Та
Татьяна

Перед свадьбой он мне сказал, что не любит , когда женщина повышает голос, а я сказала, что не люблю, когда мне говорят НЕТ. Поженились, живём уже 10 лет, соблюдая договор. Что это брак по расчету?

69
8
0
Ответы
ГА
Геннадий Анисимов

Брак - это воспитание своей половинки, при условии, что они действительно половинки друг друг.

0
0
Юлия Пак
Юлия Пак

По брачному договору. Мы свой тоже соблюдаем...уже 42 года.

0
0
᠌ ᠌
᠌ ᠌

Это отличный план на долгую совместную жизнь.))

0
0
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

по доГОворенности... agreement

0
0
Андрей Науменко
Андрей Науменко

Брачный контракт.

0
0
Се
Сергей

По любви скорее

0
0
Дмитрий Тимохин
Дмитрий Тимохин

Отлично👍

0
0
Вера Гудкова
Вера Гудкова

Вам видней.

0
0
Другие вопросы
Подскажите пожалуйста, какие экзамены сдавать для поступления в ВОЕННО-КОСМИЧЕСКУЮ АКАДЕМИЮ ИМ. МОЖАЙСКОГО
Пожалуйста помогите с билетом по обществознанию гиа
1. Сколькими способами можно разместить 4 учащихся за двумя двухместными партами? 2. Сколько четырехзначных чисел, в ко
Перевод небольшого отрыка
какой падеж у слова утрянняя? какой падеж у слова утрянняя?
На чём основывалась власть римских императоров? помогите пожалуйста!
Нужны ответы на экзаменационные работы по алгебре за 9 класс под редакцией шестакова.
мне нужно составить рассказ на тему труд земледельца (помогите пожалуйста срочно нужно)!!!
Как найти один процент от числа? Надо найти 1% от 5,96.
Вопрос: . Когда моему брату было 4 года, мне было вдвое меньше, сейчас моему брату 100 лет, сколько сейчас мне лет?
какой видели А. Ахматову ее современники?
где можна учица на мадель*?? мне гаварили что я смагу ий стать, рост 166 вес 61
Нужен стих про садовника! Можно любой авторский или собственного сочинения. Срочно надо, в школу...
возле яблони высотой 12м растет слива высотой 10м. найдите расстояние между вершинами деревьев, если яблоня и слива растут
Обращаюсь к тем, кто уже сдал ЕГЭ. Скажите сам ЕГЭ сложнее или легче пробного? И чем отличается? есть ли задания подобны