Бахтияр

Почему россияне не спешат решать свои внутренние проблемы в России, но зато активно лезут решать дела в Украине?

Саша Хныкин

А почему ты не решаешь проблемы своей Украины а лезешь в дела россиян?

Ир
Ирина

дык больше территорий, больше рабов

Юлия Тищенко

Охамели. А свои проблемы с перепою не выдать

Алексей

Пиздуй нахер отсюда и со всех российских сайтов. И дружбанов своих, таких же тупорылых троллей нахер забери с собой.

Ив
Иван

мы лезем? "москоляку на ножи" - это ваши нынешние банжерлоги.. . ладно - правосеки.. . кричали на праздновании дня создания "авторов" волынской резни. и не надо трындеть что спервам полезли, а потом кричать начали - вы кричите об этом все последние 23 года. это если забыть предков ваших бандер.. . правосеков. или ты была бы в восторге если б у нас кричать начали "всех укропов под лёд! "?
далее - как к вам лезет амеры нынче - мы даже рядом не стояли. и все вопросы так или иначе старались решать миром. в том числе и по севастополю. ну а когда вы уже обвинили нас во всех тяжких (печеньки тут повлияли или ещё что - не суть важно) и начали готовить почву для прописки амеров в севастополе, продолжая скакать под кричалку "москоляку на гиляку" - извините, у россии есть интересы свои - не хотите взаимовыгодно - сидите без газа, крыма и без нашего рынка сбыта. чисто в своём правосекторном дерьме. удачи и много дров тебе этой зимой.

Св
Свет

ага, так россияне и полезли решать дела уркаины... думай чё пишешь, дура..

Маша

Наверно стараемся помогать кому хуже, чем нам. Русская душа! Кроме того, не хочется рядом иметь фашистское государство. Надеемся на адекватность украинских властей.

Ахмед Шахвали

Плохо решают. Русские обязаны помочь жителям Новороссии, которых уничтожают фашисты, только чего-то не спешат. Давно пора эту фашистскую бандеровскую мразь стереть с лица земли!

Dasha Maslikova

Причин много. Одна из них стратегическая.

Татьяна Покровская

помочь хотим заблудшим овцам))

Александр Фомин

Свои карты всегда успеешь посмотреть, сначала-чужие. Учись, ушлёпок.

Eвгения Сердюк

Да, да, так активно лезем со своих диванов после работы, так лезем что у хохлов от одном упоминании москалей бомбить начинает.

Татьянка Сократова

Ахиреть вам бред внушают. Россия вам помоч пытается, а вы отвергаете. Америка же отымеет Украину и бросит. И Да, ты сало уранила.

Светлана Быличкина

кончай бандерить, берись за ум!

Роман Чеберя

с тебя пример берут

Со
Софья

ой тогда ваще пизгец россии.... они знатные решалы

Ан
Антон

Готовитесь дохнуть-хохлы?!:)