Добрая Фея

Обращались ли Вы за помощью к экстрасенсам,колдунам,магам?

Ответы
Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Как-то очень давно, будучи молоденькими совсем девочками, мы с подругой закатились на платный групповой сеанс к заезжей даме-экстрасенсу... Люди, сидевшие вокруг нас синхронно махали руками, крутили головами... Все это действо вызвало в нас гомерический хохот, охрана попыталась вывести...Но спектакль был оплачен нами и мы остались😃

Валерий Шилов

Нет. У меня мама была экстрасенсом и, кроме неё, в тех, кто себя называют экстрасенсами-колдунами-магами я вижу мошенников. Настоящий экстрасенс, если берёт за свой талант деньги, быстро его теряет.

Добрая Фея

Это тоже слышала

Валерий Шилов

Экстрасенсорные возможности реализуются, согласно Божьему промыслу, ибо способность эта - дар Его. А деньги - изобретение дьявола.

Добрая Фея

Да,я это знаю

Ев
Евгений

всё и обо всём знает только Бог, а они жалкие попрошайки сатаны, если они конечно продали ему свою душу, а остальные просто шарлатаны...

Добрая Фея

Ясно

Ильис Шамиров

Я почему то в Бога верю, а останые "от лукавого"... но и не осуждаю тех, кто не имеет Его в своей душе, но ищут в окружении (в миру).

Вл
Владимир*

Не обращался, большинство - просто шарлатаны, либо у них слабые способности, но настоящие есть - был знаком лично.

Добрая Фея

И что ,как поняли,что настоящий?

Вл
Владимир*

Когда всё, о чем предупреждали, произошло, хотя казалось абсурдным

Lаzy

Нет... Но одно время работал охранником- телохранителем. У экстрасенса-мага. Ну, у шарлатана. Если по другому.

Левон Агамалян

К экстрасенсам ,да.Помогли.Но очень тяжело ,особенно,сейчас найти настоящего.Много шарлатанов

Сергей Сергей Журавов

ранее да. очень было любопытно.. ну заодно спрашивал. сколько проживу..

Lady Winter 🇷🇺

Как то давно меня притащили к какой то ведунье.. врала она наверняка..

Lady Winter 🇷🇺

Боль другим способом снимается

Овца Петти Мутон

Каким?

Lady Winter 🇷🇺

Боль от чего у Вас?

Овца Петти Мутон

Душевная )

Добрая Фея

Что случилось,и почему

Володя

нет я и сам в состоянии то всё делать и без посторонней помощи

Володя

конечно. оно и не может не получаться то механизм высочайшего уровня он подчиняет себе все уровни

Добрая Фея

Интересно

Володя

согласен

Добрая Фея

Но сложно

Володя

скорее трудно но тут кому как

Владимир Герасимов

Обращался, но они сначала просили помочь им ... деньгами.

На
Наталья

Сама могу так гадануть... уэлс и стругатские отдыхают...

Пани Яблонская

нет. опасно. Еще у Куприна читала в его повести"Олеся".

Nikola Mahkov

-сам такой-правда в молодости шаманка нагадала мне!--

Добрая Фея

Сбылось?

Nikola Mahkov

-да!96%--

Добрая Фея

Отлично

Николай Бочкарёв

Нет, конечно. Они же в моей работе ничего не смыслят.

Федор

А то... Наврут с три короба, а ты жди...У моря погоды)

Эдуард Богатырев

Зачем?Взял литр и посоветовался с друзьями...

Таяна

Нет. Зачем, если я сама много знаю и вижу?

Добрая Фея

По фото можешь что либо определить?

Таяна

Не много. Я учусь этому еще, развиваю. Долго не могла принять, даже болела...

Добрая Фея

Ясно.Но это трудно,наверное,так чувствовать и видеть

Таяна

Больно. А еще понимаешь, что быть обычной уже не получится никогда. Странно что род мне доверил этот дар, моим детям. Ни у кого из живущих из моей семьи этого нет, только у одной и это не моя прямая кровь.

Добрая Фея

Это от бога,что поделаешь.Главное,не все понимают.

Борис Толстошеин

нет никогда....шарлатанство повальное.....

Василий Козлов

За какой помощью? За материальной?

Бес Пристрастный

Нет. Обычно они ко мне обращаются.

Добрая Фея

Почему?

Бес Пристрастный

Что почему? Не обращаюсь к ним я? Я не пользуюсь услугами шарлатанов. Они ко мне? Ну не за предсказаниями, конечно, а по моей специальности. Потребности у них, шарлатанов, такие же, как у нормальных людей.

Тринадцатый

пытался, ничего не смогли сказать

Михаил Пухов

Нет, я знаком с предупреждением.

Добрая Фея

Каким?

Михаил Пухов

Не обращаться к ним.

Добрая Фея

Это точно

Mischa Saakyan

Обращаюсь только к ДОБРЫМ ФЕЯМ!

//
/Светозар /

Нет,рекомендовали,но я скептик

Добрая Фея

Вот и мне рекомендуют.

//
/Светозар /

Ещё в церковь, ну да велика разница ,ахахах

Добрая Фея

В церковь ходила,помогло