Николай

Всем известно, что доход, это прибыль, барыш, навар! Вот думаю наверное по этому меня за спиной доходягой называют?

Ответы
Sergio

Это только Вам такая ахинея известна. Доход - это то что получил. Прибыль - это доход минус затраты на получение дохода. Барыш и навар - это тоже прибыль.

Николай

Не надо ля-ля. Давно известно выражение, доходно место, доходный промысел и что это хорошо! А по вашим сказкам, доходец-то ить может быть и с минусом!

Sergio

Не надо ля-ля. Давайте откроем словарь экономических терминов, а не то что Вам "давно известно". Может ли в Вашей реальности "доходец" быть с минусом - не знаю. Такого термина нет. А доход может быть отрицательным.

Николай

Мне пофиг все словари, я знаю, что доход в обыденной жизни употребляется именно как прибыль.

Рамиль Абдурахманов

Такого человека многие не уважают зтот человек безвзоимности старается обмануть в свою пользу

Николай

Ти что, нерусский? Доходягой на Руси исстари называли человека очень худого и который вот-вот помрет...)))

Вера Шаповалова

Старая формула Деньги - товар - деньги. По поводу названия уточните у зеркала.

Николай

Почему это я должен верить мерзкому стеклу, а не людской молве?)))

Вера Шаповалова

Потому ,что оно не врет назло!

Николай

А ему все равно что отражать, добро ли, зло ли...

Владимир Хузеев

доход и прибыль разные вещи, "по этому" пишется вместе. в школе учились?

Улугбек

Не совсем так, Никола... Изучайте основы экономики по Марксу...

Николай

Таки читал "Капитал" еще в юности...

Улугбек

Невнимательно читали... С позиции "Политэкономии социализма", которой-то, в принципе не существует...

Юр
Юрил

Маржу забыл ...Тогда моржовый....😂😂😂😂😂😂😂😂

Мария Давыдова

Вот ведёрко оприходуете и будет Вам счастье))

Николай

😁

Елизавета Ващенко

Ха.. а в русском языке.. всякие казусы бывают...

Николай

😊

Неголубой Огонёк

когда говорят за спингой ты уже впереди

Николай

Понятно что говорят завистники.

Надежда Румянцева

Интересный смысл для этого слова

Николай

😊

Людмила Гусева

😄😄Совсем одно и тоже....🤣

᠌ ᠌

Хорошо вывернули.)👍

Николай

😊

Некто Из...

вы хотите быть хабаром?

Марина *****

А может, от слова Яга?))

Николай

Ну я же мужеского пола как бы...

Лера

😂🤷‍♀️🎯

Марьяна Иванникова

повезло

Надежда Гаврилова

👍)))

Ирина

смешно

Николай

😊

Надія Марченко

👈

La Testa

Да

Николай

😌