Алекс
Алекс

Каким качеством вы восхишаетесь в людях и каким считаете не желательным?

6607
763
6
Ответы
СМ
Санбай Манибай

Святая Библия и ЕЕ законное продолжение Священный Коран запрещает дьяволских поступков как : не уважения Могущества и Величия Единственного Всевышнего ,не уважения родителей--учителей,обмануть сирот ,эгоизм,коррупция,кредит,обман,водка,наркотики ,тату,многобожье ,хамство,колдуны,гороскопы,экстрасенсы,шаманизм,ведьма ,мощенники ,аборт,развод,проституция,бабники,тунеядцы ,,инцест ,пластическая операция,изменить половых органов,однополые семьи,педофилы(износилование малолетных и убийство),людоеды,зоофилы(снощения с животными), Террористы, экстремисты ,разбогатеть без труда,и. т. д.!Ислам - последний единственный путь Единственного Аллаха! Люди добрые выберем Светлую дорогу Единого Аллаха!

1
0
Алекс
Алекс

Спасибо, за объёмный ответ! Правда жизни! Каждый выбирает сам, свой путь!

1
Штурмхонд Николай Ланцов
Штурмхонд Николай Ланцов

Восхищаюсь теми, кто "встаёт с колен", когда их опускают в грязь. Кто не ломается под давлением большинства и остаются прекрасными человечками не смотря ни на что.
Восхищаюсь талантливыми людьми. И кто совершенствуется в своём деле, кто не стоит на месте и всегда ищет что-то новое.
Восхищаюсь волонтёрами, и теми, кто так или иначе спасает жизни (не важно, человеческие или животные).
Восхищаюсь интеллигентными, воспитанными, эстетичными людьми с аристократическим поведением. Этика и эстетика для меня = 😍

Не терплю высокомерие, открытый эгоизм, жестокость по отношению к другим людям и животным (особенно к животным) хейтеров, тех, кто курит, тех, кто пытется учить меня жизни.

2
0
Алекс
Алекс

Даже самые красивые слова не могут передать, восхищением Вами 😊🌹🌈

1
Штурмхонд Николай Ланцов
Штурмхонд Николай Ланцов

Благодарю.

1
ЛП
Людмила Потёмкина

Много есть хороших качеств,всех не перечислить...плохие-если не умеешь что то делать,не берись,не обещай того,чего не сможешь дать или сделать....Это я о сфере обслуживания во всех областях... А дома можно все пробовать и учиться чему то.. представьте вы пообещали что то ребенку. Они всегда ждут обещанного,а вы не сможете или забыли исполнить то что обещали...Дети очень наивные и доверчивые,обмануть их конечно можно но какое потом разочарование....и с каждым разом доверия все меньше... А с врачами, так и вообще, обожжешься пару раз...и уже страшно доверять в следующий раз...ну это я так пофилософствовала.....

2
0
Алекс
Алекс

Спасибо вам за ответ 😊🤝🌏🌈🌹

1
ЛП
Людмила Потёмкина

Пожалуйста, говорить не сложно...😍

1
Pf
Pfvbhf

Личностные - порядочность; уверенное спокойствие; знание себя и своих потребностей, а не следование за навязанными приоритетами. Это как мужчин касается, так и женщин.
Профессиональные - соответственно, профессионализм; готовность помочь советом и делом новичками; отсутствие моральной тупости и лени; экспрессия; высокая заинтересованности в деле, которым этот человек занимается; тактичность; умение не высасывать энергию из коллег при неудачах (присесть на уши, накричать, начать жаловаться), а самостоятельно восстанавливаться.

2
0
Алекс
Алекс

Спасибо вам, за такой развёрнутый ответ! С вами солидарен! 💪👍

1
Pf
Pfvbhf

👌

1
Maria ***
Maria ***

Оптимизмо-позитивом. Из любой ситуации есть выход ( кроме смерти). И часто из-за оптимиста рядом нахолящегося возникшие проблемы решаются быстрее и эффективнее. А что нежелательным? Несколько дней назад муж в гневе ппизнался, что мстит мне до сих пор за мой косяк 5-летей давности. Ответ будет на второй вопрос: злопамятство, мстительность. Врага конечно в лицо помнить надо. И сдачи давать надо. Я за. Но тянуть эту резину 5 лет!!!!

2
0
Алекс
Алекс

Спасибо, за развёрнутый ответ... Желаю Вашему мужу, мудрости!!! Вам, лёгкости во всем ☺️🌹🌈

1
Maria ***
Maria ***

Спасибо)))

1
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Когда человек открыт. При этом сделал для всех огромную существенную пользу. И совершенно прост в общении. Как будто сделал такую ерунду. И этот человек настолько интересуется вами, на столько сконцентрирован на вас и хочется общаться, что просто просить " Рассказывай." А обижается такой человек как ребенок. Хотя такой Великий Человек. И вот думаешь как так и восхищаешься им.

1
0
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Жестокость и деспотизм.Это очень убивает.

1
Татьяна Рогачёва
Татьяна Рогачёва

Восхищаюсь добротой, искренностью, оптимизмом, чувством юмора, лёгкостью в общении, умом, мудростью, верностью, терпением... Ненавижу хамство и пренебрежение к людям всех маленьких "наполеонов",вызывает жгучую боль пьянство и наркомания, детская жестокость и жестокое отношение к животным...

2
2
Алекс
Алекс

Восхищаюсь с Вами , перечисленных качествами!!! 😊🌹🌈

1
Татьяна Рогачёва
Татьяна Рогачёва

Благодарю!🙂🙏 Спасибо за вопрос!

1
Сvetana
Сvetana

Вряд ли такие люди сейчас есть?! Или их единицы. В основном грубые, чёрствые, эгоисты, безответственные, безнравственные не желающие познавать новое, делать что-то руками, идущие "по трупам" и в прямом, и в переносном смысле к любой цели,. Мир становится страшным в своей деградации.

2
0
Алекс
Алекс

Я желаю вам что бы на вашем жизненном пути, было больше позитивных, добрых, отзывчевых людей!

1
Сvetana
Сvetana

Благодарю!))

1
Надежда Максимова
Надежда Максимова

Восхищаюсь, когда люди способны мыслить не стереотипами. (Большинство убеждены в каких-то "истинах" не потому, что это истины, а потому что они так привыкли).
Не желательным считаю дуболомство. Таких людей нельзя ни в чем убедить. На любой аргумент они отвечают: "Не, не может быть"

1
2
Алекс
Алекс

Спасибо, за объёмный ответ!

1
Тамара
Тамара

Самое главное качество-это любовь. Чтоб люди относились с любовью друг к другу. Имели братскую любовь, любили и уважали другого человека. Тогда не было бы на земле ни войн, ни конфликтов и много можно было бы чего избежать. Но увы, сейчас в мире много зла и это только процветает.

2
0
Алекс
Алекс

😊👍За любовь во всем мире 💓🌏

1
Тамара
Тамара

Хотелось бы, чтоб это качество процветало, но...сейчас как то наблюдаешь- от людей больше негатива. Люди под словом "любовь" подразумевают совсем иное. Такое качество как любовь-совсем не понимают.

1
НИ
Некто Из...

не люблю жадных и к мотам не благоволю, высокомерных, агрессивных; обожаю выдержанных, решительных, защищённых, умеющих не показывать собственный негатив, не опрокидывать его всех и вся, весёлых, остроумных, умных, с хорошей памятью, благодарных - порядочных и позитивных

0
0
Светлана Беленькая
Светлана Беленькая

Смирение бывает совершенным,
Покаешься,наплачешься,уснешь...
И Ангел Сна крылом своим блаженным
Обнимет душу,отсекая ложь.
И клевету,и приступы злословья,-
Всё заслонит бесплотное крыло.
И новый день,наполненный любовью,
Взойдет над болью тихо и светло.

2
0
Алекс
Алекс

Замечательные слова!!! 😊🌏🌈🌹

1
Al
Alexc

внутренняя свобода но без вульгарности - самое то (не свободные же по мне - не люди а овцы)
мелочность это то что не выношу на дух. никакие достоинства не смогут для меня компенсировать сие явление

0
0
Fenix🇱🇹
Fenix🇱🇹

Умом , воспитанностью , образованностью , верностью семье и своему слову , хозяйственностью , умением много чего делать своими руками . А не желательно ....лицемерия, ложь , предательство

2
0
Алекс
Алекс

Хорошие качества, очень радуют слух😊🌹🌈

1
Fenix🇱🇹
Fenix🇱🇹

Я рада ))

1
Солнышко
Солнышко

умение любить людей,ответственность, честность, последовательность, прозорливость, мудрость; не желательны: воровство и предательство и все остальное , противоположное восхищению

3
0
Алекс
Алекс

Спасибо за ответ😊👌

1
Солнышко
Солнышко

🌹

1
Алекс
Алекс

😊🌹🌈

1
РГ
Роза Ганиева

искренность, честность порядочность, человечность, доброта, чуткость, сопереживание. Не терплю хамство, жадность. грубость, чванливость, гордыня необоснованная. и многое другое

8
0
РГ
Роза Ганиева

Благодарю вас за хорошее пожелание. А вам пусть всегда и во всём сопутствует Госпожа" Удача"!

1
Алекс
Алекс

Спасибоооооо😊💪✊

1
РГ
Роза Ганиева

Будьте здоровы, позитивны и живите долго_долго, ведь жизнь так прекрасна! Несмотря на все сложные перепития, трудности и всякие преграды.

1
Алекс
Алекс

Очень, тёплые слова! Очень приятно! Слова, пожелания, это дар! Я принимаю его от Вас, СПАСИБО! Очень, очень приятно с Вами общаться!!! Спасибо, что вы есть 🙏 за ваше доброе сердце💗

1
РГ
Роза Ганиева

Ой, а как мне старой приятно слышать от молодёжи такие прекрасные пожелания! Взаимно. Хороших людей много, в том числе и мы с вами.

1
ВШ
Влад Шалаев

Это наборы качеств,сочетания. Да и вообще на моей памяти "уроды"казалось бы в ситуации оказывались вдумчивыми,совестливыми, НЕ суди да не судим будешь Очень правильные СЛОВА

0
0
Lena Lubaia
Lena Lubaia

спокойная доброжелательность, ум - восхищаюсь. Эгоизм, способность говорить только о себе в сочетании с холодностью и равнодушием. Злобный и вспыльчивый характер

14
0
Lena Lubaia
Lena Lubaia

вот я люблю всё делать в одиночку. Что-то во мне не так. Ну может вдвоём.

1
Алекс
Алекс

Я не думаю, что в вас что то не так, возможно подходящих вам по духу, людей найти ещё и будет весёлая шумная компания, насыщенная юмором, харизмой!

1
Lena Lubaia
Lena Lubaia

раза два за всю жизнь было хорошо. Последний раз собирались люди, в центре -харизматичная женщина, хорошая актриса. Но она умерла. Последние мои компании привозят мне новорожденную внучку, и это такое счастье. Но вот - дочь молчит всё время, муж мой тараторит не пойми чего, а зять довольно колкий товарищ. Устаю я от них. А вот внучка - это прелестное создание

1
Алекс
Алекс

Уверен, в том что ваша, внучка - ангелочек! Вам подарит столько положительных эмоций💗которые помогут вам, пребывать в таком прекрасном настроение! У вас очень доброе сердце! я вам желаю Светлых дней! 😊🌹🌈

1
Lena Lubaia
Lena Lubaia

в ней целых 8 кг! Мармелад с приятными молочными нотками. Более восхитительного существа не встречала.

1
ЛШ
Лиза Шакурова

Восхищаюсь умением себя мотивировать, трудолюбием, целеустремленностью и отсутствием комплексов. Нежелательны, как по мне - агрессия, обидчивость, образ жертвы

6
0
Алекс
Алекс

💪👍

1
ЛШ
Лиза Шакурова

А у Вас что?

1
Алекс
Алекс

Честность, воспитание, уважение, целеустремлённость... Не желательное - предальство, трусость, подлость...

1
ЛШ
Лиза Шакурова

Да, согласна. Это тоже важно

1
Алекс
Алекс

Хорошего времени суток, вам🌹

1
ЛШ
Лиза Шакурова

Спасибо! Вам тоже!

1
Мушмула
Мушмула

и КАКОЕ СЧИТАЕТЕ НЕЖЕЛАТЕЛЬНЫМ (типа поправка на ветер). Восхищаюсь умением учиться и познавать, не нравится апломб и "крутизна" из сорта рецептов крутых яиц

0
0
Натташка
Натташка

Искренность, честность, доблесть, доброта, умение принимать решение, нежность за это уважаю. Нежелательные скупость, не принятие чужого мнения, подлость)

4
0
Алекс
Алекс

Спасибо, за ответ! 💪👍

1
Натташка
Натташка

😊

1
Алекс
Алекс

Светлого вам дня и отличного настроения! 😊✌️🌹

1
Натташка
Натташка

Благодарю!😊

1
Св
Светлана

мне нравятся люди неугомонные,которым всё нипочём,которые не бояться рисковать,но вот как раз такие люди меня и пугают,когда оказываются рядом со мной)))

0
0
Любовь Сидоренко
Любовь Сидоренко

открытостью, чувством юмора, внутренним обаянием, широтой кругозора.. нежелательные качества - жадность, мелочность и все остальные пороки библейские

0
0
Юрий Трущенков
Юрий Трущенков

Краткость и острый ум - непревзойдённые украшения , которые всегда с собой . Болтливость и необязательность - наихудшие из пороков . Это моё мнение .

1
0
Алекс
Алекс

😊👍

1
Алиса -Summer
Алиса -Summer

Восхищаюсь- Порядочностью, добротой, смелостью, искренностью,терпением..а нежелательным кач-вом считаю жадность, хамство, лживость, распутность.

2
0
Алекс
Алекс

Спасибо, вам за ответ! Согласен! 🤝🌈🌹

1
Следующая страница
Другие вопросы
народ скажите какие купить 3 игры любого жанра (бф3 есть arma ao есть arma 2 второй фронт есть codbl 2 есть )
что делать если я подключаю USB с электронной книжкой а тут выходит вот такое окно?
скажыте что можна заменить в етом компе пожалуста поконкретней ???новий покупати нехочу
Как обновлять прилоожения на телефоне нокиа люмии
Как скачать флеш плеер?
По поводу Minecraft !!
а как почистить комп одним махом, не переустанавливая винду ???
Подскажите сайты с хорошей посещаемостью, где можно сразу после регистрации бесплатно добавлять новости
Wifi когда включаю пишет ошибку.. что делать?
Какая видеокарта лучше nvidia geforce gtx 560 или geforce gt 520 ?
где скачать драйвера на asus k53by под windows xp sp3
народ какой ноутбук лудше? hp pavilion g6-2257sr или Acer ASPIRE V3-571G-53216G75Makk
виндоус7 небыло звука скачал дрова для м/м аудиоконтролера был желтым проверка динамиков слышно только плим плим а
в общем вопрос такой, каким образом поменять пароль администратора БЕЗ загрузочной флешки.
Помогите с информатикой! Нужно создать програмку по задаче на Qbaisic