$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Я Люблю тебя... Мне очень Жаль.. Прости меня... Благодарю Тебя.... говорите это от души себе наедине и своими близким...вы увидите какое чудо произойдет с вами. и вашими родными.. эти четыре фразы полностью изменят вашу жизнь... вы обретете мир радость Счастье ..в вашей жизни.. эти слова исцеляют даже очень эмоционально..больных людей .

1437
96
42
Ответы · страница 2
Оксана )))))
Оксана )))))

Только вас они почему то не исцеляют))

7
0
Оксана )))))
Оксана )))))

Тогда говорите ваши волшебные слова...я вся внимание)

1
Оксана )))))
Оксана )))))

Ну вот...не обрела ни мир,ни счастье,ни радость..))Пустые ваши слова)

1
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

так вы мне ента хъаварити.. а я васа цалавать буду и хъладить.. сразум шшастья придеть)

1
Оксана )))))
Оксана )))))

Стрелки переводить не надо)Вы не умеете...только бла-бла-бла))Пойду далее...скучно.....)

1
Denis Yaroshenko
Denis Yaroshenko

козлов (стукачей) ни чем не исправить

1
0
ЛМ
Людмила Миронычева

Я итак говорю эти слова очень часто!

5
0
MF
Mister Farid

согласен, часто об этом забывается

0
0
Та
Татьяна

ДА Очень радостно и тепло от этого.

0
0
Janna Dronova
Janna Dronova

И при этом не забывать об объятиях

1
0
СК
Сергей Кузьмин

Правильно, говорить надо всегда .

0
0
Александра ***
Александра ***

В целители заделался, Ампаратар?

2
0
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ПРОСТО МЫСЛИ КОТОРЫМИ ДЕЛЮСЬ ВДРУГ КОМУ ТО И ПОМОЖЕТ

1
Александра ***
Александра ***

Конечно! Не спорю!

1
Лека Лютер
Лека Лютер

Прямо вот так подряд и говорить?

4
0
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да.. методика реальная... только с верой в каждое слово что говорите.. нужно чувствовать то что скажите иначе...

1
Лека Лютер
Лека Лютер

Так я ж не верю. Во всяком случае не во всё.

1
Лека Лютер
Лека Лютер

Зачем?

1
Людмила Малина Пономарицына
Людмила Малина Пономарицына

Спасибо за совет и мудрые слова

1
0
Da-Show
Da-Show

Хоапонапона- чудесная практика

1
0
Ир
Ирина

Е-рун-да! Не помогает!😞

0
0
СВ
Света В Конце Тоннеля

Если ещё не слишком поздно..

3
0
Volika Paraska
Volika Paraska

Вы ,правы..как никогда.мер и

1
0
Ин
Инна

Говорю. Ничего не меняется

0
0
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я тебе такого не скажу!

5
0
ЛБ
Людмила Бондаренко

Хочется в это верить..

8
0
ЛБ
Людмила Бондаренко

Вариант неплохой..НО ..должно быть сказано искренне и не факт ,что тебя поймут правильно..

1
ЛБ
Людмила Бондаренко

Зеркало это игра..

1
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет.. больше чем игра... человек чаще всего не прощает себя.. и винит... получается замкнутый круг..

1
ЛБ
Людмила Бондаренко

Ну это кто мнительный...

1
Кс
Ксю

👍👍👍🤗

0
0
Ольга
Ольга

Мне бы кто сказал это

4
0
НН
Надежда Н

Хоопонопоно 😉 💪

3
0
СК
Свободная Как Ветер

Ничего не произойдет

0
0
ИВ
Ирина Вахитова

хорошо хорошие слова

0
0
Mariwa
Mariwa

Благодарю тебя!🤗

1
0
Антонелла Варкуселька
Антонелла Варкуселька

то есть врать учишь?

9
0
Антонелла Варкуселька
Антонелла Варкуселька

говорить от души, а если не к душе, то что делать?

1
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

говорить все равно.. это работает .. и чем дольше говорите всего и любви и прощения и благодарности..прибавляется..

1
Антонелла Варкуселька
Антонелла Варкуселька

врать значит...

1
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет .. прощать и пытаться любить.. с чего то начать.. со словами приходит и сами чувства потихоньку..

1
Ба
Балагурушка

Сектант Ампаратор) )

8
0
Ба
Балагурушка

Не хочу. Мне и в срашке бредятины достаточно.

1
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну знания и мудрость не бредятина.. не хотите ваше право)

1
Ба
Балагурушка

Знания из интернета и мудрость - разные вещи.

1
Ба
Балагурушка

Нет

1
Следующая страница
Другие вопросы
Из какого сериала или фильма этот актер?
подарок знакомому, коллеге, одногруппнику. Т. е. интересный, запоминающийся, но достаточно практичный
Симулятор подводной лодки
если мне 16 лет могу
Как называется саундтрек к фильму беовульф (1999). Сцена, где сжигают оружейника оружейника?
Люди помогите!!! Нужен свежий ключ на Eset smart sekurity 5. нужны ключи на антивирус!!!
Хондоводы CR-V 2003г, посоветуйте зимнюю резину на 15", диски, чет уже в тупик с выбором зашел!!!!
Подсажите пожалуста ключик для игры от алавар "Поле чудес". Заранее спасибо.
Здраствуйте Друзья) Пожалуйста помогите. Мне-бы хотелось-бы фотографию как эти: А вконтакте нет! Заранее Огромное Спасибо!)
Посоветуйте книгу :)
На 126 двигателе (Приора) постоянно свистит ремень генер. и Г. У. Р.
Какие ШРУСы выбрать на ВАЗ 2123?
как загрузить игру the sims 3 pets?
Укусила мошка под глазом. Опухоли нет, но такое чувство, будто все лицо натерли бальзамом "звездочка". Что делать?
Неисправны поворотники