Инна

Какое самое нелепое поручение давал вам босс?))

Ответы · страница 2
Ужель Та Самая Татьяна

Бывшая начальница заставляла составлять самим на себя фотографию рабочего времени. Причём мы не были рабочими на конвейере, а были менеджерами по качеству.

Инна

🤔

Ку
Кузьмич

Записывать каждое действие на бумагу в течении недели)) Стоял вопрос о найме дополнительного сотрудника, не верил, что нет свободного времени вообще)

Инна

Жесть!)))

Ку
Кузьмич

Так то да) Никто не верит)

Инна

Сколько в мире тупизны!🤦‍♀️

Ку
Кузьмич

Это не тупизна, а вежливый отказ)

Инна

Отказ Вам?

Ку
Кузьмич

Отказ в просьбе найма еще одного сотрудника)

Татев

Сделай так это...нуу, это... Нуу, как ты умеешь")))) нелепо, когда человек с более высоким уровнем образования(вроде как) не может сформулировать запрос)))))

Инна

Знакомо

Татев

И скоро я опять увижусь с этой "умнейшей" женщиной)))))

Инна

Я тоже😄

Татев

😁

Галина

помывка личного состава со сменой постельного белья . До сих пор не понимаю , зачем нужно было мое присутствие на банно -прачечном дне кучи матросов )))

Инна

Ого!)))

Галина

ага , столько слез было пролито . Как выходной , мне приказано прибыть на службу и присматривать за помывкой , как буд - то я могу присматривать за кучей купающихся парней . )))Но нашелся умный человек , который помог мне избавиться от этой обязанности

Аццкий Ангелок

Ахах. Я не забуду никогда. Я на сделке работаю. Нужно разложить рекламные буклеты по списку сколько в каждый магазин. Так я заработала 5к за полчаса

Инна

Неплохо

Ан
Анатолий

Вспомнился один начальник, он сам был ходячая нелепость, то есть то что он из себя извлекал , это тонны абсурда , конкретно одно, вспомнить не могу

Инна

Надо же)

Ан
Анатолий

Таких его " указаний " было так много , что одно перекрывало другое и тд

Роза Строгова

Знаете, самое нелепое предложение - когда уволилась уборщица ( а я работала гл. бухгалтером ) - почему нет туалетной бумаги в туалете ? Каково Вам ?

Инна

Ну да... у бухгалтера же бумажная работа))

Роза Строгова

Вот вот. Вот нелепая ситуация. Все ржали как " кони ". В том числе и руководитель.

Инна

😀👍

Вера Гудкова

Встречать в гостинице и провожать,когда проводили Всероссийский семинар,хотя работала гл.технологом на фабрике.Мы и ночевали в холле остиницы.

Инна

Жесть

Валерий Викторович

Я адекватный человек поэтому ко мне с абсурдом не подходят,просто великолепно знают адрес и направление в которое они отправятся,при чём сразу.

Инна

Неплохо)

Валерий Викторович

Я тоже так думаю.

Александр Чеканов

Так это же святое правило любого командира: "Сейчас я поставлю тебе невыполнимую задачу и ты пойдешь ее выполнять". Поэтому за 30 лет их было море

Инна

некогда было скучать)

Александр Чеканов

Однозначно. Самый бестолковый вопрос, это когда командир спрашивает: "Ты чего улыбаешься?"

Инна

😀

Сергей Фокин

За что он услышал, а для какой цели вы меня брали на работу? Повыпендриваться? Требуй это от того кто это обязан а не от того кто попался под руку.

Инна

Вот!)))

Сергей Фокин

Да уж.

Helena Veselova

Поручений нелепых от умного человека не доволилось получать. А вот нелепых нагоняев, спровоцированных начальниками из мск, пришлось получить.

Инна

Знакомо)

Альберт Муртазин

Я с детства лидер и босы ко мне с глупыми вопросами не подходили,если босс подходит к тебе с таким поручением не обдумав его,так он сам тупой.

Йабвдул Данунах

По пути на один объект заехать на другой. При этом объекты в диаметрально противоположных концах города, а мы посередине между ними....

Инна

😀😀😀

Семён

Я сам босс ... и нелепых поручений никогда никому не давал ... просто был достаточно требовательный, как к себе, так и к другим ...

Николай (77Rus)

Коля, сейчас, через час, заеду к тебе домой с пивом, научи меня 1С за вечер....... Легко, за 4 бутылки пива учится +за руль в обратку

Инна

😀👍

Особенная Особа=)

В адном кабинети убраца... я иму сказала што тока вмести.. ну и убирались.. я иму гаварила как а он делол... надеюзь урок усвоил-)

Инна

🤦‍♀️

Уходящая Натура

Съездить на новогодний корпоратив корпорации) Сказал: "Ну, что ты сопротивляешься?Посидишь с мужиками, выпьешь водочки."

Инна

😀👍

Вячеслав Серкин

Помню дурак этот послал сеть переконфигурировать. Я на лестницу залез -не знаю, что делать. Хорошо сисадмин прибежал.))

Инна

А Вы кем работали?)

Вячеслав Серкин

Компы ремонтировал.

Инна

А с сетью не справились?)

Вячеслав Серкин

Да. Задание не выполнил. В конечном счете выгнал меня начальник.

Инна

🤷‍♀️

Уася Вялый

Самое нелепое лишение премии за невозможность восстановления почты на Яндексе. Я СИСЬадмин фирмы был, а не Яндекса.

Уася Вялый

Хих))))) Бывают поломки и хуже. Один директор по пьяни на ноутбуке мишень нарисовал и стрелял туда.

Инна

🤦‍♀️

Уася Вялый

Самогонка видимо некачественная в деревне у родителей попалась

Инна

😀

Dobriy

Не помню. Но со всеми нелепыми поручениями, бос шел с точным адресом... Хм... Может по этому я уже 8 лет безработный?...))

Инна

К Вам шел?)

Dobriy

Ээммм... Как Вам сказать... Нуу... Не совсем... Шел он (они) широкими шагами в заданном направлении... Ориентиром был мужской детородный орган...
Смотрите, как красиво сказал!!))))))

Даниил Белевитин

Нарисовать 3 разные схемы в ходе их - боссов - мышления. Меняя РКД. И вернуться к схеме с 2008. Типа, остановимся на ней.

Инна

🤔

Эд
Эдуард

Строить здание,начиная это делать с крыши,а не с фундамента. Причем здание было из бетона,кирпича и ж/б плит.

Инна

Получилось?)))

Эд
Эдуард

Вы тоже того? Как и мой Босс?

Инна

🤣🤣🤣

Belich Roman

В ентом проблем как раз нет... А вот проблема двух начал существует и конфликтовала всегда... Фигаро там... ;-))

Андрон Шрайбикус

Написать информашку про концерт 8 марта в ДК. Как он мог вообще подумать, что я меньше разворота не напишу?!

Инна

Написали?))

Андрон Шрайбикус

Написал, конечно. И с фотками)))

Инна

😊👍