А(
Алёша (Клайд)

Сказка на ночь 666. Со мной в классе учился мальчик. 7.11.1983 года он(ему было 9 лет), его товарищ (ему было 12 лет) и ещё один 14летний убили женщину, , они её изнасиловали. Мой одноклассник отделался учет в Детскую КМ, пятиклассник попал в спецшколу, четырнадцатилетний попал на малолетку. 14 летнему по рассказам его бабушки на малолетке было очень ,ну ,очень плохо. Пятиклассник годам к 35 был конченым наркоманам и сдох от передоза.Одноклассника лет в 20 опустили в СИЗО. Бог есть?

Ответы · страница 2
Яков Максимович Гусев

бог не фраер он все видит

Валерий Ратников 🇨🇳

👍смерть отморозкам!

Ба
Балагурушка

А за что вы её убили?

А(
Алёша (Клайд)

Ты наверное просто хотела, а у тебя был запор. Поэтому всё нормально и в моей голове чисто

Ба
Балагурушка

Иди ты в пизду обратно. Может мамка одумается тебя на свет выпускать.

А(
Алёша (Клайд)

Пришли себя будешь хорошо вести, то могу осчастливить твою пизду

Ба
Балагурушка

Херов как дров. Я тебя отправляю в черную дыру. Там сказочки свои рассказывай)))..

А(
Алёша (Клайд)

Ты негритоска что ли?

Шепот

Эффект бумеранга

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

За что боролись...

Валерий Иванчик

хреновая сказка

А(
Алёша (Клайд)

Это чудовище сидело со мной за одной партой

Kорнелия

Причем тут бог

А(
Алёша (Клайд)

бог не причем. Я про Бога....

Kорнелия

И я про бога....вы же толком даже не знаете кто он и как выглядит))

А(
Алёша (Клайд)

Конечно, зачем? Ведь Вы же знаете...

Kорнелия

Нет)) у меня не такая богатая фантазия, а насчёт этих молодых нелюдей, так они же выбрали свой путь...я за смертную казнь за убийство людей даже в столь раннем возрасте...

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Ужас какой

Андрей Евдокимов

Венигрет

Elchin Kuliyev

конечно

Галина Дьячина

❄️

Она

Есть..

Майя Петрова

Есть.

Добрая Фея

Есть

Алия Монтаева

Есть

La Testa

Мдаа

Татьяна *

Да!