Наталья Сухова

Ребят, дайте совет, жили долго с парнем вместе, но с деньгами проблемы и разъехались обратно к родителям.

Видимся теперь 5-10 минут в день, стали меньше разговаривать, что делать чтобы не ссориться, все-таки любим друг друга...

Валентин Зворыкин

а зарабатывать не судьба?

Марина Винокурова

Ой прямо моя история) Только я после такого "совместного проживания" от своего вообще ушла

Наталья Савицкая

просто не соритесь и все.

Ло
Лола

Просто отдохните друг от друга месяц! И проверите друг друга на измены))

Анастасия Азарова

может этотолько причина

На
Натали

Если разъехались, то уже не съедитесь. Мы тоже с нынешним мужем пошли на квартиру он без работы, а я в университете училась. Ничего смогли же, было огромное желание жить вместе. А это просто отговорки

Настена Колесникова

А когда будут дети, денег в несколько раз больше нужно будет что тогда ? ,разъедетесь к бабушкам с дедушками .