Mарина

Каждый бестактный человек с дефектами воспитания норовит на полном серьёзе считать себя просто прямолинейным и честным человеком??.

Ответы
Егор Рукин

Грань всегда тонка и часто с трудом ощущается. Так же, как между смелостью и наглостью, общительностью и болтливостью, и т.д. Одно и то же явление разные люди могут назвать по-разному. Ту же бестактность иные назовут своеобразием, непосредственностью или эксцентричностью. )

Валерий

человек не совершенен)....одни с дефектами воспитания, другие, с чувством тронутого их самомнения, пытаются им указать на это!))))

Mарина

А Вы,я так понимаю,из третьих???

Валерий

как Вам угодно...

Mарина

Главное- что бы Вам было угодно..А мне все равно...

Вл
Владимир*

Люди - зеркала друг для друга. Каждый видит в другом ТОЛЬКО своё собственное отражение.

Св
Светлана

порой это просто хамство и цинизм,а они считают себя открытыми и искренними людьми))

Татьяна Ивченкова

Один мой знакомый таким себя и считает, а всех остальных называет хитрожопыми)))

Александр Петрович Кудрявцев

есть такое. Но хамство не скроешь ни какими благими намереньями

Елена Данилова

Это как вы разрешите себе считать. Все же относительно

На
Надюша

А что тогда делают культурные сволочи (простите)

Каземир Алмазов

Кажбый сыслик считатает себя агрономом

Сергей Сергеев

😁 Топределах своей ограниченность.

Arhangelblaicke

👍Это да, есть такой дефект.

На
Наталья

а еще очень умным и все знающим

Вера Попова

а вы себя к каким относите

Nikola Mahkov

-и это верно!--кретинизм!--

Александр Швец

не знаю,я воспитанный

Анатолий Макаров

имеет право считать

Евгений

Шлангом прикинулся.

Ан
Анна

давай их побьем

Mарина

Да ну...оно мне надо??

Ан
Анна

тогда в чс

Ко
Константин

Они в реале же не могут, там могут морду им набить, а тут на спрашке стало модным людей всех разом оскорбить

Ан
Анна

да уж

Олег Демидов

Однозначно!)))

Bлaduмиp

К сожалению

Николай Бочкарёв

Это точно.

Дмитрий Ешаков

Мжт быть

Lady Winter 🇷🇺

Вот вот

Наташа Арбузова

точно