Maria-Luisa

Заходя сюда, Вы каждый раз питаете надежду на...?

Ответы
Ke
Keeper

Как прежде, я Надежде верен,
Не меньше верен, чем Илья,
Илья Романович Гальперин,
Надеждой выбранный в мужья.
Ну что ж, пускай Илья Гальперин
Надеждой избран, а не я, —
Стреляться с ним я не намерен:
Священна для меня семья.
В своих надеждах я умерен.
Питать Надежду должен он –
Илья Романович Гальперин,
Как обязал его закон.
Мне никогда не льстит Надежда,
И безнадежен мой роман,
Поскольку я – профан, невежда,
А он – профессор и декан.
Но все же пламенно, как прежде,
Я обращаюсь вновь и вновь
К моей единственной Надежде,
Уж не надеясь на любовь.

(Самуил наш Яковлевич)

Maria-Luisa

Прекрасный ответ))

Ke
Keeper

😉🌷

Maria-Luisa

Спасибо))

Dr. Шаспройдет

Не питаю.Общение тут-как пузырьки в газировке, как градус в водке, как выхлоп - "раз" рукой, "два" - ага, есть контакт. Но, не всегда.Ну и ладно.Я не обезвожен настолько чтобы с лужить пить.Вот и все что мне от вас тут надо )

Maria-Luisa

Нам-то от Вас и вообще ничего)

Dr. Шаспройдет

меня это устраивает ,спасибо )

Maria-Luisa

Тем Спрашка и хороша))

Прохор Молчанский

Никакой надежды. просто людей стало мало, я раньше читал свои мемуары, в туалет не успевал сходить очередь была ответить. Сейчас 2-3 и тоже где-то пропадают на 2-3 дня. И тебе что-то написал, ответа не вижу.

Алексей Овчаров

Скажите БМВ(боевая метла ведьмы грузоподёмность 50 кг )cможет ли поднять ведьму или колдунью с наибольшим весом или все же для неё ступу приобрести?

Жагуда Жумагалеев

Заходя на этот сайт, я с уверенной надеждой полагаю, что постоянная улыбка не исчезнет с моего лица. И в силу своего характера не ошибаюсь.

Maria-Luisa

Прекрасно

Оксана Алферова

Ни секунды не задумываюсь. Интересные люди. Разные. Это уже много. Ни книги, ни фильмы, ни музыка не заменят общения

Ми
Михаил

быт давит очень сильно .30процентов людей справляются с ним в браке....любовница для полного равновесия ...

Алексей Силинский

Я комментировать люблю! А вам лишь только подмигну! А надежда быть должна! Коль одинокая душа..

Филопед Иванов

То что найду ещё одного сторонника крушения нынешнего российского антинародного режима!

Румпель Штиськин

ни на что не питаю. на что тут надеяться то? дружбу? любов морков? это ж не серьеззно все....

Александр Костарев

Это похоже на сбор грибов в лесу. Есть хорошие грибы, а есть поганки и полусъедобные.

Maria-Luisa

Интересное сравнение! Я обожаю "тихую охоту")))

Александр Костарев

Ну а надеюсь встретить интересных, увлечённых людей и пообщаться.

Николай (77Rus)

Убивалка времени, попить пива, просто поболтать, ничего не надо от собеседников

Seduce Mi Mente ;)

Ни на что. Смысл ? Это же всего лишь интернет. Заходя в дом надо питать эмоции.

Ухи

на приятный диалог который удовлетворит мою потребность в общении)🙂

Бо
Бодрый

питаюсь за столом сюда захожу чисто по ржать))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Alexandr Muravev

То что могу для себя что-то почерпнуть, либо поделиться, ощущения разные

Олег

...на то, что встречу человека желающего услышать ответы на свои вопросы.

Игорь Пронин

На новые впечатления, ознакомления,умозаключения, юморное настроение.

Владимир Демидовский

Да,питал,признаюсь. Теперь понял,что бесполезно и захожу по привычке.

Ирина Карпова

то, что попадется очередное свидетельство иегово и поприкалываемся

Вадим

Никого я не питаю, ибо- надежды юношей пить,отраду старцам придают....

Авраам Чулпанхаматов

Аха... мечтаю в экстазе виртуальной любви, подрочить на авку...😍

Алексей Беляев

Никакой надежды здесь питать невозможно. Потому-что бессмысленно.

Рост

Ни на что здесь. Это сраный сайт, на который я тупо выхожу с работы.

Ксана Третьякова

Не осталось питательных веществ ...Засыхает постепенно...надежда))

Nikolai Garskov

Сколько еи шансов не даваи а она все равно смотрит через твое плечо за невидимы земли краи!