Sergey Borschev

В России, Украине и США одни и те же проблемы - коррупция и олигархическое лобби. Просто с разной долей успеха удается

это скрывать. В США - хорошо, России - хуже, на Украине совсем никак - все свинство наружу.

Dj
Djoly

Проблемы одни, масштаб разный!

Fe
Fedya

скорее с разной долей успеха удается с ними бороться ...В США более менее успешно.. . на Украине не очень, в России коррупция это неотъемлемая часть системы и с ней вообще никто не борется ...так будет точней, а ваш ответ больше на самоуспокоение похоже..)))

Андрей Власов

ошибки" бандитского правления ельцина возможно неисправимы..

Анютка

Согласен на 100%

Ваня Койпиш

Враг у всех нас один