Татьяна Рогачёва

Плачу за домашний телефон, пользуется им только полуторагодовалый внук... (интересная игрушка)Спрашивается, зачем он нужен? И есть ли ещё люди, имеющие сей предмет?🤷‍♀️

Ответы
Fedor Shkenev

Есть. Я. 1. У меня по тел. кабелю интернет. 2. Во все администрации, мед.учреждения, гор. службы, справки-с городского звонишь бесплатно. 3. Да и поговорить обстоятельно с друзьями-родственниками тоже выгоднее с городского.

Татьяна Рогачёва

Вы правы! Кое-какая польза всё же есть!🙂🤝

Иван Иванович

Я убрал давно, лет 7 назад наверное. Но бывали ситуации, что и сотовая связь не работала, а надо было позвонить. и тогда вспоминаешь добрый и старый способ, проводная связь...

Татьяна Рогачёва

Поэтому-то и живёт пока этот аппарат.... Иногда всё же бывает нужен!🙂

Геннадий Митрофанов

Привет,Танюша. Отключил его ещё 10 лет назад,в целях экономии. Ведь сотовый выполняет ту же функцию... А зачем мне два,достаточно и одного. Я так полагаю...🤗🌹

Татьяна Рогачёва

Привет, Геннадий! Правильно рассуждаешь! А мы всё решиться не можем...🙂🤷‍♀️

Геннадий Митрофанов

А зря. Подсчитай,сколько я сохранил денег за 10 лет,и у тебя появится стимул отключить его...

Татьяна Рогачёва

😁Ох! Дожить бы!

Геннадий Митрофанов

Никогда ни о чём не жалейте вдогонку,если-то что случилось нельзя изменить...🙂💐

Александр Митич

от электро-магнитного импульса (ЭМИ) мобильная связь вырубится, а проводная останется - в МЧС позвонить..😝🌷.

Валерий Ратников 🇨🇳

И не надейся, вы видели нонешнюю АТС она крякнет даже от статики.

Александр Митич

значит,нужен связист с катушкой полевого кабеля....

Валерий Ратников 🇨🇳

Не ну я уже старый😟

Александр

У меня есть стационарный, пользуюсь когда не могу найти свой мобильный. Звоню на него с домашнего и слушаю откуда идет звук.

Татьяна Рогачёва

Вариант! Тоже пользуюсь нечасто...🙂

Владимир Кручинин

дело вкуса.... но, я бы не стал убирать.... если что случится (не дай Бог, конечно!), сотовая связь - это первое, что полетит....

Татьяна Рогачёва

Пока всё без изменений!🙂

Владимир Кручинин

ну и потом... многие службы неодинаково реагируют на звонки с сотового и домашнего... например, скорая помощь

Татьяна Рогачёва

Согласна с Вами!

:T
:Thinking:

Да ) я правда не знаю работает ли он вообще т.к 100500 лет егт даже не трогал кроме протирания пвди раз в пол года на нем...

Артём Фирсов

У моей бабушки стоит, говорю зачем он тебе у тебя сотовый, а она да привыкла к нему уже, короче как вещь для интерьера

Владимир Тунгусов

Только время отрывают, соц опросы, за кого будите голосовать, и ремонтируем исправные пластиковые окна бесплатно.

Татьяна Рогачёва

Ой, Владимир! Согласна с Вами! Вот с пластиковыми окнами просто беда, сплошной террор!🙂🤝

Балбес

30 лет стоял в очереди... Ждал... Дождался благодаря соседу(инвалид войны)... 4-е года попользовался и отключился )))))))

Балбес

🥂За него!!! За понимание!!!

Балбес

Проедем...

Татьяна Рогачёва

Где наша не пропадала! 🤝

Балбес

👌

Nikolai Garskov

Все никак не пому как на нем люди ухитряются зарабатывать? все звонят и звонят с разнои грошовои рекламои!)))

Валерий Ратников 🇨🇳

Тише Танечка не плачь, у меня он висит потому на стене, что не у всех подруг жены есть сотовые с безлемитом.

Татьяна Рогачёва

Понято!😁

Валерий Ратников 🇨🇳

если переворот и вкл глушилка, то провода какое-то время ещё живут, пока АТС не взорвут.

Alen Z

Сейчас от оптического кабеля на телефон питается интернет.так что если у вас такая история,-тогда нужен

Фаталист

в некоторых моментах он незаменим , если к примеру операторы просят во время разговора цифру набрать

Татьяна Рогачёва

Точно!!!🙂👍

Фаталист

у меня стоит телефон аж 58 года, редко очень мама на него может позвонить но в основном долбанная реклама

Татьяна Рогачёва

И это бывает!🙂

Андрей Лященко

Предмет есть стоит в столе но неподключен уже лет пять к чему он лучше когда телефон в кармане .

Татьяна Рогачёва

Мудрое решение! 🙂🤝

Александр Некрасов

А ведь раньше получить стационарный телефон было почти так же трудно, как получить квартиру).

Татьяна Рогачёва

Согласна с Вами, так и было!

Александр Емельянов - Женат

.... есть, конечно....И частенько - переговариваемся...особенно - жена....так...минут на 15- 20- 30....

Татьяна Рогачёва

Улыбнулась! Важная вещь!🙂🤝

Александр Емельянов - Женат

....конечно....а какая ЭКОНОМИЯ.....прелесть...

Татьяна Рогачёва

Опять же привыкли к предмету, как без него?🙂

Александр Емельянов - Женат

...да и без него - плоховато.... Привыкли уже....

Татьяна Рогачёва

Это точно, привыкли! Хорошего вечера!

Александр Емельянов - Женат

.....взаимно Татьяна.....🌺⚓🍓🍷👍

Татьяна Рогачёва

Спасибо!🤝

Андрей Будняев

Часами трепаться с подружками моей жене по сотки-никакой зарядки и абон.платы не хватит.

Татьяна Рогачёва

Решение проблемы!😁👍

Андрей Будняев

Ага...

Александр Тихонов

Есть У меня . например Жена любит болтать с подругами За тариф Болтай хоть целыми днями...

Татьяна Рогачёва

Жене удовольствие... Значит пока нужен...🙂

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Сам такой, плачу за него а пользовался за последний год 2 раза . . . больше не вспомнил.

Таяна

Есть. Вызвать такси, найти мобильный. Звонить чтобы не тратить баланс в больницу.

Татьяна Рогачёва

Согласна!🙂🌹

Евгений Военушкин

да есть иногда кто то позвонит дети отключили и только по сотовому экономят

Татьяна Рогачёва

Понятно! Спасибо! Мы тоже редко пользуемся, но изредка кто-то звонит....🙂

Анатолий

Таких ещё много)), наверное ностальгия по прошлому...Просто жалко...

Татьяна Рогачёва

Видимо, с советских времён, когда телефонная связь дома была далеко не у всех!🤷‍♀️

Анатолий

Да, телефон был тогда не у всех. Становились на длинную очередь, но при получении квартиры предоставили и телефон.

Татьяна Рогачёва

А я помню, как мы с мамой по несколько часов в выходной сидели на почте, чтобы поговорить с братом, живущем в другом городе..Связь ещё та была!🙂

Анатолий

Мои соседи чисто символически платят за точку, ожидая возврат в прошлое.

Славный

Есть у меня племяшка по нему трепиться а сама в смартфоне сидит

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

давно уже отказались от городского - вместо него лежит мобилка)

Татьяна Рогачёва

Решение!!!🙂