому что от него взять и поиметь нечего? Это очень интересный поворот...

P6
P.107 6200004

Если честно, то я вообще ничего не хочу вам привносить и чем-то помогать, вы для меня никто, как и я для вас, мы не знакомы. И прямо таки да, я от истерики уже пузыри пускаю.

Елена Данилова

😊 именно. Факт -мужчина помогать женщине у которой есть все , не очень хочет. ,, 😊

P6
P.107 6200004

А какой смысл мужчине помогать сильной и независимой женщине у которой всё есть, если она не просит о помощи и уж тем более если она здорова и полна сил? По моему вполне логичный факт.

Елена Данилова

Так я и спрашиваю: что может привнести мужчина в её жизнь? ?? Мне интересно. Так как я пока не понимаю,что???😕

P6
P.107 6200004

Да хотя бы тот-же секс, ведь без мужчин у вас бы его не было. Разве не так?

Николай Дубинин

...Женщине просто нужно избавляться от мужских качеств: привычек, разговоров, одежды, прически. Чем больше она будет избавляться от этого, тем ей будет легче. А все остальное придет само. В первую очередь МУЖЧИНА. Женщине мешают быть счастливой только мужские качества. Чем больше в женщине мужских качеств, те больше женских в мужчинах, что вокруг нее.

Елена Данилова

Хм,..откуда такой мудрый мужчина ко мне пожаловал? Весьма приятно😊

Володя

Мужчина как и женщина нужны друг другу для настроения. Вот допусти есть квартира, пока в ней не сделаны основные строительные работы: не выровнены стены, потолки, не постелены полы - обои не стоит клеить, так же как и приводить мужчину или женщину. А без ремонта и так можно жить, но как-то невесело. Как поет Дмитрий Маликов "Вместе веселей".

Dima Slizoy

А вообще для чего друг друг нужны мужчина и женщин у каждого пола есть деньги и возможности захотел(а)вызвал(а) девучку(мальчика)по вызову снял(а)любую любова на работе в кафе и даже на улице по трахались и опять работа дети внуки а потом и мы одни для детей и внуком для сестёр и братьев и остальных родствеников не нужнй предмет в доме

Dima Slizoy

У тебя красивая улыбка😊

Елена Данилова

Мерси

Dima Slizoy

мадмуазель😘

Dima Slizoy

😊

Светлана Митюшина

Всё, что она написала, не принесёт воды ,когда плохо, не обнимет . Не поцелует перед сном, не приласкает и не пожалеет не поддержит если тошно на душе. Не разозлит, не расмешит, не даст эмоций жизни любящей и любимой, нужности, дети выросли внуки уже. Хватало б того о чём я пишу не возник бы и вопрос. Как у классика Человеку нужен человек

Dima_1_Го

Ей надо самца, хорошего матросов альфа натуральный, чтоб тоже состоялся в жизни, чтоб не было социальной пропасти в доходах и мышлении, ну не хорошо человеку быть одному, семья это Божье установление, это не человек придумал ради секта и размножения, чтоб ценности одинаковые были, а то не надолго это продлится и ...вперёд с песнями))

Андрей Усольцев

Такой женщине не нужна семья, такая женщина общая... Зачем ей мужчина, рядом... Для секса ей далеко ходить не надо позвонила приехал, материально независима, в голове сандаловые острова, детями не обременена, такой то женщине и сказать привет, нет желания. О таких, плохо не говорят да и хорошо впрочем тоже... Общественная вобщем.

Герман Арутюнов

Каждый человек, даже самый примитивный - уникальное зеркало мира. И у умных и талантливых бывают дети-дебилы, например, сын у Ийи Савиной, но и эти дети несут в себе все гены родителей и своих предков...Не говорю уже о том, что любая встреча на этой земле не случайна...Да, на первый взгляд ничего не может привнести. А на второй...

Елена Данилова

Так скажи что на второй?

Герман Арутюнов

А на второй станет для нее бременем, которое выкупит вину ее рода. Или все-таки в соединении с его цветом родится новая краска в палитре... Все это, даже и самое отрицательное, нужно, чтобы раздался какой-то хлопок в ладоши...Такой, которого еще не было...

Елена Данилова

Красиво сказал. Мерси

Андрей Бережной

бывает так что все у человека есть но что то не хватает все что человек имеет это просто материальное благо которое не вечно это как у Царя Соломона у этого царя было все и богатство и 700 наложниц и дворцы но равное он дорожил дружбой с Богом ведь в начале правления Бог дал Соломону мудрость и сейчас нам нужна мудрость

Елена Данилова

Помогло

Андрей Бережной

интересно как?

Елена Данилова

Как рассказать. Опыт

Андрей Бережной

а с чем связан?

Елена Данилова

Это уже личное. Тебе это не надо знать. Ищи свой опыт

Dante Son-Of-Sparda

Я думаю этот вопрос можно спокойно перевернуть. Что может женщина привнести в жизнь успешного мужчины ? В обоих случаях ответ будет- ничего. Разве что, мужчине и женщине просто хорошо рядом друг с другом, у них есть общие интересы и какая то химия меж собой, и им просто не нужно что то «привносить» в жизнь друг друга

Елена Данилова

Ну ...все относительно. Но я спрошу тебя, зачем тогда мужчине и женщине вместе быть? И что это ,что ты вкладываешь в: просто хорошо рядом друг с другом, у них есть общие интересы, у них есть химия меж собой, и что значит -им просто ничего не нкчего не нужно ? Объясни

Dante Son-Of-Sparda

Иногда люди сходятся просто из-за особенностей личности, характера. Они как кусочки пазла, идеально подходящие друг другу. Из не интересует ни благополучие, ни наличие чего либо у одного или другого. Возьмём банальный пример. Мужчина, по всем фронтам успешный, солидный, красивый, при деньгах. Одна вот незадача- все вокруг него крутятся только из-за его денег, только из-за его успешности. Девушки в его постели временны, и меняются, а одинокими ночами он страдает бессонницей, из-за мыслей что гложет его и беспокоят, и нет никого кому он мог бы по настоящему выговориться. И тут в его жизнь с ноги влетает слегка быдловатая простушка из деревни. Они необычайно быстро сходятся, девушка эта чихать хотела на всю эту солидность мужчины. А он это понимает и потому тянется к ней. Они видят друг друга настоящих, у этого мужчины наконец появился человек, который с ним не из-за его статуса, а просто из-за его личности. Два куска пазла сошлись, и они живут душа в душу. Вообще стоят сказать что данная прерогатива очень индивидуальна, и есть люди которые сами по себе вполне целостные, самостоятельные. Им не нужна вторая половина. Однако это редкость. В наше время, когда ложь ценится больше правды, а понятие честности истлевает - мы нуждаемся в родственных душах, с которыми можно и нужно быть честными.

Елена Данилова

Так что же она ему все таки ПРИВНЕСЛА в его жизнь??

Dante Son-Of-Sparda

Быть может, покой ?

Елена Данилова

Ты о том что она просто внесла, сам писал. Но при этом сами не понял.. 😀прочти что ты писал, и сам пойми -что же она ему принесла 😉 и напиши

Иг
Игорь

Мне знакомая рассказывала ...что когда мужа своего встретила ...она была примерно как выговорите ...успешна и как говриться в шоколаде ...между ними что то пробежало какоето электричество и она неустаяла перед этим электричеством ....Но по итогу выростив сына они развелись ...Ка она сказала изиз пивного алкоголизма ...

Ва
Василий

фантазии..а так в принципе мужчина просто не будет с этой дамой..постоянное выпячивание достижений..скорее всего это будет содержание какого нибудь инструктора по фитнесу..так сказать прощальные гастроли..получить то что ещё не дополучено и попытки остаться в том возрасте пока ещё хоть как то привлекательна

Елена Данилова

А мужчине тоже не надо выпячивать чего он достиг? )он должен по вашему говорить: Да я никто, звать меня никак, и ничего я не могу. Так?))

Ва
Василий

никогда не пытался показать более тем кем есть на самом деле.всегда говорил что слесарь...пузыри быстро лопаются..мужчину т о можно обмануть ..женщину не обманешь если она сама это не пожелает..

Елена Данилова

Так и я ничего больше что есть, и не говорю. А кто считает это хвастовством, так это, как говорится: "не моя дела"😃

Ва
Василий

был как то вечер в одном заведении прибыла дама с 2-мя мужчинами.. и началось в колхозе утро..оказалось владелица бизнеса и мужчины ее подчинённые..неприятно даже присутствовать при этом понты и унижение подчинённых.затем даме стало скучно переключилась на меня.В течении 2-х минут даме пришлось осознать что ни её деньги не она сама никому не нужна..вот тут то покатила истерика и сопли..По сути несчастная женщина достигла всего по её пониманию а все равно не хватает.

Елена Данилова

Так это что то о вас и ваших переживаниях. Вы сейчас мне предъявляете, что я вас оскорбила, унизила.. это лишь ваш выбор ...я лишь спросила, что может мужчина привнести?

Ва
Василий

Да Вы то тут причём ? Была такая ситуация и всё ..Это мое видение и оно не является последней инстанцией. А что мужчина в таком случае может привнести? да ничего..Он просто не потянет..морально..

Евгений Волков

с сексом все ок? так секс же мужчина давал или нет?) Хорошо не этот но мужчина же) Ну и вы же заводите кошечку или собаку, она чего вам дает? Вот и мужик примерно то же) Может приласкать или помочь чем по дому не всегда же вызывать кого. да и поговорить можно, поддержать может. но это от душевных качеств зависит.

Елена Данилова

Хм...логично

Се
Сергей

Ну дети не только её. Сейчас всё чаще суды встают на сторону мужчин и оставляют детей с отцом. Это хорошая тенденция. Так что мужчина и женщина в одинаковых позициях. Но есть факт, что если мужчина остается без женщины, то у него резко возрастает финансовое положение. А для секса постоянная женщина не нужна.

Дрок Виктор

Жизнь соткана из парадоксов ... Всё есть, не знаю, что хочу, замучилась уже, хоть вешайся. Вот и нужен мужчина который бы создал проблемы, что-нибудь оттяпал, носом поелозить его по чему нибудь, поучая - если ты негодник ещё раз ... Нет, два раза ... И постращать - мол будешь спать не на раскладушке а со мной ...

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Единственное, что мужчина может привнести в жизнь взрослой, успешной, состоявшейся женщины (да собственно и в жизнь любой женщины), это ощущение, что она любима. А без этого женщине невозможно. Ну, не живут женщины одними детьми, делами, деньгами, путешествиями! Женщина живет чувствами и эмоциями.

Елена Данилова

Мерси

Шагарьян Хайретдинов

Вы задали ЧРЕЗВЫЧАЙНО интересный вопрос. И ведь зеркально и Вас можно об этом же спросить. Поэтому надо спросить шире: а люди вообще могут быть интересны друг для друга вне тех утилитарных функций, которые Вы описали? И получается, что, если не интересны Вы, то не интересен и субъект на Вашем пути

Елена Данилова

Я и задаю этот вопрос: чем вне этого, может быть нужен мужчина, да и женщина тоже? Пока ответа не было дано. Все, почему то оскорбляются

Шагарьян Хайретдинов

Ну я пытаюсь