Алекс

Каким качеством вы восхишаетесь в людях и каким считаете не желательным?

Ответы
Санбай Манибай

Святая Библия и ЕЕ законное продолжение Священный Коран запрещает дьяволских поступков как : не уважения Могущества и Величия Единственного Всевышнего ,не уважения родителей--учителей,обмануть сирот ,эгоизм,коррупция,кредит,обман,водка,наркотики ,тату,многобожье ,хамство,колдуны,гороскопы,экстрасенсы,шаманизм,ведьма ,мощенники ,аборт,развод,проституция,бабники,тунеядцы ,,инцест ,пластическая операция,изменить половых органов,однополые семьи,педофилы(износилование малолетных и убийство),людоеды,зоофилы(снощения с животными), Террористы, экстремисты ,разбогатеть без труда,и. т. д.!Ислам - последний единственный путь Единственного Аллаха! Люди добрые выберем Светлую дорогу Единого Аллаха!

Алекс

Спасибо, за объёмный ответ! Правда жизни! Каждый выбирает сам, свой путь!

Штурмхонд Николай Ланцов

Восхищаюсь теми, кто "встаёт с колен", когда их опускают в грязь. Кто не ломается под давлением большинства и остаются прекрасными человечками не смотря ни на что.
Восхищаюсь талантливыми людьми. И кто совершенствуется в своём деле, кто не стоит на месте и всегда ищет что-то новое.
Восхищаюсь волонтёрами, и теми, кто так или иначе спасает жизни (не важно, человеческие или животные).
Восхищаюсь интеллигентными, воспитанными, эстетичными людьми с аристократическим поведением. Этика и эстетика для меня = 😍

Не терплю высокомерие, открытый эгоизм, жестокость по отношению к другим людям и животным (особенно к животным) хейтеров, тех, кто курит, тех, кто пытется учить меня жизни.

Алекс

Даже самые красивые слова не могут передать, восхищением Вами 😊🌹🌈

Штурмхонд Николай Ланцов

Благодарю.

Людмила Потёмкина

Много есть хороших качеств,всех не перечислить...плохие-если не умеешь что то делать,не берись,не обещай того,чего не сможешь дать или сделать....Это я о сфере обслуживания во всех областях... А дома можно все пробовать и учиться чему то.. представьте вы пообещали что то ребенку. Они всегда ждут обещанного,а вы не сможете или забыли исполнить то что обещали...Дети очень наивные и доверчивые,обмануть их конечно можно но какое потом разочарование....и с каждым разом доверия все меньше... А с врачами, так и вообще, обожжешься пару раз...и уже страшно доверять в следующий раз...ну это я так пофилософствовала.....

Алекс

Спасибо вам за ответ 😊🤝🌏🌈🌹

Людмила Потёмкина

Пожалуйста, говорить не сложно...😍

Pf
Pfvbhf

Личностные - порядочность; уверенное спокойствие; знание себя и своих потребностей, а не следование за навязанными приоритетами. Это как мужчин касается, так и женщин.
Профессиональные - соответственно, профессионализм; готовность помочь советом и делом новичками; отсутствие моральной тупости и лени; экспрессия; высокая заинтересованности в деле, которым этот человек занимается; тактичность; умение не высасывать энергию из коллег при неудачах (присесть на уши, накричать, начать жаловаться), а самостоятельно восстанавливаться.

Алекс

Спасибо вам, за такой развёрнутый ответ! С вами солидарен! 💪👍

Pf
Pfvbhf

👌

Maria ***

Оптимизмо-позитивом. Из любой ситуации есть выход ( кроме смерти). И часто из-за оптимиста рядом нахолящегося возникшие проблемы решаются быстрее и эффективнее. А что нежелательным? Несколько дней назад муж в гневе ппизнался, что мстит мне до сих пор за мой косяк 5-летей давности. Ответ будет на второй вопрос: злопамятство, мстительность. Врага конечно в лицо помнить надо. И сдачи давать надо. Я за. Но тянуть эту резину 5 лет!!!!

Алекс

Спасибо, за развёрнутый ответ... Желаю Вашему мужу, мудрости!!! Вам, лёгкости во всем ☺️🌹🌈

Maria ***

Спасибо)))

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Когда человек открыт. При этом сделал для всех огромную существенную пользу. И совершенно прост в общении. Как будто сделал такую ерунду. И этот человек настолько интересуется вами, на столько сконцентрирован на вас и хочется общаться, что просто просить " Рассказывай." А обижается такой человек как ребенок. Хотя такой Великий Человек. И вот думаешь как так и восхищаешься им.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Жестокость и деспотизм.Это очень убивает.

Татьяна Рогачёва

Восхищаюсь добротой, искренностью, оптимизмом, чувством юмора, лёгкостью в общении, умом, мудростью, верностью, терпением... Ненавижу хамство и пренебрежение к людям всех маленьких "наполеонов",вызывает жгучую боль пьянство и наркомания, детская жестокость и жестокое отношение к животным...

Алекс

Восхищаюсь с Вами , перечисленных качествами!!! 😊🌹🌈

Татьяна Рогачёва

Благодарю!🙂🙏 Спасибо за вопрос!

Сvetana

Вряд ли такие люди сейчас есть?! Или их единицы. В основном грубые, чёрствые, эгоисты, безответственные, безнравственные не желающие познавать новое, делать что-то руками, идущие "по трупам" и в прямом, и в переносном смысле к любой цели,. Мир становится страшным в своей деградации.

Алекс

Я желаю вам что бы на вашем жизненном пути, было больше позитивных, добрых, отзывчевых людей!

Сvetana

Благодарю!))

Надежда Максимова

Восхищаюсь, когда люди способны мыслить не стереотипами. (Большинство убеждены в каких-то "истинах" не потому, что это истины, а потому что они так привыкли).
Не желательным считаю дуболомство. Таких людей нельзя ни в чем убедить. На любой аргумент они отвечают: "Не, не может быть"

Алекс

Спасибо, за объёмный ответ!

Тамара

Самое главное качество-это любовь. Чтоб люди относились с любовью друг к другу. Имели братскую любовь, любили и уважали другого человека. Тогда не было бы на земле ни войн, ни конфликтов и много можно было бы чего избежать. Но увы, сейчас в мире много зла и это только процветает.

Алекс

😊👍За любовь во всем мире 💓🌏

Тамара

Хотелось бы, чтоб это качество процветало, но...сейчас как то наблюдаешь- от людей больше негатива. Люди под словом "любовь" подразумевают совсем иное. Такое качество как любовь-совсем не понимают.

Некто Из...

не люблю жадных и к мотам не благоволю, высокомерных, агрессивных; обожаю выдержанных, решительных, защищённых, умеющих не показывать собственный негатив, не опрокидывать его всех и вся, весёлых, остроумных, умных, с хорошей памятью, благодарных - порядочных и позитивных

Светлана Беленькая

Смирение бывает совершенным,
Покаешься,наплачешься,уснешь...
И Ангел Сна крылом своим блаженным
Обнимет душу,отсекая ложь.
И клевету,и приступы злословья,-
Всё заслонит бесплотное крыло.
И новый день,наполненный любовью,
Взойдет над болью тихо и светло.

Алекс

Замечательные слова!!! 😊🌏🌈🌹

Al
Alexc

внутренняя свобода но без вульгарности - самое то (не свободные же по мне - не люди а овцы)
мелочность это то что не выношу на дух. никакие достоинства не смогут для меня компенсировать сие явление

Fenix🇱🇹

Умом , воспитанностью , образованностью , верностью семье и своему слову , хозяйственностью , умением много чего делать своими руками . А не желательно ....лицемерия, ложь , предательство

Алекс

Хорошие качества, очень радуют слух😊🌹🌈

Fenix🇱🇹

Я рада ))

Солнышко

умение любить людей,ответственность, честность, последовательность, прозорливость, мудрость; не желательны: воровство и предательство и все остальное , противоположное восхищению

Алекс

Спасибо за ответ😊👌

Солнышко

🌹

Алекс

😊🌹🌈

Роза Ганиева

искренность, честность порядочность, человечность, доброта, чуткость, сопереживание. Не терплю хамство, жадность. грубость, чванливость, гордыня необоснованная. и многое другое

Роза Ганиева

Благодарю вас за хорошее пожелание. А вам пусть всегда и во всём сопутствует Госпожа" Удача"!

Алекс

Спасибоооооо😊💪✊

Роза Ганиева

Будьте здоровы, позитивны и живите долго_долго, ведь жизнь так прекрасна! Несмотря на все сложные перепития, трудности и всякие преграды.

Алекс

Очень, тёплые слова! Очень приятно! Слова, пожелания, это дар! Я принимаю его от Вас, СПАСИБО! Очень, очень приятно с Вами общаться!!! Спасибо, что вы есть 🙏 за ваше доброе сердце💗

Роза Ганиева

Ой, а как мне старой приятно слышать от молодёжи такие прекрасные пожелания! Взаимно. Хороших людей много, в том числе и мы с вами.

Влад Шалаев

Это наборы качеств,сочетания. Да и вообще на моей памяти "уроды"казалось бы в ситуации оказывались вдумчивыми,совестливыми, НЕ суди да не судим будешь Очень правильные СЛОВА

Lena Lubaia

спокойная доброжелательность, ум - восхищаюсь. Эгоизм, способность говорить только о себе в сочетании с холодностью и равнодушием. Злобный и вспыльчивый характер

Lena Lubaia

вот я люблю всё делать в одиночку. Что-то во мне не так. Ну может вдвоём.

Алекс

Я не думаю, что в вас что то не так, возможно подходящих вам по духу, людей найти ещё и будет весёлая шумная компания, насыщенная юмором, харизмой!

Lena Lubaia

раза два за всю жизнь было хорошо. Последний раз собирались люди, в центре -харизматичная женщина, хорошая актриса. Но она умерла. Последние мои компании привозят мне новорожденную внучку, и это такое счастье. Но вот - дочь молчит всё время, муж мой тараторит не пойми чего, а зять довольно колкий товарищ. Устаю я от них. А вот внучка - это прелестное создание

Алекс

Уверен, в том что ваша, внучка - ангелочек! Вам подарит столько положительных эмоций💗которые помогут вам, пребывать в таком прекрасном настроение! У вас очень доброе сердце! я вам желаю Светлых дней! 😊🌹🌈

Lena Lubaia

в ней целых 8 кг! Мармелад с приятными молочными нотками. Более восхитительного существа не встречала.

Лиза Шакурова

Восхищаюсь умением себя мотивировать, трудолюбием, целеустремленностью и отсутствием комплексов. Нежелательны, как по мне - агрессия, обидчивость, образ жертвы

Алекс

💪👍

Лиза Шакурова

А у Вас что?

Алекс

Честность, воспитание, уважение, целеустремлённость... Не желательное - предальство, трусость, подлость...

Лиза Шакурова

Да, согласна. Это тоже важно

Алекс

Хорошего времени суток, вам🌹

Лиза Шакурова

Спасибо! Вам тоже!

Мушмула

и КАКОЕ СЧИТАЕТЕ НЕЖЕЛАТЕЛЬНЫМ (типа поправка на ветер). Восхищаюсь умением учиться и познавать, не нравится апломб и "крутизна" из сорта рецептов крутых яиц

Натташка

Искренность, честность, доблесть, доброта, умение принимать решение, нежность за это уважаю. Нежелательные скупость, не принятие чужого мнения, подлость)

Алекс

Спасибо, за ответ! 💪👍

Натташка

😊

Алекс

Светлого вам дня и отличного настроения! 😊✌️🌹

Натташка

Благодарю!😊

Св
Светлана

мне нравятся люди неугомонные,которым всё нипочём,которые не бояться рисковать,но вот как раз такие люди меня и пугают,когда оказываются рядом со мной)))

Любовь Сидоренко

открытостью, чувством юмора, внутренним обаянием, широтой кругозора.. нежелательные качества - жадность, мелочность и все остальные пороки библейские

Юрий Трущенков

Краткость и острый ум - непревзойдённые украшения , которые всегда с собой . Болтливость и необязательность - наихудшие из пороков . Это моё мнение .

Алекс

😊👍

Алиса -Summer

Восхищаюсь- Порядочностью, добротой, смелостью, искренностью,терпением..а нежелательным кач-вом считаю жадность, хамство, лживость, распутность.

Алекс

Спасибо, вам за ответ! Согласен! 🤝🌈🌹