Свирепый Бамбр

А Вы в ночь с 31-го декабря на 1-е января не закапывали азбуку? Какие ещё действия и обряды, приносящие прибыль, удачу и радостные события Вы знаете ?

Ответы
Ан
Анна

если работать, зарплата будет

Ко
Константин

вот если бы не работать а зарплата бы шла

Ан
Анна

ты работай, а зарплата мне 😁😜

Татьяна

вы в это верите

Свирепый Бамбр

В инете вычитал. Лет 5 назад. )

Татьяна

Больше там ничего не вычитали, ну и как успехи, стали умным и богатым

Свирепый Бамбр

Нет, не успел ) Про этот обряд вспомнилось только за часа 3 до боя курантов. Ну где ж ее отыщешь-то уже ? )) Зато к предстоящему 2021-му году буду уже во всеоружии! ))

Татьяна

🤣