Она
Она

Что для вас сон?

3602
540
3
Ответы
Эдуард Щиголев(Липецк)
Эдуард Щиголев(Липецк)

СОН (аббр. от Совершенно Объективное Настоящее) — состояние, в котором существа возвращаются из иллюзорного мира в настоящий.
Для входа в картонные декорации иллюзорного мира, называемого реальностью, мать-природа предусмотрела горячительные напитки, а для выхода — потребности. К примеру, потребность сходить в туалет надёжно возвращает спящего в клетку реальности с 80%-ной вероятностью.
Научная группа под предводительством революционного учёного Карлсона Кастанеды разработала методики для освобождения от гнёта реальности. Однако в процессе работы группа базировалась в пустыне и питалась кактусами, вызывающими галлюцинации, в результате чего Ктулху предстал перед исследователями в виде орла. Избавившись от реальности Кастанеда издал бесконечное собрание сочинений «О том как всё на самом деле», которое вы можете прочитать, открыв любую книгу во сне.🤪

2
0
Она
Она

🤝

1
Эдуард Щиголев(Липецк)
Эдуард Щиголев(Липецк)

Знаете ли вы, что[править]Если садовник долгое время погружён в СОН, то он превращается в патисон.В четвёртом сне Веру Павловну мучал вопрос: она Вера Павловна, которой снится, что она — бабочка, или же она бабочка, которой снится, что она — Вера Павловна.

1
Олег Овечкин
Олег Овечкин

Перезагрузка сознания... Выход на новый уровень бытия. Отправка в корзину отработанного материала. Анализ ситуации и план на следующий день. Переплавка негатива на нейтральный субстрат и выход на позитив. /// Это вкратце. Есть более подробный анализ анабиоза сознания.

4
0
Она
Она

А если вещие сны??

1
Олег Овечкин
Олег Овечкин

Были и такие. Но их мало в череде ночных отсутствий...

1
Она
Она

Сны это инфа нам

1
Олег Овечкин
Олег Овечкин

Конечно!!!

1
Ариф Гасанов
Ариф Гасанов

Во время сна, душа временно покидает тело человека и находится безвременном пространстве.Потому мы видим разные сны из прошлого, сегодняшнего или будущего.За это время теряется связь нервных конечностей с мозгом и тела человека бодрствует.

1
0
Она
Она

Ну возможно

1
Выдумщик
Выдумщик

В общении со мной надо говорить: спасибо что указал на мою ошибку как я была не права, спасибо что открыл мне глаза на новые знания, я стала больше понимать.

5
0
Она
Она

Мне???

1
Выдумщик
Выдумщик

Даа!!!

1
Она
Она

Да??))

1
Выдумщик
Выдумщик

Продолжай говорить, может быть, однажды ты наконец скажешь хоть одно умное слово.

1
Она
Она

Отправлю в чс

1
НМ
Николай, М,

Сон — это особое состояние существования организма, когда работа внутренних органов и, главное, головного мозга происходит по другим законам.

0
0
Александр Пылипюк
Александр Пылипюк

ето прожытая ещо одна ноч главное чтобы сны были цветные...и главное утром встал посмотрел в окно и куда ноч туда и сон иногда помогает

3
0
Она
Она

Ну это если плохой сон

1
Александр Пылипюк
Александр Пылипюк

ктобы спорил а мне лень

1
Она
Она

Хозяин барин)

1
Антонио Гареев
Антонио Гареев

А ты попробуй уснуть сохранив при этом свое сознание, как учил тому Иисус, см. его притчи. И тогда все узнаешь сама.

0
1
Виктор
Виктор

Этого достаточно, понять тебя - ты выцветшая ведьма не лишенная старческих потуг чуть выше остальных быть выше.

8
0
Виктор
Виктор

Нет "между строк" между мужем и женщиной, есть прискорбное деяние проституции в любом извращении. Здесь мне встречался один так и называющий себя "Альфонс", может тебе с ним будет интересно.

1
Она
Она

Терпеть их не могу..

1
Виктор
Виктор

Это понятно, развивай тему уже тобой начатую!

1
Она
Она

Что развивать?? Тему ленивых,, пиявок,,??

1
Виктор
Виктор

Будь мудрее - смейся над подобными, выхолащивай род существующих не зря!

1
ЛГ
Людмила Гладкова

для меня хуже чем сон,мало того,что мне заход ть незачем в соцсети,так ещё и "друзья"достали,бесмысленые

0
0
Бегущая По Волнам
Бегущая По Волнам

это странная реальность,мало отличающаяся от реальной,после сна,иногда и не поймешь - где сон,где явь

2
0
Она
Она

Точно подмечено

1
Анатолий Грачёв
Анатолий Грачёв

Конфликт между материалистической логикой и образной интуицией. Ну и обычный отдых, - разумеется.

2
0
Она
Она

Глубоко

1
Анатолий Грачёв
Анатолий Грачёв

Фильм "Интерстеллар" смотрели? Хотя он не про сны.

1
Евгений Булава
Евгений Булава

Возможность побывать в чудных местах и испытать чувства, которые недоступны в обычной жизни.

1
0
Она
Она

Верно подмечено

1
Васильевич
Васильевич

Вторая реальност эфир, другие миры. Вторая жизнь. Земля-это тюрьма где у каждого свой срок.... 38

0
0
Павел
Павел

Всё,то бежишь от кого то ,то сражаешься ,красноречием выслуживая бесполезный людской почет

0
0
Старый Знакомый
Старый Знакомый

сон - как бездействие организма или сон - как видения во время такого бездействия?)

40
0
Старый Знакомый
Старый Знакомый

Взаимно)))😘

1
Она
Она

ЕС🍎🥭🍒

1
Старый Знакомый
Старый Знакомый

до встречи..не теряйся)))))

1
Она
Она

Взаимно. Добавь в други и вуаля)) 😁

1
Сергей Андреев
Сергей Андреев

Хороший вопрос, как говорится, с двойным дном. Сон - обычный сон, или сон, как жизнь.

5
0
Она
Она

Эх.... И то правда

1
Сергей Андреев
Сергей Андреев

В Древней Греции, как и в Риме, да и последующем, несмотря на все гонения на гадателей, христиан и прочим секстантам, ко снам относились, как к части жизни. Видимо, правители, были в этом смысле оторваны от реальной жизни больше, чем героиня романа "Одиночество в сети", которая спала только для того, чтобы во сне получать впечатления.

1
Она
Она

Я, ее понимаю в чем то

1
Сергей Андреев
Сергей Андреев

Все-таки, нужно жить реальной жизнью)

1
Она
Она

Естественно

1
Olezhka.antonov60@mail.ru
Olezhka.antonov60@mail.ru

Отдых,как и для всех.И еще ,возможность побыть наедине с собой,ну это пока заснешь.

4
0
Она
Она

Нехватка личного пространства??

1
Olezhka.antonov60@mail.ru
Olezhka.antonov60@mail.ru

Нехватка личного времени.

1
Она
Она

Я это имела ввиду. Слишком ответственность

1
Olezhka.antonov60@mail.ru
Olezhka.antonov60@mail.ru

Именно.

1
ДЮ
Дима Юнусов

Хороший вопрос, но, что бы ответить, я хочу спросить, а что такое душа?

6
0
Она
Она

Душа.. Эфирное тел,сгусток энергии.. Но цивилизованный сгусток.. Как часть разума от вселенной.. Касается всего

1
ДЮ
Дима Юнусов

Ну что то похоже, а Вы знаете что такое квантовая энергия и квантовая механика?

1
Она
Она

Честно.. Не очень

1
ДЮ
Дима Юнусов

Переход физического тела в сгусток энергии, и обратно. Душа, это по сути физическое тело переведённое в сгусток энергии, пока на Земле живо физическое тело здесь, то тело питается его энергией, когда же тело умирает здесь, тот энергетический сгусток уходит туда, где ему положено, то, что заслужило. А там сново превращается в физическое тело.

1
Она
Она

Про это я, в курсе

1
ДЮ
Дима Юнусов

Ну ведь это хорошо. Мы узнаём, что же такое ДУША. Уже и наукой доказано, она есть. Вот так мы приближаемся к пониманию, кто мы есть на самом деле. То есть два в одном. Мы ведь правильно говорим - БОГУ богово, кесарю кесарево. Тело в землю, душа к БОГУ. Ну ладно, а как появился человек?

1
Кубинец
Кубинец

Это просмотр не нужных файлов, с последующим их удалением в корзину.

4
0
To
Torkvemada

👍👍👍🤝

1
Кубинец
Кубинец

👍🥇

1
Она
Она

Ну не всегда не нужных.....

1
Кубинец
Кубинец

Бывают исключения)))) Сбои.

1
Константин
Константин

Сложный вопрос. в любом случае необходимость для организма.

3
0
Она
Она

Медицинский факт

1
Константин
Константин

Ну да,а остальное, все сложно. Когда перезагрузка,а когда вторая смена.

1
Она
Она

Точно🤝

1
Андрей
Андрей

Предпросмотр грядущего, поданного в иносказательной форме.

1
0
Она
Она

☝️👍

1
Валерий Янковский
Валерий Янковский

Это Самое Главное Удовольствие в жизни каждого человека!!!!

0
0
Master Roma Mamedov
Master Roma Mamedov

Самая малая часть времени,которое принадлежит только мне

3
0
Она
Она

Логично

1
Master Roma Mamedov
Master Roma Mamedov

За сорок,это не за пятьдесят, а за пятьдесят не за шестьдесят

1
Она
Она

😆

1
Старик Ромуальдыч
Старик Ромуальдыч

Иногда эротическое приключение☺️...правда , без конца...

0
0
ЮТ
Юлия Тт

Рай- я там вижу своих умерших родителей!!!1 - и общаюсь!!!

1
0
Она
Она

Здорово.. У меня это редко бывает

1
Следующая страница
Другие вопросы
Как помочь девушке - заканчивает школу 11 класс???. не знает на кого идти учиться.. . у нее мамы нет, а папа алкоголик
Всем, привет! Хочу предложить объявление вдруг кому требуется, а мы продаем.
LG Optimus Р970 Black, виснет во время перезагрузки.
говорят есть судьба которую ты сотворил.... а что делать если за меня уже постарались в выборе. суки
самый узнаваемых здешний пользователь+. Раст Расфуфырчатый?
Все не верующие могут смотря прямо видеть ладони разведенных в стороны рук, или только особенные?
Подскажите, проблема с телефоном.
что выбрать 1 Samsung Galaxy S32 Samsung Galaxy Note2
Комбинированная плита Zanussi ZCG 553 NW (газ-комфорки и Электро-духовка)
Почему поведение человека все-таки может меняться?
Смотришь на зад мрак вперед мрак на лево мрак на право тоже куда идти?
умно ли с точки зрения эзотерики выкладывать в соц сети личное фото
Посоветуйте наилучший международный сервис отслеживания почтовых отправлений
Подскажите подарок для матери, нужно что то практичное и красивое
Фен-шуй это китайское учение или они позаимствовали? Слышала, что и у славян есть подобное.