Алекс
Алекс

Каким качеством вы восхишаетесь в людях и каким считаете не желательным?

6607
763
6
Ответы · страница 2
Ви
Вика

Все, что мы видим в других, хорошее или плохое, все это есть в нас, а значит в любом случае мы имеем дело с собой самим. Просто эти люди наше зеркало.

0
0
Александр Петрович Кудрявцев
Александр Петрович Кудрявцев

меня привлекает в людях открытость порядочность доброта верность слову. Не выношу в людях подлость и лицемерие такие способны на предательство

1
0
Алекс
Алекс

💪👍

1
Елена
Елена

Искренность и открытоость. Умение слушать. Способность к обучению. Умение сопереживать. Это все ценю. Зависть, глупость, тупость - недолюбливаю.

1
0
Алекс
Алекс

Спасибо за ответ! Солидарен! ✊

1
Be
Beznika

С возрастом стала ненавидеть уродство не только моральное , но и физическое...Ничего не могу поделать, хоть и понимаю, что это не по христиански..

0
0
Павел Александрович
Павел Александрович

Я восхищаюсь эгоизмом! Ибо лишь эгоисты знают что такое личность и что они могут противопоставить обществу и не кто не полюбит тебя так как ты!

1
0
Алекс
Алекс

Каждому свое! Спасибо за ответ.

1
Алёна Клочкова
Алёна Клочкова

Умение держать своё мнение при себе.Неоценимое человеческое достоинство.Не станет моим другом человек,что находит плохое во мне и моём доме.

1
0
Алекс
Алекс

Спасибо вам за ответ!

1
АД
Александр Денисов

справедливость мужество честность для мужчин трусость не приемлю а для женщин красота нежность и слабость не навижу пошлость во всех

2
0
Алекс
Алекс

💪👍

1
АД
Александр Денисов

спасибо за солидарность

1
Маргарита Ветелкина
Маргарита Ветелкина

Люди которые-не врут,не пьют,не курят,уважают своих жен,детей,родителей. Лично меня убивает ложь,предательство,наглость,неопрятность

1
0
Алекс
Алекс

Восхищён, вашим сообщением 😊👍

1
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Восхищаюсь доброжелательными и жизнерадостными людьми, они всегда здоровее и трудоспособнее, обидчивых, завистливых и озлобленных.

1
0
Алекс
Алекс

😀💪👍

1
Наталья Ланец
Наталья Ланец

Когда человек, в любой ситуации, может поддержать разговор.Достаточно эрудирован, честен. А вот подлость и предательство не приемлю.

1
0
Алекс
Алекс

😊🌹🌈👌

1
Искорка
Искорка

Нельзя так сказать, восхищаться или не желать в характере человека какого-либо качества. Характер индивидуальный как и сам человек..

0
0
ИМ
Иван Мелёхин

чушь какая-то. Зачем восхищаться какими-то качествами...? Есть одно такое - БЫТЬ СОЛНЫШКОМ (если получится) - давать людям тепло и свет.

0
0
Кл
Клара

всего 9 качеств плодов духа Бога,они будут основой человеческого общества.Все остальные качества,людям придется от них избавится.

4
0
Алекс
Алекс

Спасибо за ответ!

1
Кл
Клара

спасибо можете сказать Богу.Так как наше поколение человечества участвует в выборе за жизнь.Выбор за вами,скоро погибнут массово люди,те кто смирились со смертью.Жить будут те,кто начал бороться за свою жизнь.

1
Алекс
Алекс

Да, конечно. Очень познавательно!

1
Кл
Клара

это предупреждение,так как события люди изменить не могут,поэтому участвуют в выборе.Те кто исследует Библию,они учатся использовать разум по назначению.Те у кого желание плоти сильней разума,они погибнут.

1
НГ
Надежда Гончарова

В мужчинах восхищаюсь наличием интеллекта,правильной речью,щедростью,не выношу жадных скупердяев,в женщинах в общем всё то же

0
0
Алла Трифонова
Алла Трифонова

Мне нравится в людях чувство юмора, это означает определенный уровень интелекта и психического здоровья. Не люблю подленьких

1
0
Алекс
Алекс

Спасибо за ответ 😊👌

1
Ев
Евгения

Не предпвать значения проступку-то есть прощать, не обращать внимание на что то... не нравятся гнев и отсутствие самообладания

0
0
ПЛ
Павел Лелеков

Самогнобление, жертвенность и т.д. меня раздражают, а вот целеустремленность, настойчивость, осознанности, меня вдохновляют!

1
0
Алекс
Алекс

💪👍

1
Ан
Анютка

Меня восхищает в людях доброта, честность и отзывчивость. Нежелательные качества лживость, лицемерие, грубость и жадность.

0
0
Li
Lisa

Восхищаюсь если человеку в любой ситуации удаётся сохранить самообладание, не желательно- когда человек врёт. Все просто

3
0
Алекс
Алекс

Спасибо за ответ!

1
Li
Lisa

😲

1
Алекс
Алекс

🍓🌹

1
Та
Татьяна

Восхищаюсь самообладанием в любой ситуации и бескорыстность побуждений, не желательное злость от собственного бессилия

1
0
Алекс
Алекс

👍

1
Ну
Нушик

Восхищает мудрость. Она, в свою очередь многое в себя включает: любовь, опыт, знание, чистоту и т.д. А отталкивает подлость.

4
0
Алекс
Алекс

Спасибо, за ответ 😊👍

1
Ну
Нушик

И Вам спасибо за вопрос.)))

1
Алекс
Алекс

Светлого вам дня! Отличного настроения!🌞☁️🌈 🌹

1
Ну
Нушик

Спасибо, тем более, что день уже начался.)))

1
Наталья Бондаренко
Наталья Бондаренко

Неравнодушное отношение к людям, порядочность и надежность, а терпеть не могу безответственность, хамство и чванливость

0
0
Татьяна
Татьяна

Я восхищаюсь в рабочих отношениях этикой в общении, субординацией, честностью, преданностью, верностью и желанием жить.

2
0
Алекс
Алекс

Спасибо за ответ 👍

1
Татьяна
Татьяна

пожалуйста

1
Гулька Файзуллина
Гулька Файзуллина

сильными отвечающими и за слова и за поступки,раждрожают прирученные они же не собаки,так почему им кто то что то должен

0
0
Тимофей Киселёв
Тимофей Киселёв

- упорством, профессионализмом, терпением, хладнокровием, остроумием...ненавижу жадность и целенаправленное враньё....

1
0
Алекс
Алекс

💪👍

1
Следующая страница
Другие вопросы
Что по вашему мнению хотел сказать скульптор, какая идея заключена в памятнике?
Как отучиться язвить и сарказничать?: /
Какой мужчина отважится спорить с Женщиной?) ) Доброго Утра!)))
на компе шрифт еле видно
После общего наркоза временно стала видеть человека как рентген. Что это.
Нужна помощь. Подскажите какие признаки ревности может проявлять парень? И если парень ревнует то любит?
у птицы (королла) вырастают 2 клычка у клюва - что делать?
Если человек хочет что бы его никто не трогал и не лез с разговорами. почему начинают доставать еще больше?
Есть ли магическое воздействие на муже, типа порчи, проклятия и т. п.
какую версию игры лучше скачать Serious Sam : The First Encounter или Serious Sam HD: The First Encounter?
Почему в последнее время, в арабских странах часто происходят волнения, конфликты?
Хочу предложить дружбу Ксении Собчак! Как думаете, дрогнет Собчачье сердце при виде моей аватарки?
Ребята, все говорят о каком то сайте! Типа можно узнать о своеё жене! Это вообще правда?
К чему снится очень длинная завивающаяся горка (похожа на водную, как в аквапарке, только без воды)
Болит шея, спереди, справа. Когда нажимаю-больно, когда поворачиваю тоже больно, и по-моему, где нажимаю, воспалилось. Что это?