Филадельфус Коронарис

Эта фотография должна стать предупреждением для всех девушек, которые планируют брать с собой на роды вторую половинку. Вполне возможно, молодые люди не смогут совладать с напряжением.
🖼
А Вы как считаете, отцу ребенка, стоит ли быть на родах, и как это потом может повлиять на желание близости с женой после увиденного, захочет ли он потом этого?

Ответы
Валерий Шилов

........................................................................................................................🔽