Александр Денисов

Все президенты США леворукие (ВОЗМОЖНО левши) исследователи говорят что левши умнее чем остальные (у нас ЛЕВША подковал блоху и вообще не превзойдённый мастер) а как думаете вы?

Ответы
Бес Пристрастный

Если вы внимательно прочитаете Левшу Лескова, то заметите, что не один он подковал, а целая артель трудилась. Кроме того, ниоткуда не следует, что Левша умный, скорее даже наоборот.

Александр Денисов

я такого вывода не сделал изучая не просто читая эту книгу

Бес Пристрастный

Они сломали блоху, выполнив сложную и бессмысленную работу. Починить не смогли.

Александр Денисов

помощники сделали блоху а он её подковал а в то время не было микроскопов

Бес Пристрастный

Англичане блоху сделали. Читайте Лескова и не лепите отсебятины. Левша только гвозди делал, даже не он подковывал.

Александр Денисов

КК вы хам я вас в ЧС

....Любовь Дама, Дама...

Я знаю нескольких левшей,и завидую им.Как ловко управляются своей левой.И в разговоре они иные,иначе мыслят,думают,знаю один случай,когда ребенка мать сделала левшой....

Александр Денисов

это неправильно переделывать на левшу всё равно он толь леворукий будет а не левша

....Любовь Дама, Дама...

Она его покормила левой грудью в роддоме, случайно или специально... Так вышло. Вырос левша.

Александр Денисов

это глупость и случайность

....Любовь Дама, Дама...

Никак не глупость... Случайность да.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

левша с правосторонним АКМ .. хренова.. гильзы в рожу отлетают))))) сам видел... а умнее или нет.... не думаю что зависит от того какой рукой хер держишь чтоб пассать)))))))

Александр Денисов

это работа мозга полушарий по разному поэтому характеры и способности разные

Екатерина

Я думаю, что со своей попой и праворукостью далеко пойду.А если "серьезно", то согласно усилиям британских учёных, для высокого интеллекта ещё нужна большая попа.

Екатерина

А что то русские учёные нервно курят в сторонке?Слишком просты что ли...или приключений боятся,🙂

Александр

😏 давно изобрели винтообразный инструмент - отмычку 🤭

Екатерина

Понятно...а нет ли среди них Кулибина Александра?😂

Александр

среди русских или советских ? 😏

Екатерина

Среди нынешних

Татьяна

Я думаю,что в Америке это просто совпадение,а в общем конечно больше способностей у того кто умеет управлять обоими полушариями мозга.)

Александр Денисов

у них другой склад ума и темперемент

Татьяна

У меня брат левша и боле ничего особенного,мужик как мужик,даже институт не окончил..

Александр Денисов

Таня не все левши гении или супер умные всегда есть исключения как говорится -Все гении или почти все чудаковатые но среди чудаковатых гениев нет

Татьяна

И я о том же..

Елена Данилова

Наверное, мне левую руку в детстве привязывали родители, чтобы правой писала

Александр Денисов

это плохо и противоестественно мне вас жаль

Елена Данилова

Не надо. Все ок

Александр Денисов

я рад за вас что теперь у вас всё нормалёк

Кэйлаш

у наших даже если из жопы будут руки расти, всё равно блоху подкуют!

Александр Денисов

Алексашка меньшиков как-то ответил Петру-1-му что " русскому человеку только изловчиться он и ерша научиться глотать

Кэйлаш

100%!

Александр Денисов

добавка глотать ерша с хвоста

Кэйлаш

по ровну

Галина

Насчет ума ,не скажу ,но схватывают на лету ,и характерец дай бог .

Александр Денисов

нет сомнений

Галина

БЛАГО ДАРСТВУЮ .!!!!!!!

Александр Денисов

не стоит

Галина

Не стоит ,так не стоит ,я подумала ,Вам приятно будет

Александр Денисов

даже очень!

Bionic Commando

В США всё решает Конгресс,а президенты там для затравки

Александр Денисов

там всё решает БИЗНЕС а точнее -- короли миллиардеры

Майя Петрова

Я обоерукая, один сын - левша, другой - правша. Все умные.

Александр Денисов

это очень хорошо

Майя Петрова

Да - и мы тоже Денисовы!!!

Александр Денисов

ну раз Денисовы значит тем более умные и справедливые

Майя Петрова

Спасибо родилтея и дедушкам-бабушкам, что нас такими воспитали.

Александр Денисов

у меня этим занималась только мама тк отец не вернулся с войны дедов бабушек уже забрали небеса тк я был младший братья лепили з меня мужчину

Майя Петрова

Молодцы братья и мама. У нас тоже есть один дядя-военный: генерал в отставке, у них в семье было 10 детей, трое старших воевали на фронте... Все живы остались...А он предпоследний по возрасту, 1942 г.р. Танкист.

Светлана Филюкова

наверное, правильно, они и в школе лучше учились,

Александр Денисов

согласен особенно в старших классах

Светлана Филюкова

не знаю...ушли,

Юр
Юрил

Видел пиндоса который пишет не кулаком ?????

Александр Денисов

писать левой - это ещё не левша

Юр
Юрил

Сын был левшой..Не позволил его переучивать....

Александр Денисов

абсолютно правильно вы поступили не позволили покалечить психику. ребёнку. сейчас в мире более 10% левшей

Дайлова Надежда Гомель

Ну это в любом случае лучше чем косорукие.

Та
Татьяна

ага! или рукожопые

Дайлова Надежда Гомель

Ну это ваще.

Огненный Муравьед

Левши просто другие, ум здесь ни при чем.

Александр Денисов

во времена раннего христианства их выгоняли из церквей тк они крестились левой рукой. Ум есть и у умных и придурковатых и даже у животных Г лавное куда и как его направить

Светлана Бульская

Умные ?Особенно Буш-младший )))

Александр Денисов

я не могу делать выводы даже по бушу- младшему тк политика это самое грязное дело

Светлана Бульская

))Грязное дело.Но Вы просто упомянули президентов леворуких американских.)

Александр Денисов

не я их выбирала просто общая черта всех -левши

Светлана Бульская

У меня внук левша.Ребёнок очень талантливый.

Александр Денисов

очень рад за внука

Светлана Бульская

А то как рады ))

Любовь Жбанова

ДУМАЮ,НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ РУКА

Георгий Клинцов

У нас Левшу весь мир знает.

Александр Денисов

сейчас у нас даже не все школьники читали про него за-то изучают с...чь Солженицына

Георгий Клинцов

Наш президент тоже леворукий.

Епифания

Так таки и все президенты?

Александр Денисов

все проверьте в Инете

Епифания

В Интернете что угодно найти можно, не серьёзно

Александр Денисов

книга " Левша" источник"

Епифания

В ней все американские президенты упомянуты? До Трампа включительно?

Александр Денисов

Е...Я в Инет

Т@
Т@Тьян@

У меня сын леворукий,умка)

Александр Денисов

я рад за вас и вашего сына

Т@
Т@Тьян@

Благодарю

Валерий Ратников 🇨🇳

Значит их мафии так надо.

Александр Денисов

возможно есть мафия левшей?

Ангелок... Тот Ещё)))))

Так и думаю...сама левша))

Людмила Миронычева

Я это просто не знала...

Марина Барабанова

Еще лучше амбидекстры

Александр Денисов

но они ничем не прославились кроме своей исключительностью (одинаковостью)

Марина Барабанова

Как это одинаковостью?

Ванька Ванькин

Хм......вот уж впервые услышал новость что "американские президенты умные все были".....по мне так они в основной своей массе были исключительными идиотами и тогда "посылы про левшу" говорят об обратном.........Впрочем и в других странах "президенты умом не отличались" в том числе и в стране нашей......В нашей земляничной цивилизации президенты не появляются по признаку "кто всех умней".....они по другим признакам выползают на верх.....к уму ну вообще ни как не относящимся.

Александр Денисов

я писал что президенты США все левши но не писал что они самые умные но то что они были п своём большинстве идиотами как вы пишите я категорически не согласен

Марина Барабанова

У нас Ваня всегда выражает крайне радикальные взгляды

Ванька Ванькин

:))))ага Вы Марина,меня еще каким нибудь Маоистом назовите......хотяяяяяя по мне так и Мао был исключительным дебилом......Из всех "погремушек" во власти звенящих за всю историю человечества, я пожалуй только В.И.Ленина, Женьку Вашингтона и Кромвеля Оливера уважаю....если кончено совсем в старину не копать....вот у них действительно мозг был и они действительно ДУМАЛИ!!!!.......можно конечно в этот круг лиц еще и Людовика 14 Солнышко со скрипом натянуть....нооо у него все таки реальность его окружающая более менее "мягкая" была, ему легче было, чем "тем трём мужикам"......ну да, а все остальные......ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ДЕБИЛЫ....и наш "родный Путин" в среде этой публики конечно не на самых первых ролях.....и похлеще клоуны были чем он.....но достойное место он тоже там занимает.

Галина Смирнова

Думаю,что это ерунда.

Александр Денисов

думать не вредно я просто сообщил сам факт и довольно интересный

Галина Смирнова

Ну спасибо за информацию,но она, я думаю,не достоверна

Александр Денисов

что левши то это факт

Галина Смирнова

Не факт.

Леди Мила

похоже, так и есть.

Александр Денисов

мила я проверял это

Леди Мила

Мозг у левшей развит более равномерно.

Александр Денисов

аналитическая часть более развита