$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Я Люблю тебя... Мне очень Жаль.. Прости меня... Благодарю Тебя.... говорите это от души себе наедине и своими близким...вы увидите какое чудо произойдет с вами. и вашими родными.. эти четыре фразы полностью изменят вашу жизнь... вы обретете мир радость Счастье ..в вашей жизни.. эти слова исцеляют даже очень эмоционально..больных людей .

Ответы · страница 2
Оксана )))))

Только вас они почему то не исцеляют))

Оксана )))))

Тогда говорите ваши волшебные слова...я вся внимание)

Оксана )))))

Ну вот...не обрела ни мир,ни счастье,ни радость..))Пустые ваши слова)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

так вы мне ента хъаварити.. а я васа цалавать буду и хъладить.. сразум шшастья придеть)

Оксана )))))

Стрелки переводить не надо)Вы не умеете...только бла-бла-бла))Пойду далее...скучно.....)

Denis Yaroshenko

козлов (стукачей) ни чем не исправить

Людмила Миронычева

Я итак говорю эти слова очень часто!

Mister Farid

согласен, часто об этом забывается

Та
Татьяна

ДА Очень радостно и тепло от этого.

Janna Dronova

И при этом не забывать об объятиях

Сергей Кузьмин

Правильно, говорить надо всегда .

Александра ***

В целители заделался, Ампаратар?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ПРОСТО МЫСЛИ КОТОРЫМИ ДЕЛЮСЬ ВДРУГ КОМУ ТО И ПОМОЖЕТ

Александра ***

Конечно! Не спорю!

Лека Лютер

Прямо вот так подряд и говорить?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да.. методика реальная... только с верой в каждое слово что говорите.. нужно чувствовать то что скажите иначе...

Лека Лютер

Так я ж не верю. Во всяком случае не во всё.

Лека Лютер

Зачем?

Людмила Малина Пономарицына

Спасибо за совет и мудрые слова

Da-Show

Хоапонапона- чудесная практика

Ир
Ирина

Е-рун-да! Не помогает!😞

Света В Конце Тоннеля

Если ещё не слишком поздно..

Volika Paraska

Вы ,правы..как никогда.мер и

Ин
Инна

Говорю. Ничего не меняется

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я тебе такого не скажу!

Людмила Бондаренко

Хочется в это верить..

Людмила Бондаренко

Вариант неплохой..НО ..должно быть сказано искренне и не факт ,что тебя поймут правильно..

Людмила Бондаренко

Зеркало это игра..

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет.. больше чем игра... человек чаще всего не прощает себя.. и винит... получается замкнутый круг..

Людмила Бондаренко

Ну это кто мнительный...

Кс
Ксю

👍👍👍🤗

Ольга

Мне бы кто сказал это

Надежда Н

Хоопонопоно 😉 💪

Свободная Как Ветер

Ничего не произойдет

Ирина Вахитова

хорошо хорошие слова

Mariwa

Благодарю тебя!🤗

Антонелла Варкуселька

то есть врать учишь?

Антонелла Варкуселька

говорить от души, а если не к душе, то что делать?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

говорить все равно.. это работает .. и чем дольше говорите всего и любви и прощения и благодарности..прибавляется..

Антонелла Варкуселька

врать значит...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет .. прощать и пытаться любить.. с чего то начать.. со словами приходит и сами чувства потихоньку..

Ба
Балагурушка

Сектант Ампаратор) )

Ба
Балагурушка

Не хочу. Мне и в срашке бредятины достаточно.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну знания и мудрость не бредятина.. не хотите ваше право)

Ба
Балагурушка

Знания из интернета и мудрость - разные вещи.

Ба
Балагурушка

Нет