Виктор
Виктор

Ну, где Адресатик, где Великий Мартень в помощь к разрушению своевременно формирующемуся ПАНОПТИКУМУ сожителей Великой и Могучей! Так не хватает критического разума! Моей любви к всякой твари от Создателя уже не хватает что бы приструнять особо обуглившвиеся особи...

103
3
1
Ответы
ОН
Олег Носков

Хоть завуалированно - но не уважение к людям нашей страны,сам то пашешь или медитируешь

3
0
Виктор
Виктор

Почему так категорично меня поняли?! Я же о отдельных личностях говорю! ... А...вы связываете всю критику Андрика ко всем на прополую... Нет, я его и воспитывал в русле Абсолютного Зла, т.е, быть предельно избирательным. Извините, но теперь мне встречаются личности в непригодности к нормальному общению. Все го лишь...

1
ОН
Олег Носков

Ясно

1
Виктор
Виктор

Благодарствую за понимание!

1
He
Helen

Опять забанили?

6
0
He
Helen

Да нет..3 часа назад был здесь

1
Виктор
Виктор

Да, вы что! Это существо еще присутствует в Спрашке и так старательно меня избегает?! ВАХ, да пусть сдохнут все козы на его пастбище, такой слабости от него не ожидал!!!

1
He
Helen

Он многих избегает

1
Виктор
Виктор

Закомплексованный преподаватель физкультуры в младших классах! Ха! Но не надо его так любить раньше, чем он выскажется!

1
He
Helen

Он вам это рассказал?

1
Виктор
Виктор

Нет, просто, увидел его таким. Возможно и ошибаюсь. Но это навряд ли, слишком все симптомы сходятся. Человек долго обозначающий себя с выходящими последствиями и без контроля над собственным гендерными вожеланиями постоянно меняться в Спрашке под перемежающимися женскими - мужскими никами может выглядеть как неудачник тупо бьющий себя молотком в присутствии школьников.

1
Другие вопросы
какие признаки являються количественными? (возраст, имя, стаж или профессия)
Говорит что любит ну часто ссоримся из за пустяков как избежать ссор?
Где можно скачать учебник по информатике " Угринович, профильный курс 10 - 11 класс, 8 издание 2012 года"?
подскажите на 2-й тест ответы по истории
социальное событие, страшнее 2-ой мировой. Богибло до 90 млн человек ( факт из истории) не природное явление. Плллз
V=40 л, m=2 кг, p=30 атм. Найти T=?
во сне шла по чистым новым доскам, на них были нарисованы розовые розы с белыми прожилками, а кругом грязь.... что бы э
можно ли носить сигаретки в школу
фразеологизм со словом любовь. . .
Сдержанность, это плюс или минус для мужчины?
А доверие возвращается?!
как она (6июля 1994год) может очаровать его (20 октября 1994)
как называют специалистов которые: варят сталь, выращивают овощи, рубят лес; возделывают хлопок, рис;
Скольки парням удалось приучить свою девушку? :)
Что означает имя Дина? правда ли что имя влияет на судьбу человека. Значение имени Дина. Значение имени Дина