Инна
Инна

Какое самое нелепое поручение давал вам босс?))

3650
406
1
Ответы · страница 2
УТ
Ужель Та Самая Татьяна

Бывшая начальница заставляла составлять самим на себя фотографию рабочего времени. Причём мы не были рабочими на конвейере, а были менеджерами по качеству.

1
0
Инна
Инна

🤔

1
Ку
Кузьмич

Записывать каждое действие на бумагу в течении недели)) Стоял вопрос о найме дополнительного сотрудника, не верил, что нет свободного времени вообще)

6
0
Инна
Инна

Жесть!)))

1
Ку
Кузьмич

Так то да) Никто не верит)

1
Инна
Инна

Сколько в мире тупизны!🤦‍♀️

1
Ку
Кузьмич

Это не тупизна, а вежливый отказ)

1
Инна
Инна

Отказ Вам?

1
Ку
Кузьмич

Отказ в просьбе найма еще одного сотрудника)

1
Татев
Татев

Сделай так это...нуу, это... Нуу, как ты умеешь")))) нелепо, когда человек с более высоким уровнем образования(вроде как) не может сформулировать запрос)))))

4
0
Инна
Инна

Знакомо

1
Татев
Татев

И скоро я опять увижусь с этой "умнейшей" женщиной)))))

1
Инна
Инна

Я тоже😄

1
Татев
Татев

😁

1
Галина
Галина

помывка личного состава со сменой постельного белья . До сих пор не понимаю , зачем нужно было мое присутствие на банно -прачечном дне кучи матросов )))

2
0
Инна
Инна

Ого!)))

1
Галина
Галина

ага , столько слез было пролито . Как выходной , мне приказано прибыть на службу и присматривать за помывкой , как буд - то я могу присматривать за кучей купающихся парней . )))Но нашелся умный человек , который помог мне избавиться от этой обязанности

1
Аццкий Ангелок
Аццкий Ангелок

Ахах. Я не забуду никогда. Я на сделке работаю. Нужно разложить рекламные буклеты по списку сколько в каждый магазин. Так я заработала 5к за полчаса

1
0
Инна
Инна

Неплохо

1
Ан
Анатолий

Вспомнился один начальник, он сам был ходячая нелепость, то есть то что он из себя извлекал , это тонны абсурда , конкретно одно, вспомнить не могу

2
0
Инна
Инна

Надо же)

1
Ан
Анатолий

Таких его " указаний " было так много , что одно перекрывало другое и тд

1
РС
Роза Строгова

Знаете, самое нелепое предложение - когда уволилась уборщица ( а я работала гл. бухгалтером ) - почему нет туалетной бумаги в туалете ? Каково Вам ?

3
0
Инна
Инна

Ну да... у бухгалтера же бумажная работа))

1
РС
Роза Строгова

Вот вот. Вот нелепая ситуация. Все ржали как " кони ". В том числе и руководитель.

1
Инна
Инна

😀👍

1
Вера Гудкова
Вера Гудкова

Встречать в гостинице и провожать,когда проводили Всероссийский семинар,хотя работала гл.технологом на фабрике.Мы и ночевали в холле остиницы.

2
0
Инна
Инна

Жесть

1
ВВ
Валерий Викторович

Я адекватный человек поэтому ко мне с абсурдом не подходят,просто великолепно знают адрес и направление в которое они отправятся,при чём сразу.

2
0
Инна
Инна

Неплохо)

1
ВВ
Валерий Викторович

Я тоже так думаю.

1
Александр Чеканов
Александр Чеканов

Так это же святое правило любого командира: "Сейчас я поставлю тебе невыполнимую задачу и ты пойдешь ее выполнять". Поэтому за 30 лет их было море

3
0
Инна
Инна

некогда было скучать)

1
Александр Чеканов
Александр Чеканов

Однозначно. Самый бестолковый вопрос, это когда командир спрашивает: "Ты чего улыбаешься?"

1
Инна
Инна

😀

1
Сергей Фокин
Сергей Фокин

За что он услышал, а для какой цели вы меня брали на работу? Повыпендриваться? Требуй это от того кто это обязан а не от того кто попался под руку.

2
0
Инна
Инна

Вот!)))

1
Сергей Фокин
Сергей Фокин

Да уж.

1
HV
Helena Veselova

Поручений нелепых от умного человека не доволилось получать. А вот нелепых нагоняев, спровоцированных начальниками из мск, пришлось получить.

1
0
Инна
Инна

Знакомо)

1
АМ
Альберт Муртазин

Я с детства лидер и босы ко мне с глупыми вопросами не подходили,если босс подходит к тебе с таким поручением не обдумав его,так он сам тупой.

0
0
Йабвдул Данунах
Йабвдул Данунах

По пути на один объект заехать на другой. При этом объекты в диаметрально противоположных концах города, а мы посередине между ними....

1
0
Инна
Инна

😀😀😀

1
Семён
Семён

Я сам босс ... и нелепых поручений никогда никому не давал ... просто был достаточно требовательный, как к себе, так и к другим ...

0
0
Николай (77Rus)
Николай (77Rus)

Коля, сейчас, через час, заеду к тебе домой с пивом, научи меня 1С за вечер....... Легко, за 4 бутылки пива учится +за руль в обратку

1
0
Инна
Инна

😀👍

1
Особенная Особа=)
Особенная Особа=)

В адном кабинети убраца... я иму сказала што тока вмести.. ну и убирались.. я иму гаварила как а он делол... надеюзь урок усвоил-)

1
0
Инна
Инна

🤦‍♀️

1
УН
Уходящая Натура

Съездить на новогодний корпоратив корпорации) Сказал: "Ну, что ты сопротивляешься?Посидишь с мужиками, выпьешь водочки."

1
0
Инна
Инна

😀👍

1
ВС
Вячеслав Серкин

Помню дурак этот послал сеть переконфигурировать. Я на лестницу залез -не знаю, что делать. Хорошо сисадмин прибежал.))

5
0
Инна
Инна

А Вы кем работали?)

1
ВС
Вячеслав Серкин

Компы ремонтировал.

1
Инна
Инна

А с сетью не справились?)

1
ВС
Вячеслав Серкин

Да. Задание не выполнил. В конечном счете выгнал меня начальник.

1
Инна
Инна

🤷‍♀️

1
УВ
Уася Вялый

Самое нелепое лишение премии за невозможность восстановления почты на Яндексе. Я СИСЬадмин фирмы был, а не Яндекса.

10
0
УВ
Уася Вялый

Хих))))) Бывают поломки и хуже. Один директор по пьяни на ноутбуке мишень нарисовал и стрелял туда.

1
Инна
Инна

🤦‍♀️

1
УВ
Уася Вялый

Самогонка видимо некачественная в деревне у родителей попалась

1
Инна
Инна

😀

1
Dobriy
Dobriy

Не помню. Но со всеми нелепыми поручениями, бос шел с точным адресом... Хм... Может по этому я уже 8 лет безработный?...))

2
0
Инна
Инна

К Вам шел?)

1
Dobriy
Dobriy

Ээммм... Как Вам сказать... Нуу... Не совсем... Шел он (они) широкими шагами в заданном направлении... Ориентиром был мужской детородный орган...
Смотрите, как красиво сказал!!))))))

1
ДБ
Даниил Белевитин

Нарисовать 3 разные схемы в ходе их - боссов - мышления. Меняя РКД. И вернуться к схеме с 2008. Типа, остановимся на ней.

1
0
Инна
Инна

🤔

1
Эд
Эдуард

Строить здание,начиная это делать с крыши,а не с фундамента. Причем здание было из бетона,кирпича и ж/б плит.

3
0
Инна
Инна

Получилось?)))

1
Эд
Эдуард

Вы тоже того? Как и мой Босс?

1
Инна
Инна

🤣🤣🤣

1
Belich Roman
Belich Roman

В ентом проблем как раз нет... А вот проблема двух начал существует и конфликтовала всегда... Фигаро там... ;-))

0
0
Андрон Шрайбикус
Андрон Шрайбикус

Написать информашку про концерт 8 марта в ДК. Как он мог вообще подумать, что я меньше разворота не напишу?!

3
0
Инна
Инна

Написали?))

1
Андрон Шрайбикус
Андрон Шрайбикус

Написал, конечно. И с фотками)))

1
Инна
Инна

😊👍

1
Следующая страница
Другие вопросы
давать ли шанс или уходя уходи, см. внутри
какая разница во времени между Москвой и Прагой! ? какая разница во времени между Москвой и Прагой!?
У кота кусабельность повышенная, что делать?
Предложили работу курьером интернет магазина.
Продать или подарить?
Ремонт ГБЦ двигателя ВАЗ 2111
Я потерял ключ от хундай аццент, брелок от сигнализации остался. Как завести машину? зажигание
И, вообще, надо ли давать?
вопрос-война полов, приведите аргументы в чем мужчина лучше женщины и наоборот. что кому не дано?
ОБЖ 7 класс. Плиз помогите кто может! срочно нужно к сегодняшнему дню! (во 2 смену учусь ещё немножко времени есть)
ВОПРОС к протестантам. Что такое мантры именно на ваш взгляд?
Вот ломаю голову, какой андройд-смартфон в подарок лучше взять, до 10 т. р, LG Optimus L7 или sony xperia J ?
ув. бухгалтера, как вам программа бератор? для тех кто в теме) бухгалтера, как вам программа бератор для тех кто в теме)
Toyota Corona Exiv 1990г. 2000 литровый дв, 14лит. на 100км это нормально?
у меня есть калина 1.6 спорт и 300 т. р.!!! с чего посоветуете начать тюнинг???