Илья

Украина, США уже достало, когда же внутренние проблемы России будут решаться? А то кругом коррупция, цены на ЖКХ растут

закон писан не для всех, когда в России прекратится бардак

Ал
Алексей

Работать надо, а не жаловаться, а то будет так:

Vladimir Konovalov

Спасибо за Крым, хохлы-неудачники!!!

Дима Сидонов

Когда идиоты передохнут.

Дмитрий Орлов

украинцы опомнитесь и уберите этих пидрил из рады и пошлите США куда нить подальше ато с ними только одни проблемы

Екатерина Трубицына

Хотел свободы - получил не ной..

To
Toru

Крым-Наш!!!

Вероничка Я

Придется еще потерпеть возможно будет еще хуже Барак поднял весь свой мир против России, не понравилось ему, что Путин спас его лицо при решении проблемы с Сирией, Крым увел на который они потратили 10 лет по изучению подводных стоянок лодок, тут уже вопрос не о ЖКХ, а жить нам или как мы будем жить, если вся эта армада на нас попрет!