Татьянка Сократова

подскажите объективчик на подобии NIKON AF-S 18-200 mm f/3.5-5.6 DX VR с моторчиком автофокусировки для nikon d3200

Другие Фирмы не Nikon

Оксана Ивасюк-Наумова

хм.. . Nikon AF-S 18-300 mm f/3.5-5.6 DX VR, не?

Кристина Закоян

NIKON AF-S 18-200 mm f/3.5-5.6 DX VR - и есть с моторчиком. .
Любой обьектив, у которого будет написано AF-S, а не AF, будет значить, что в обьективе есть встроенный мотор, позволяющий использовать этот обьектив на всех цифрозеркалках Nikon

Подобные обьективы других фирм без мотора, сам посмотри

Роман Суриков

Другой фирмы:
Sigma AF 18-200mm f/3.5-6.3 II DC HSM

Андрей

Nikon 24-70mm f/2.8 FX AF-S NIKKOR ED G
профессионалы утверждают, что лучше родная оптика ...
уДАчи

Александр

А Вам зачем с таким раздутым фокусным расстоянием, они хуже работают, есть же от Никон 55-200,55-300,70-300,у них автофокус шустрый, стабилизация есть, резкие на обоих концах, а так найдете себе проблеммы от Тамрон или Сигмы, они дешевле, но фигня однозначно

Ислом Муминов

Объективы других фирм с подобными фокусными расстояниями - заведомо хуже родного 18-200. Разве что - дешевле. Да и то не на много.