Михаил Камхадзе

Почему бортпроводницы держат руки за спиной во время посадки?

Ответы
Виктор

Нет считать можно и не держать руки за спиной, подумаешь в телефон звонит. Это делается и в процессе полета. Но вот, когда производится посадка психика пассажиров повышенна, а когда перед ними девушки стоят и руки за спиной это вселяет уверенность и спокойствие, Ну конечно в этот момент можно посчитать и самой не нервничать. Приятного полета)))

A Lina W

Говорят ,считают пассажиров,а зачем ,их уже до этого пересчитали,а стоп- кран никто по пути не срывал

Михаил Камхадзе

Устав и порядок,есть устав и порядок. Может кто-то с плохой задумкой, заныкался где-то. Может в туалете-плохо кому-то стало. Ну, это мои догадки. Это порядок.

A Lina W

Ясно

Лидия Синицына

Чтобы пассажиры не видели, как от волнения у них руки дрожат 😊😊😊

Михаил Камхадзе

😂😂😂😂 За спиной, на пальце у них одет приборчик "кликер" Каждый клик, один человек. Они считают пассажиров.😉

А Б

что бы удержаться и не дать по морде каждому, кто не нравится

Михаил Камхадзе

Молодец, А Б !!! Гениальный ответ!!!✌️

Елена Землякова

Чтобы благодарные пассажиры не оторвали их в рукопожатиях

Елена Землякова

Прикольно

Александр

во время посадки в самолёт - это несколько другой вопрос 😏

Михаил Камхадзе

И во время посадки тоже.

Елена Землякова

Понятно

Антонина Вожова

Чтобы ненароком не придушить особенно тупых пассажиров.

Ва
Валерий

счетчик кликер,а почему монахи все время смотрят в пол?

Михаил Камхадзе

А монахи какой конфессии?

Ва
Валерий

да любой.ну на афоне и везде в монастырях

Михаил Камхадзе

Ну, я не замечал, чтобы они всё время смотрели в пол.

Ва
Валерий

а я наблюдал.в монастырях монахи именно так и ходдят

Марина(Марианна) Щенникова

Понятия не имею.. Какую нибудь глупость не хочу писать.

Михаил Камхадзе

А в руках за спиной у них находится кликер, с помощью которого небесные ласточки «кликают» каждого пассажира.

Марина(Марианна) Щенникова

Будем знать...

Златка Золотая

мне казалось, они сидят при посадке и руки на коленях

Михаил Камхадзе

Нет, именно за спиной.

Златка Золотая

не выидела

Просто Александр

Считаю пассажиров,счетчик у них в руках за спиной.

Просто Осень

Чтоб случайно не задеть сидящих по носу.🙄

Михаил Камхадзе

Они людей считают, с помощью кликера, который одет на большой палец.

....Любовь Дама, Дама...

У них там невидимый парашютик, с кнопочкой...

Михаил Камхадзе

А в руках за спиной у них находится кликер, с помощью которого небесные ласточки «кликают» каждого пассажира.

Михаил Камхадзе

Это приборчик с кнопочкой, в виде счётчика и каждый клик это один человек.

....Любовь Дама, Дама...

Понятно...

Ко
Котэ

Пальцы скрещены,что бы пассажиры не видели.

~L
~Eva Lansca~

Ну вы же читали в Дзен. Считают пассажиров .

Михаил Камхадзе

Да. Верно.

Яна Григорян

Считают пассажиров( в руке счётчик особый)

Михаил Камхадзе

Да. Кликер.

Светлана

Видимо, так легче держать прямую осанку

Михаил Камхадзе

Они считают людей, с помощью "кликера". Это счётчик такой.Одевается на палец.

Андрей Евдокимов

Чтоб не думали что обоссаться боятся..

Михаил Камхадзе

Андрей, у меня к Вам вопрос. Разрешите задать?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

копируют охрану Освенцима....((((

Т@
Т@Тьян@

Они сидят при посадке,вроде бы

Михаил Камхадзе

Нет, не сидят. Они считают людей при помощи кликера, который у них в руках ,за спиной.

Т@
Т@Тьян@

Ааа

Олeчка

Они там скрещивают пальцы))))))))

Ника*

Чтобы не придушить кого-нить))

Татьяна

Считают сколько прссажиров

Графиня

может перец держит в руках.

Екатерина Плющенко

Даже не обращала внимания.

Михаил Камхадзе

Они людей считают.

Михаил Камхадзе

У них на пальце одет счётчик, "кликер". Один клик,один человек.

Екатерина Плющенко

А куда могут деться пассажиры вовремя полёта? Они ж их уже сосчитали вовремя посадки.

Михаил Камхадзе

Это порядок и он должен строго выполняться. У кого-то может быть плохая задумка и он спрятался. Может кому-то стало плохо, в туалете. Ну мало ли.

Екатерина Плющенко

Понятно.

Вика Родионова

Они пристегнуты вообще то

Михаил Камхадзе

Вы ошибаетесь. Бортпроводницы не пристёгиваются.Они ходят между рядами, считают пассажиров и смотрят пристёгнуты ли они или другие нарушения, если есть. За спинами у них находится надетый на палец кликер. Они считают пассажиров.

Вика Родионова

Ни разу не видела. Проверили и ушли. Даже в кино пристегиваются

Михаил Камхадзе

А Вы можете проверить то, что я написал. Хоть в интернете, да хоть лично у них. А в каком фильме они пристёгнуты? Не подскажете?

Вика Родионова

Названий не помню. Проверять мне не га чем. Это ж вас интересует. Не меня.

Михаил Камхадзе

Потому, что нет таких фильмов. Где Вы кресло стюардесс видели? Нет таковых. Им не положено сидеть. А раз вступили в диалог,значит проявили интерес. Ну и ладно. Незачем, так незачем. Удачи!

Вика Родионова

Есть маленькие в их отсеках