Алексей Смородин

Почему наш мир не идеален?

Ответы
Любовь Горюнова

для кого не идеален? для тех, кто вершит этот мир - он идеален. А остальные, остальные съедают то, что им подают, бе-зо-го-во-роч-но. Нас учат в школе, ипотом твердят, что человечество развивается. Если оглянутся на историю - в каждом веке несколько учёных, несколько писателей, несколько изобретателей и т. д. А остальная масса населения Земли? Тупо повторяют за этими несколькими никаких своих усилий не прикладывая. Масса не занимается развитием нигде и никак. У массы одно направление - банкноты и удовольствие. И не потому что массы плохие или ещё что-то, нет. Если взять земной шарик в руки и посмотреть внимательно на происходящее на земле, то можно ответить на ваш вопрос.

Сергей Сергей Журавов

он идеален.. представьте себя в пещере. в шкуре и вам приходит мечта. что у вас есть окно. а под ним батарея отопления..

Алексей Смородин

Это эволюция

Сергей Сергей Журавов

идеальный мир..

Алексей Смородин

У каждого свое восприятие идеальности

Сергей Сергей Журавов

я жил при социализме. там было хуже..

Елена Данилова

У каждого - свой идеал. Кому щи -жидки, кому алмазы мелки...А мир - он не плох, и не хорош. Он РАВНОВЕСЕН.

Алексей Смородин

Возможно

♚•★•♚

потому что он такой. идеальных миров немашки. идеальный тот, что с недостатками. такой Мир. и ж... это

Алексей Смородин

Понятно

♚•★•♚

🤗☕

♚•★•♚

😌

Алексей Смородин

Весело

Синичка Гордеева

Потому что, за всё время существования нашего мира, люди не научились творить добро безвозмездно

Алексей Смородин

Наверное это идеальный ответ на этот а

Алексей Смородин

Наверное это идеальный ответ на этот вопрос

Татьяна Калашникова

Идеалы у каждого свои. Возможно что идеально для вас, не допустимо для меня. Так не может быть

Проблемы этого мира могут быть решены только следуя инструкциям ТОГО , кто создал этот мир!

Алексей Смородин

Небесному писанию написанное рукой человека.

Сам пророк Мухаммад,мир ему знал Священный Коран наизусть . Ему передовал коранические откровения от БОГА ангел Гавриил. Сподвижники тоже знали наизусть и некоторые записывали откровения. При Абу Бакре и Омаре начили собирать записанные откровения и сверять с хафизами,кто знал наизусть. При Османе уже всё собрали как должно было быть.

Алексей Смородин

Короче. У каждого вера своя. Я не верю не в Бога не в черта. Я верю лишь в то что я вижу. И я не поверю в него пока не увижу перед собой.

После смерти покаяние не принимается. И неверующих грешников ждут мучения и ужасы!

Алексей Смородин

Меня ждёт только то что я заслуживаю

Валентина Мезрина

Идеален. Все в нем рассчитано до крошечных частичек, до долей секунд, до долей микрон

Алексей Смородин

Значит он идеален лишь в расчетах?

Валентина Мезрина

Нет, идеален и в действии

Алексей Смородин

Возможно

Надежда Рязанская

Послушайте лекции А,И,Осипова. Много интересного узнаете, о Мире в том числе.

Илья

Вообще то он идеален. Просто это капиталистическая система все испортила

Алексей Смородин

Интересно

Уральская Рябинушка

Идеал в мире существует только теоретически, а на практике нет ни в чём

Людмила Иванова

потому что много козлов развелось которые вытаптывают все живое.

Niemand Против Войны

А ты идеальную прямую линию видел? Што уж там про мир говорить.

Ирина Лошакова

Потому что идеала не существует. для каждого это свое понятие.

Татьяна Ларионова

Вопрос конечно интересный, но нет ответа🧐

Людмила Теперик (Назарович)

хороший вопрос: потому что нет и идеальных людей...

Милош Йованович

Идеального ничего не бывает.Все в жизни меняется.

Виктор Шаламов

Потому что не идеальны люди этот мир населяющие.

Алексей Смородин

Возможно

Оля Лямцева

Потому что идеала не существует нигде и ни в чем!

Катя Каштанова

Потому что понятие идеальности у всех разное)

Марина Грицай

Наш мир не идеален потому, что мы не идеальны.

Владимир Шибнев

Потому что идеального ничего не существует

Светлана Спицына

Идеала нет в природе , Да и космос это хаос

Катерина Морозова

Потому что было бы скучно в идеальном то )

Татьяна Тютина

Да потому что хорошего не бывает много!!

Алексей Смородин

Эт точно