Алекс

Каким качеством вы восхишаетесь в людях и каким считаете не желательным?

Ответы · страница 2
Ви
Вика

Все, что мы видим в других, хорошее или плохое, все это есть в нас, а значит в любом случае мы имеем дело с собой самим. Просто эти люди наше зеркало.

Александр Петрович Кудрявцев

меня привлекает в людях открытость порядочность доброта верность слову. Не выношу в людях подлость и лицемерие такие способны на предательство

Алекс

💪👍

Елена

Искренность и открытоость. Умение слушать. Способность к обучению. Умение сопереживать. Это все ценю. Зависть, глупость, тупость - недолюбливаю.

Алекс

Спасибо за ответ! Солидарен! ✊

Be
Beznika

С возрастом стала ненавидеть уродство не только моральное , но и физическое...Ничего не могу поделать, хоть и понимаю, что это не по христиански..

Павел Александрович

Я восхищаюсь эгоизмом! Ибо лишь эгоисты знают что такое личность и что они могут противопоставить обществу и не кто не полюбит тебя так как ты!

Алекс

Каждому свое! Спасибо за ответ.

Алёна Клочкова

Умение держать своё мнение при себе.Неоценимое человеческое достоинство.Не станет моим другом человек,что находит плохое во мне и моём доме.

Алекс

Спасибо вам за ответ!

Александр Денисов

справедливость мужество честность для мужчин трусость не приемлю а для женщин красота нежность и слабость не навижу пошлость во всех

Алекс

💪👍

Александр Денисов

спасибо за солидарность

Маргарита Ветелкина

Люди которые-не врут,не пьют,не курят,уважают своих жен,детей,родителей. Лично меня убивает ложь,предательство,наглость,неопрятность

Алекс

Восхищён, вашим сообщением 😊👍

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Восхищаюсь доброжелательными и жизнерадостными людьми, они всегда здоровее и трудоспособнее, обидчивых, завистливых и озлобленных.

Алекс

😀💪👍

Наталья Ланец

Когда человек, в любой ситуации, может поддержать разговор.Достаточно эрудирован, честен. А вот подлость и предательство не приемлю.

Алекс

😊🌹🌈👌

Искорка

Нельзя так сказать, восхищаться или не желать в характере человека какого-либо качества. Характер индивидуальный как и сам человек..

Иван Мелёхин

чушь какая-то. Зачем восхищаться какими-то качествами...? Есть одно такое - БЫТЬ СОЛНЫШКОМ (если получится) - давать людям тепло и свет.

Кл
Клара

всего 9 качеств плодов духа Бога,они будут основой человеческого общества.Все остальные качества,людям придется от них избавится.

Алекс

Спасибо за ответ!

Кл
Клара

спасибо можете сказать Богу.Так как наше поколение человечества участвует в выборе за жизнь.Выбор за вами,скоро погибнут массово люди,те кто смирились со смертью.Жить будут те,кто начал бороться за свою жизнь.

Алекс

Да, конечно. Очень познавательно!

Кл
Клара

это предупреждение,так как события люди изменить не могут,поэтому участвуют в выборе.Те кто исследует Библию,они учатся использовать разум по назначению.Те у кого желание плоти сильней разума,они погибнут.

Надежда Гончарова

В мужчинах восхищаюсь наличием интеллекта,правильной речью,щедростью,не выношу жадных скупердяев,в женщинах в общем всё то же

Алла Трифонова

Мне нравится в людях чувство юмора, это означает определенный уровень интелекта и психического здоровья. Не люблю подленьких

Алекс

Спасибо за ответ 😊👌

Ев
Евгения

Не предпвать значения проступку-то есть прощать, не обращать внимание на что то... не нравятся гнев и отсутствие самообладания

Павел Лелеков

Самогнобление, жертвенность и т.д. меня раздражают, а вот целеустремленность, настойчивость, осознанности, меня вдохновляют!

Алекс

💪👍

Ан
Анютка

Меня восхищает в людях доброта, честность и отзывчивость. Нежелательные качества лживость, лицемерие, грубость и жадность.

Li
Lisa

Восхищаюсь если человеку в любой ситуации удаётся сохранить самообладание, не желательно- когда человек врёт. Все просто

Алекс

Спасибо за ответ!

Li
Lisa

😲

Алекс

🍓🌹

Та
Татьяна

Восхищаюсь самообладанием в любой ситуации и бескорыстность побуждений, не желательное злость от собственного бессилия

Алекс

👍

Ну
Нушик

Восхищает мудрость. Она, в свою очередь многое в себя включает: любовь, опыт, знание, чистоту и т.д. А отталкивает подлость.

Алекс

Спасибо, за ответ 😊👍

Ну
Нушик

И Вам спасибо за вопрос.)))

Алекс

Светлого вам дня! Отличного настроения!🌞☁️🌈 🌹

Ну
Нушик

Спасибо, тем более, что день уже начался.)))

Наталья Бондаренко

Неравнодушное отношение к людям, порядочность и надежность, а терпеть не могу безответственность, хамство и чванливость

Татьяна

Я восхищаюсь в рабочих отношениях этикой в общении, субординацией, честностью, преданностью, верностью и желанием жить.

Алекс

Спасибо за ответ 👍

Татьяна

пожалуйста

Гулька Файзуллина

сильными отвечающими и за слова и за поступки,раждрожают прирученные они же не собаки,так почему им кто то что то должен

Тимофей Киселёв

- упорством, профессионализмом, терпением, хладнокровием, остроумием...ненавижу жадность и целенаправленное враньё....

Алекс

💪👍