🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Вот, засада!!! Все было тихо-мирно всю жизнь, а сейчас какое-то покраснение, под мышками, именно с тех пор, как я начала использовать, кристалл Алунит, очень похоже на потничку детскую, но мне 47 лет. Что там может быть?

Ответы
Александр Колосов

Вот и не люблю таблетки принимать. Сходите в кожвен, может, аллергия. Четыре месяца пролежал в больнице, понять не могли, что со мной. А просто поговорили с Натальей Сергеевной (лечащим врачом) вечером, после обхода: вот что, нейродермит. Через две недели выписался. Вот так бывает. Он не заразен. Кожа у меня слабоват, нервы тогда напряжены были. А там и от аллергии лечились

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Спасибо. Я уже поняла, благодаря отвечающим, что у меня аллергия. Теперь только отмена.

Александр Колосов

Проверься, кожа сигнал подаёт. Может не аллергия. Вдруг, какая железа знак на подаёт.

Александр Колосов

Недавно читал, что нет аллергии, есть что-то в голове сломанное.

Алекс Венцель

Аллергия...Что-то не то с этим кристаллом...На всякий случай прекратите им пользоваться , а покраснение смажьте кремом Тридерм...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Мне эффекта за ночь не заметно, но потом я сильно воняла, хотя мыфла подмышки, перед нанесением крема.

Алекс Венцель

Странно, На мой взгляд этот крем вообще ничем не пахнет...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Мои подмышки выдали такую вонючесть на этот крем.

Алекс Венцель

Может у вас проблема с обменов веществ? Обратитесь к дерматологу...

Андрей Халфин

В стиральные порошки ,запредельно всякое дерьмо добавляют, причем российские, ещё и не стирают толком ..

Peregrino Eslavo

Вот так бывает, когда не думавши, мажутся всякой хренью. А желание мазаться, чисто женская черта ))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Желание не вонять потом.

Peregrino Eslavo

Похвальное желание. Но это не всегда спасение . Средства лучше душа пока никто не придумал .

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Приодумал. Антиперспирант Гарньер, например.

Peregrino Eslavo

Не верю во всю эту хрень. Это не что иное как зависимость... Наркотик для тела )))

Елена Порчелли

Аллергия, похоже на это! Вам к врачу надо, а не здесь спрашивать! А то насоветуют

Тамара Гончарова

Индивидуальная непереносимость средства, аллергия, даже а натуральные вещи.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Спасибо. Вот я думаю может это у меня ПОТНИЧКА?

Тамара Гончарова

ТОгда чистый крахмал. Он и аллергию снимает))

Тамара Гончарова

Не за что))

Пани Малгожата

Перестаньте использовать, видимо аллерген содержит, элементарно

Николаус

Витилиго! Проверь щитовидку! ТТГ - тиротропный гармон.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я не хожу. А если и больная щитовидка, от нее же не умирают?

Николаус

Рак и в ней селиться! Узи надо делать! Кровь сдать на гормон,иначе будут нарушения в работе других органов,к примеру аритмия сердца, или обмороки!

~Глаза Цвета Ночи~

аллергия на оксид калия, оксид алюминия,оксид серы ??

Kabimsan Сулименко

Значит вам он не подходит...Не применяйте...

Kabimsan Сулименко

Я спасаюсь от раздражения только детским кремом в синих тюбиках с оранжевой лисичкой...Больше никакими кремами не могу пользоваться ..

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

https://im0-tub-kz.yandex.net/i?id=d7b1d80bdbdd406ad715c1f13fd2baba&n=13

Такой?

Kabimsan Сулименко

ООО да,,, именно уже лет 30-ть им пользуюсь .Как то другой купила детский ,так чуть с ума не сошла ..как перцем намазала так пекло ,еле отмыла ..Бедные дети ...Пошла и отругала продавцов .что дерьмом торгуют...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Если встречу, куплю.

Kabimsan Сулименко

Думаю поможет ...

Vyacheslav Maltsev

Вдруг корона вирус. Сейчас это модно.

Лерчик !

Прекратите использовать Алунит

Юрий Кузичев

Не проще к дерматологу сходить

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Не проще ходить в принципе. Инвалид пожизненный

Жанат Богенбайулы Есенбаев

заёрзали может быть, кристалл?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

С кристалом все СУПЕР.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

или гигиена не соблюдена, извините......

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Каждый день с мылом с утра мою подмышечные впадины. Может, то, что я вег?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

почему! не голодаете ведь..... при чём тут, вид еды.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Организм недополучает жир и белок.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

подозреваете? тогда может шпика запить!!!!!?

Анна Варутина

Не пользоваться всякой дрянью

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Думаете, мне вернуться к химии обратно?

Анна Варутина

К тому,от чего у вас не было аллергии

Владимир Васильевич

А кристалл в форточку - слабО?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Дык деньги уплачены. Про него написанно, что он якобы натуральный. А тут мне сказали, что у меня аллергия на компонент, оказывается. А купила я их от жадности аж два)))

Владимир Васильевич

А хрен то один. Что деньги в форточку, что кристалл. Выбор за Вами!

Владимир Васильевич

🙂на здоровье!

Валерий Иванчик

наверно потеете сильно😁

Волга

Перестаньте использовать

Светлана Алистратова

Запишитесь к дерматологу

Олег Бойко

Потничка взрослая... 😋

Роман Милюткин

Смотреть надо😇

Ва
Валерий

НЕ ПРИМЕНЯЙ АЛУНИТ

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Он якобы натуральный.

Ва
Валерий

да брешуть как сивый мерин

Ва
Валерий

🌹лучше бесов в себе погоняй.потеть перестанеш

Кэйлаш

что за кристалл?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Спасибо. Может какую-нибудь баночку и пушистую штучку для нанесения?

Кэйлаш

спонж, только плотный, хотя лучше руками

Кэйлаш

Будьте здоровы!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не используй.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не мешай механизму работать.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Начитаетесь херни всякой, денег отвалите, а потом страдаете.