Бэла

Последнее время со мною вот что происходит.Зимою я тоскую по лету,а летом по снежной зиме.Что за волшебство?

Ответы · страница 2
Сергей Мельничук

Зимой едите отдыхать на юга,а летом соответственно на севера...И всё будет волшебно😉

Бэла

Точно,компенсировать

Сергей Мельничук

Вот именно

Yuri Yakubowski

Так ведь всё как в песне: "... а мне всегда чего-то не хватает, зимою лета, осенью весны."

Бэла

Да,также

Виктор Билькин

Наслаждаться нужно настоящим, а не мечтать о несбыточном явлении 🤣😂😀😀

Бэла

Угу

Хадижа

"А мне всегда чего-то не хватает- зимою лета, осенью-весны"... Видимо, не только вам...

Ma
Mangal

А я хочу, чтобы эта зима закончилась навсегда, чтобы были весна, лето, ну и осень.

Бэла

Так не бывает,дружок

Ma
Mangal

Ну это понятно.

Серик Шалбаев

это нормально, ведь человек не устойчив, неодинарен, ведь всегда хочет перемен

Бэла

Это так

Dedi Beti

wui ne snajete , schto wui chotite . Esli ljubite sneg , w rossija nawerno est mesto , gde postojanui est sneg. ja lublju , esli slnze zwetit

Бэла

Я знаю чего хочу.Просто у нас зима не зима.Лето ужасное.55 градусов

Dedi Beti

nu , etot otschen scharko konjeschno

Бэла

Не то слово,жизнь угасает,растения сгорают под солнцем,духота,пекло

Dedi Beti

u menja est teplitza , tam maksimalnui buil 54 gradusow i potom eschtscho wsjo schiwoi buil

Бэла

Интересно

Dedi Beti

a schto tam interesnui?

Nico Fasulakis

Вот о чем, так о лете не скучаю. Даже не хочу его вообще, с его треклятой жарой

Бэла

Чудненько,а я в южном Казахстане.Посадили с сыном сад,нормально не ухаживали,а тут еще 55 градусов жара.Чуть не плачу.Жаль деревья.

Nico Fasulakis

Три сада фруктовых небольших. Как в раю.. Чего только не привёз. Лучшие сорта.. Один знаменитый инжир Бакинский, обалденный.

Бэла

Наслаждайтесь👍

Nico Fasulakis

Много чего жена делает на заготовки, много раздаю друзьям и соседям

Бэла

Супер

Владимир Тунгусов

Вам хочется тосковать, это нормально, не каждый же день прыгать от радости!?!

Бэла

Это правильно

Ольга Просто ******

"раскодировка "климата ..черти что в природе происходит ....😝

Бэла

Точно

Ел
Елена

Я по зиме никогда не тоскую, наверное потому что лето у нас очень короткое

Бэла

Не успеваете соскучиться

Ел
Елена

Да. У тех У кого больше теплых дней, У 5их и зима мягкая

Бумажный Кораблик

Живите сейчас, жить постоянно в будущем, или в прошлом, это не жить вообще.

Марат Абдулкаюмов

- это свойственно всем живущим на территориях,где за год все времена года

Бэла

😂точно

Бабай Мазай

А жизнь меня по всей земле мотает
сквозь шум колес ко мне приходят сны...

Бэла

А кошки причем,как эта ползуниха?

Бабай Мазай

Понял... "Сильная, независимая женщина" подразумевает наличие минимум пяти кошек... А "ползуниха" - это секс на природе... Я даже не думал что у тебя все так запущено...

Бэла

Да,запущено.Я вышла из семейного рабства😂

Бабай Мазай

Ну точно все плохо...Ты не вышла... ты не смогла создать... Мужик кормит, а женщина уют создает... Если для тебя это рабство - то вперед к кошкам... Но не забывай... недоебит - страшная болезнь. 😉

Бэла

Все хорошо

Ихтиандр

Я живу в вечном лете... иногда бывает поздняя осень называемая зимой...

Бэла

А где это

Ихтиандр

Ялта

Бэла

Чудесно

Ихтиандр

Я знаю...

Ирина Королева

А надо радоваться тосу, что сейчас, Противоречивая наиура потому что.

Бэла

Наверное

Ирина Королева

Желаю дружной весны наступающей!

Бэла

Взаимно🌹🌺

Angelina Goncharova

А мне всегда чего - то не хватает - зимою - лета - осенью - весны................

Бэла

🌹😀👍

Александр Данкев

"А мне всегда чего то не хватает"......помните песню из фильма?😂👍

Бэла

Зимою-лета,осенью весны?😀🌹

Александр Данкев

Именно))))

Евгений Волков

это нормально) людям свойственно желать перемен особенно женщинам.

Бэла

Да,мы такие😀

Олег Павлюченко

Вам хочется потосковать? Разве кто-то против? Тоскуйте на здоровье!

Бэла

Спасибо

Олег Павлюченко

Пожалуйста.

Олег Ануфриев

-.....а мне всегда чего то не хватает,летом снега ,осенью,весны............

Бэла

Точно😀

Олег Ануфриев

это строчка из песни-только-.............зимою,лета,осенью весны

Ro
Robert

Это у всех так,просто Вы обратили внимание на это последнее время!

Бэла

Вот как

Ro
Robert

Спросите кого хотите, хоть заподозрить ребенка…

Бэла

Верю

Gzeslaw Zdanowicz

Приезжайте к нам))) у нас все 4 время гола в одном флаконе))))))))))))))))))

Бэла

Это как?

Gzeslaw Zdanowicz

Просто))) все слейте в один флакон и пермешайте)))))))))))))))))))😀

Бэла

Так просто

Gzeslaw Zdanowicz

проще некуда))))))))))))))😉

Sergej Sklyarov

Мужика Вам надо, милочка ! И эта блаж из головы быстро улетучится !

Бэла

А без него?

Sergej Sklyarov

С ним быстрее это пройдёт !

Улугбек

Какая же везучая Вы, Бэла!!! Всю жизнь жить в мечтах и в ожидании!!!

Улугбек

Странная, однако, Вы женщина, Дорогая Бэла...

Бэла

Вы думаете?Просто я очень умная ,многое перенесла и всё понимаю,жизнь понимаю и людей.Наверное это синдром лишних людей.Как у Пушкина и Лермонтова.😀👍👌🌹

Улугбек

В таком случае, поднимитесь же чуть выше и продолжайте свои наблюдения над социумом... У Вас это неплохо получается!!!

Бэла

Я и так наверху,наблюдаю,делаю выводы,учу своих детей,здесь с удовольствием общаюсь с такими достойными людьми,как Вы,Борель.

Улугбек

Спасибо Вам за всё, Бэла!!!🌷🌿🙋‍♂️😊