Новикова Татьяна

Как помочь девушке - заканчивает школу 11 класс???. не знает на кого идти учиться.. . у нее мамы нет, а папа алкоголик

Женя Нуянзов

а чем ты любишь заниматься?

Юлия Мишустина

ей давно надо было подумать кем она хочет стать. значит помогите ей начать думать

Елена Нащекина

пусть идёт в кулинарный техникум
работу всегда себе найдёт

Alexander Ignatenko

а что этой дувушке нравится и что у неё хорошо получается?

Misha Martirosov

Сейчас швеи много где требуются. А с вышкой трудно устроиться тяжеловато, без знакомых. Да и денег получается на учебу у нее нет.

Сайами Накамура

Стать хорошим парикмахером - замечательный вариант)

Аня Алексеева

ну и доктором не плохо. детским врачем.

Инесса Редькина

У меня жена швея и мне очень интересно наблюдать, как она из лоскутов творит шедевры!

Светлана Калёнова

ну за 11 лет учебы уж можно было решить, какая профессия интересует, кем хотелось бы быть.. .
пусть сейчас за последние месяцы учебы думает об этом. .
поездите с ней по учебным заведениям вашего города, области.... Например, на Дни Открытых дверей.. .
может, где то что -то понравится, Заинтересует.. .

Юл
Юлия

Плохо училась. За 11 лет, если вникаешь во все, что тебе преподают, неизбежно найдешь одну из областей знаний, которая тебя привлечет. Школа для того и существуе, чтобы дать поверхностное понятие о разных стороных жизни человечества, чтобы у тебя были основания для выбора. Если до сих пор ты ничего из себя не представляешь, не имеешь ни сильных сторон, ни предпочтений - тогда иди на любую низкоквалифицированную работу (потому что только с такой работой можно справиться, не имея наклонностей характера или интересов, не посвятив часть жизни учебе) . Поработай пока так - а тем временем продолжай искать свое предназначение. Лучше поздно, чем никогда. А когда найдешь - тогда и продолжишь учебу.

Игорь Колесников

Девочка просто готовый офицер полиции!