Она

Что для вас сон?

Ответы
Эдуард Щиголев(Липецк)

СОН (аббр. от Совершенно Объективное Настоящее) — состояние, в котором существа возвращаются из иллюзорного мира в настоящий.
Для входа в картонные декорации иллюзорного мира, называемого реальностью, мать-природа предусмотрела горячительные напитки, а для выхода — потребности. К примеру, потребность сходить в туалет надёжно возвращает спящего в клетку реальности с 80%-ной вероятностью.
Научная группа под предводительством революционного учёного Карлсона Кастанеды разработала методики для освобождения от гнёта реальности. Однако в процессе работы группа базировалась в пустыне и питалась кактусами, вызывающими галлюцинации, в результате чего Ктулху предстал перед исследователями в виде орла. Избавившись от реальности Кастанеда издал бесконечное собрание сочинений «О том как всё на самом деле», которое вы можете прочитать, открыв любую книгу во сне.🤪

Она

🤝

Эдуард Щиголев(Липецк)

Знаете ли вы, что[править]Если садовник долгое время погружён в СОН, то он превращается в патисон.В четвёртом сне Веру Павловну мучал вопрос: она Вера Павловна, которой снится, что она — бабочка, или же она бабочка, которой снится, что она — Вера Павловна.

Олег Овечкин

Перезагрузка сознания... Выход на новый уровень бытия. Отправка в корзину отработанного материала. Анализ ситуации и план на следующий день. Переплавка негатива на нейтральный субстрат и выход на позитив. /// Это вкратце. Есть более подробный анализ анабиоза сознания.

Она

А если вещие сны??

Олег Овечкин

Были и такие. Но их мало в череде ночных отсутствий...

Она

Сны это инфа нам

Олег Овечкин

Конечно!!!

Ариф Гасанов

Во время сна, душа временно покидает тело человека и находится безвременном пространстве.Потому мы видим разные сны из прошлого, сегодняшнего или будущего.За это время теряется связь нервных конечностей с мозгом и тела человека бодрствует.

Она

Ну возможно

Выдумщик

В общении со мной надо говорить: спасибо что указал на мою ошибку как я была не права, спасибо что открыл мне глаза на новые знания, я стала больше понимать.

Она

Мне???

Выдумщик

Даа!!!

Она

Да??))

Выдумщик

Продолжай говорить, может быть, однажды ты наконец скажешь хоть одно умное слово.

Она

Отправлю в чс

Николай, М,

Сон — это особое состояние существования организма, когда работа внутренних органов и, главное, головного мозга происходит по другим законам.

Александр Пылипюк

ето прожытая ещо одна ноч главное чтобы сны были цветные...и главное утром встал посмотрел в окно и куда ноч туда и сон иногда помогает

Она

Ну это если плохой сон

Александр Пылипюк

ктобы спорил а мне лень

Она

Хозяин барин)

Антонио Гареев

А ты попробуй уснуть сохранив при этом свое сознание, как учил тому Иисус, см. его притчи. И тогда все узнаешь сама.

Виктор

Этого достаточно, понять тебя - ты выцветшая ведьма не лишенная старческих потуг чуть выше остальных быть выше.

Виктор

Нет "между строк" между мужем и женщиной, есть прискорбное деяние проституции в любом извращении. Здесь мне встречался один так и называющий себя "Альфонс", может тебе с ним будет интересно.

Она

Терпеть их не могу..

Виктор

Это понятно, развивай тему уже тобой начатую!

Она

Что развивать?? Тему ленивых,, пиявок,,??

Виктор

Будь мудрее - смейся над подобными, выхолащивай род существующих не зря!

Людмила Гладкова

для меня хуже чем сон,мало того,что мне заход ть незачем в соцсети,так ещё и "друзья"достали,бесмысленые

Бегущая По Волнам

это странная реальность,мало отличающаяся от реальной,после сна,иногда и не поймешь - где сон,где явь

Она

Точно подмечено

Анатолий Грачёв

Конфликт между материалистической логикой и образной интуицией. Ну и обычный отдых, - разумеется.

Она

Глубоко

Анатолий Грачёв

Фильм "Интерстеллар" смотрели? Хотя он не про сны.

Евгений Булава

Возможность побывать в чудных местах и испытать чувства, которые недоступны в обычной жизни.

Она

Верно подмечено

Васильевич

Вторая реальност эфир, другие миры. Вторая жизнь. Земля-это тюрьма где у каждого свой срок.... 38

Павел

Всё,то бежишь от кого то ,то сражаешься ,красноречием выслуживая бесполезный людской почет

Старый Знакомый

сон - как бездействие организма или сон - как видения во время такого бездействия?)

Старый Знакомый

Взаимно)))😘

Она

ЕС🍎🥭🍒

Старый Знакомый

до встречи..не теряйся)))))

Она

Взаимно. Добавь в други и вуаля)) 😁

Сергей Андреев

Хороший вопрос, как говорится, с двойным дном. Сон - обычный сон, или сон, как жизнь.

Она

Эх.... И то правда

Сергей Андреев

В Древней Греции, как и в Риме, да и последующем, несмотря на все гонения на гадателей, христиан и прочим секстантам, ко снам относились, как к части жизни. Видимо, правители, были в этом смысле оторваны от реальной жизни больше, чем героиня романа "Одиночество в сети", которая спала только для того, чтобы во сне получать впечатления.

Она

Я, ее понимаю в чем то

Сергей Андреев

Все-таки, нужно жить реальной жизнью)

Она

Естественно

Olezhka.antonov60@mail.ru

Отдых,как и для всех.И еще ,возможность побыть наедине с собой,ну это пока заснешь.

Она

Нехватка личного пространства??

Olezhka.antonov60@mail.ru

Нехватка личного времени.

Она

Я это имела ввиду. Слишком ответственность

Olezhka.antonov60@mail.ru

Именно.

Дима Юнусов

Хороший вопрос, но, что бы ответить, я хочу спросить, а что такое душа?

Она

Душа.. Эфирное тел,сгусток энергии.. Но цивилизованный сгусток.. Как часть разума от вселенной.. Касается всего

Дима Юнусов

Ну что то похоже, а Вы знаете что такое квантовая энергия и квантовая механика?

Она

Честно.. Не очень

Дима Юнусов

Переход физического тела в сгусток энергии, и обратно. Душа, это по сути физическое тело переведённое в сгусток энергии, пока на Земле живо физическое тело здесь, то тело питается его энергией, когда же тело умирает здесь, тот энергетический сгусток уходит туда, где ему положено, то, что заслужило. А там сново превращается в физическое тело.

Она

Про это я, в курсе

Дима Юнусов

Ну ведь это хорошо. Мы узнаём, что же такое ДУША. Уже и наукой доказано, она есть. Вот так мы приближаемся к пониманию, кто мы есть на самом деле. То есть два в одном. Мы ведь правильно говорим - БОГУ богово, кесарю кесарево. Тело в землю, душа к БОГУ. Ну ладно, а как появился человек?

Кубинец

Это просмотр не нужных файлов, с последующим их удалением в корзину.

To
Torkvemada

👍👍👍🤝

Кубинец

👍🥇

Она

Ну не всегда не нужных.....

Кубинец

Бывают исключения)))) Сбои.

Константин

Сложный вопрос. в любом случае необходимость для организма.

Она

Медицинский факт

Константин

Ну да,а остальное, все сложно. Когда перезагрузка,а когда вторая смена.

Она

Точно🤝

Андрей

Предпросмотр грядущего, поданного в иносказательной форме.

Она

☝️👍

Валерий Янковский

Это Самое Главное Удовольствие в жизни каждого человека!!!!

Master Roma Mamedov

Самая малая часть времени,которое принадлежит только мне

Она

Логично

Master Roma Mamedov

За сорок,это не за пятьдесят, а за пятьдесят не за шестьдесят

Она

😆

Старик Ромуальдыч

Иногда эротическое приключение☺️...правда , без конца...

Юлия Тт

Рай- я там вижу своих умерших родителей!!!1 - и общаюсь!!!

Она

Здорово.. У меня это редко бывает