Александра Демидкина

Проблемы, рассталась с парнем

Два дня назад меня бросил парень, я сама виновата, уделяла ему мало внимания. Его лучший друг наехал на меня, что я распространяю сплетни про него и говорю всем, что он обидел меня. Моя "подруга" сказала парню что он меня обидел... и говорю гадост и про него. Но я о этом даже не думаю, ведь кого любил/любишь с ним так не поступишь никогда. В итоге все винят меня, что я мерзкая обманщица.. . Сижу плачу ...Что мне делать??

Юл
Юлия

это не проблема.. это праздник.... пора становится взрослой

Александр Павлов

"вселенский заговор"....теперь вы знаете цену "подруге"...."другу" и "любимому" - который поверил всем кроме вас - так стоят ли они все ваших слез?... вы не виноваты и не вините себя... жизнь покажет - что всё к лучшему.. .
....и поболит... и перестанет....

Ya
Yaroslava

как Ваш парень мог поверить другим, а не Вам? что это за любовь такая - разве это любовь, это самодурство..

Сергей Свитко

Скажи им это мой выбор и вы должны ценить его

Сергей

Забей на них на всех и поживи в свое удовольствие! Что толку сейчас жалеть себя или пытаться им что-то обратное доказать?

Юлия Тарасова

Согласна с Вунгером! не зню сколько вам лет, но пора взрослеть, любовь это не игры, а чувство, которое не объяснить! просто любити, и отдавайтесь на все проценты любимому человеку, и увидите отдачу! и главное в отношения не впускать третих лиц! удачи..

Светлана Гудименко

или идите к парню и кайтесь в своих косяках, либо сделайте выводы о допущенных ошибках и старайтесь в будущем их не повторять. и живите себе дальше....

Анна Маркина

Девочка, успокойся. если он верит всем и не уверен в тебе что ты так бы не сказала. то он тебя не уважает, и не ценит. а на етом отношений непостроиш! все пройдет! по себе знаю.. . меня парень бросил. вместе 7 лет были и непрошло и года и он женился на другой. ну ничего жыву. конечно сперва больно. но потом боль уменшавется. если он тебе не доверяет и такого мнения о тебе что ты ходиш и всем все разказываеш то ето не твой человек. он всегда всем будет верит и на етой почве у вас всегда будут возникать конфликты

Евгений Шувалов

Значит он не тот кто тебе нужен вздохни начни жить сначала Счастья тебе Огромного!!!!

Лариса Казбекова

пиши в личку будем разговаривать

Оксана Гагарина

Во первых - выбрось все проблемы из головы на пару минут. Во вторых - не беспокойся! В общем, начнем)
Когда вы расставались с парнем, у вас небыло договора не разгагольствовать о расставании. Верно? Так какие у него могут быть к тебе притензии? Так ему и скажи, и его друзьям тоже (только тем кто тебя обвиняет, есстественно) . Так и скажи - не хотел чтобы все узнали, так сказал бы зарание и мы бы договорились!

Чтобы чуть поднять настроние и облегчить душу поделай что нибуть руками - порисуй, сделай папье маше, запусти несколько бумажных самолетиков с балкона, порви бумажку.. .

П. С. Если хочешь, можешь написать в личку, поговорим) Разговоры тоже приподымят настроение 😉

Се
Сергей

Когда я изгоняла из себя любовь я воздействовала ногами на свое сердце. Попробуй также