Амира Ильяшук

как расстаться с парнем, у которого проблемы с жильем и деньгами, мне его очень жаль все время, но больше я так не могу

никакие разговоры не помогают! он постоянно делает так что бы я к нему вернулась, все время давит на жалость, назанимал у меня денег и конечно не отдает, при этом работает и говорит, что с зарплатой проблемы: то ее не платят, то платят, но мало, что хвататет только на оплату жилья, короче пользуется моей жалостью как хочет, а я как бы себя за это не ругала ничего не могу с этим сделать, помогите, пожалуйста!! !

Владимир Прядкин

Мирный способ расстаться с партнером
----------------------------------------------------------------
Этот вариант подходит для девушек, которые желают сохранить свою честь и достоинство в любой ситуации. Никаких ссор, интриг и конфликтов – уважайте и цените партнера.

Ведь он не зря выбрал вас и считает идеалом, который, к сожалению, не подходит вам. Начните разговор с перечисления всех достоинств и преимуществ партнера. Закончите разговор тем, что вы его не достойны, и он обязательно найдет девушку получше.

У меня появился другой
------------------------------------------
Если мирный способ расставания не помог, придумайте себе новые отношения. Пустите в ход фантазию – только не переусердствуйте.
Лучше всего сказать, что вы познакомились с другим, и он предложил встречаться, но вы не можете этого сделать, пока у вас есть отношения.
Наверное, ваш парень не простит такой «измены» и того, что вы стали заглядываться на других.

Фил Тоукач

по хорошему.

так и обьясни-

-- МАМА СКАЗАЛА--ЧТО ТЫ МНЕ НЕ ПОДХОДИШЬ.

ИЗВИНИ--И ОТВАЛИ.

Александр Фатюхин

А у тебя все заебись?

Леночка Панова

Не надо его жалеть. Ткни его в гавно, где ему и место...

Fadeeva Natalia

Просто скажи что разлюбила

Мануш Даллакян

Закодируй его от автоматов!