Людмила Канивец

Что значит красота в Вашей жизни?

Ответы · страница 4
Николай Батицкий

Чистый воздух, запах роз и фиалок, близость водяной глади и хороший добротный свой дом.

Татьяна Коверко

Эстетическое наслаждение гармонией во всем. Цвет, пропорции, грация, душевное тепло....

Людмила Канивец

....и природа!

Татьяна Коверко

Да, конечно!

Людмила

в первую очередь это природа,люди, потом произведения исскуств: картины, книги, музыка

Надежда Лапочка

да все, что окружает,природа ,погода,закат,восход,дожди,снега....и т д разве это не чудо?

Lena Lubaia

красиво в квартире, красиво на участке, цветы, деревья, зрелые яблоки, красивые дети.

Наталья Скорякова

Когда весной выходишь в сад, а там красота!!! Все цветёт, птички щебечут...благодать))))

Ал
Александр

Это все, что может быть от этого слова...красота...тела, души, чувств, жизни, природы..

Сергей Манаев

Типо что такое красота или насколько она важна... ? Нужно красиво задавать вопросы

Людмила Канивец

Так задайте.

Сергей Манаев

Мне не нечего спросить

Людмила Канивец

Нужно уметь отвечать на вопросы.

Сергей Манаев

Нет, вопросы нужно уметь понимать, уметь отвечать - это бессмысленно

Анжела Мартиросян

Красота вокруг нас только надо её замечать а мы вечно торопимся и куда то спешим.

Fractal Soul

Красота - это визитная карточка любого человека, ибо встречают всегда по одёжке.

Людмила Канивец

Я не о внешности...

Fractal Soul

А о чём? Какая ещё может быть красота? Ну взять например автомобиль, есть авто по внешнему виду красивые, а есть такие, на которые без слёз не взглянешь. Так-же и с человеком, да и с чем угодно.

Сергей Кузнецов

Мост Ватерлоо.эффект тумана. Сикстинская капелла, улица Зодчего Росси, мало ли...

Любочка Лунгу

Ничего, я если выбираю друга то на за красоту, а за наличие чувство юмора😂😂😂

Людмила Канивец

Я не о внешности...

Гасан Гейдаров

Совокупность качеств, доставляющих наслаждение и удовлетворение взору и слуху

Володя Иванов

🖼Красота природы,да все ,что прекрасно!Это мое фото,вот так я вижу мир!

Людмила Канивец

Прекрасно!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Это то что тебя окружает. Стремишься к этой красоте, создаёшь, что в твоих силах.

Николай Ходосевич

Для меня красота - когда в мой дом съезжаются дети, внуки и другие родственники.

Людмила Канивец

Это прекрасно! Знаю по себе.

Николай Ходосевич

У Вас тоже много детей?

Людмила Канивец

Для меня мои дети - это дочка, внучки, зять...родственники, как и у Вас!

Николай Ходосевич

У меня 4 дочки, 4 сына, 6 внучек, 5 внуков и прочие родственники...

Людмила Канивец

Оооо! мне Вас не догнать! Всего вам доброго!

Николай Ходосевич

Большое спасибо! Вам тоже всего хорошего!

Га
Галина

Окружающая красота (природа, здания, произведения искусства и т.д.) вдохновляют

Niemand Против Войны

В 20 метрах от дома вот такая красота, мадам. 🖼

Людмила Канивец

Красиво!

Niemand Против Войны

А в трех километрах - вот такая.)) 🖼

Людмила Канивец

А где такая красота?

Niemand Против Войны

Карельский перешеек.

Людмила Канивец

Классная природа!

Агрессор

эт когда травка зеленеет , ... ну и соответственно,.. солнышко блестит 🌱🌼

Олег Ануфриев

на разных этапах разная-.............сначала внешняя,смазливость,затем внутренняя

Олег Д

Да красота , это вообще всё и везде.Просто это надо научиться видеть и ценить.

Иралия Калошина

ВНЕШНЯЯ КРАСОТА ...ЭТО НЕ ВСЕ. ОСНОВНОЕ В ЧЕЛОВЕКЕ....КРАСОТА ДУШИ!!!!!!!!!!!! ИРИНА.

Жумабай Данекеров

Это внутренний мир человека атне внешний вид. Она может соврать внешний вид.

Людмила Канивец

Да. Это так.

Андрей Евгеньевич

Идеальные формы, всего что угодно...машина, здание, парк, кроссовки, женщины...

Эльвира Вылегжанина

разве не красота весенний дождик и пение птиц,или прогулка по осеннему лесу?