Татьяна Неизвестная

А вас тоже достают соседи? 🖼

Ответы
Сергей Из Сибири

Куда девался кляузник-сосед?
Жить без него берет меня кручина -
Ведь на меня давно управы нет.
Такая вот для кляузы причина.
Куда девался кляузник-сосед?
Он так писал красиво и с отвагой!
И в нашем жэке общий туалет
Всегда располагал его бумагой.
Я по незнанью вслух читал стихи
И тяжело ему поранил душу,
Но он из них не понял ни строки
И только зря натер о стену уши.
Куда девался кляузник-сосед?
Он весь наш быт знал точно и подробно,
Он даже знал, что вату за корсет
Кладет соседка Клавдия Петровна.
И уж откуда выудил он весть,
Что два соседа балуют фарцовкой
И не совсем приличную болезнь
Лечили незаконно марганцовкой?
Куда девался кляузник-сосед?
Ведь без него забудут в нашем жэке,
А ведь у нас таких законов нет,
Ну, чтоб совсем забыть о человеке.
Он был к порядку рвеньем обуян,
И правота его неоспорима -
Когда наш дворник падал в стельку пьян,
Он говорил: "Не проходите мимо!"
"Соседи снизу едут на курорт...
А те, что сверху, выражались грубо...
За стенкой слева сделают аборт...
А тем, что справа будут дергать зубы!..".
Куда ж девался ты, ядрена мать?!
Мы ждем тебя по пятницам и средам.
Мы друг о друге стали мало знать,
Скорее подыщите нам соседа!

Forever Alone

Ууу да! Вы бы знали насколько! Только заябывают не те кто сверлят,хотя сверлят тоже часто сверху,но не по утрам прям а в 11 и на часа 2! А вот снизу могут с 8 утра зомбоящик врубить на громко,а колонки у них как в кинотеаре ссаном! Причём дом панельный гже каждый чих слышен! Так они ночью врубаю его не редко в 1-2 ночи когда нельзя по законы! Стучу гантелей по полу,вроде затихают,но далеко не сразу

Маргарита Радзивилл

у МЕНЯ ТОЖЕ ВСЕ СВЕРЛИЛ И СВЕРЛИЛ ВЕРХНИЙ СОСЕД И УТРОМ, И ВЕЧЕРОМ. И еще освоил сапожное дело и стал всем ремонтировать обувь. Достал. Я сходила в церковь и пожаловалась Богу. Его инсульт хватил. Выжил, ходит с палочкой. Но уже не сверлит и обувь не ремонтирует. Не знаю, то ли Бог наказал, меня пожалел и других соседей, то ли организм его не выдержал сверления и шитья одновременно

Mister Farid

ну, я отношусь философски.. скажем так, делают люди ремонт (ну пусть годами, у всех разные возможности).. ну вот когда ребёнок наш был маленький, соседи ремонт громко делали.. тревожили покой.. ну, а что поделать? прийти и попросить отложить ремонт на пока не вырастет наше чадо? ) а там, глядишь, ещё кто детьми обзаведётся

Vyacheslav Maltsev

Да не то, чтобы достают. Удивляют скорее. Есть один сосед, он свкрлит что-то постоянно перфоратором. Что в квартире можно сверлить все время? Года 2 уже сверлит и сверлит-ну хоть не по утрам, а больше на выходных. Любой ремонт за это время можно было бы сделать. У него наверное все стены в дырках.

Татьяна Неизвестная

обалдеть! я тоже не преставляю...

Vyacheslav Maltsev

Может у него хобби такое-стены долбить как дятел. Червяков вкусных в бетоне ищет. А найти не может. 🙂

Татьяна Неизвестная

ахаха наверное)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Нет! У меня золотые! Пляшут когда я включаю музыку! У меня два киловатта, как не плясать?! ))) Мы дружные! Они думают, что я бандос, я думаю что очень хорошие бабушки, то творога принесут жене через забор, то скажут там вот нужено участок убрать, Саша может, приходится!)))

Андрон Шрайбикус

Да нисколько. У меня тут одни пенсионерки в подъезде. Жена медсестра, ходят постоянно советоваться. но мне нисколько не мешают. Один из соседнего подъезда взял привычку чего-то по ночам ремонтировать. так я его отучил. А музыку если кто включает, мне даже нравится.

Володя

Тогда хотя бы сделал свой wi fi доступным для всех и по мима бесплатного интернета еще бы какие-нибудь ресурсы предоставлял, как это делают в самолетах. В этом случае к нему бы никаких пререканий со стороны соседей не было - по крайней мере с молодой части лектората.

Leonid D

Щас нет, токо какая-то дама ходит наверху в каблуках и щас всё. Но иногда на праздники приезжают из Англии или Ирландии или откуда то ещё на пару дней и закатывают пьянку раза 3 в год., но тогда и я веселюсь всю ночь.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Александр Кива

Если бы я не стеснялся писать сатирические новеллы, то мог бы только на этой теме и только на опыте проживания в своей квартире, сделать себе имя, не менее знаменитое, чем у А.П.Чехова...

Татьяна Неизвестная

запросто

Александр Кива

Когда сможете приехать?

Татьяна Неизвестная

я далековато, в сша

Александр Кива

Меня это не пугает!

Crazy Snowman

Я к этом спокойно отношусь. А вот то, что стёртые прокладки в смесителе уже год не спешат заменить, это да, бесит.... Моя сеть домашняя сеть вайфай поименована HERSMASLOM

Crazy Snowman

а ещё облизнулся... ;)))

Crazy Snowman

правильно, расслабьтесь, доколе женат, исключительно холостыми патронами 😜

Crazy Snowman

)))) Теперь у вас появился шанс поизучать мой внутренний мир;)

Giyom Nogare

😆😆 Было, дело. Просто. Блин, хотел написать, НО - этот рассказ будет очень.... ДЛИННЫМ!😆😜 Нафиг, кому это нужно. Тем более, в наш Век Супер Скоростных технологий)))

Сергей Толстель

Нет, толдько по утрам дитя бегает на кухню и елозит стульями. Хотел зайти., наехать. увидал семью, порадовался.) Там, оказывается двое детишек. Что делать)

Сергей Толстель

Я был реально рад, дети же)

Татьяна Неизвестная

дети - это счастье, не поспоришь

Сергей Толстель

Будущее наяву)

Mark Cazarin

Надоели вы мне со своими глупыми вопросами. Пойду-ка я приму содовую ванну для похудения. Всё больше пользы, чем потакать вашим примитивным мыслям.😁

Mark Cazarin

🖼

Mark Cazarin

🖼 🖼

Татьяна Неизвестная

ужасы какие тут у вас

Наталья

Это просто ужас. За 25 лет соседствования почти не бывает спокойной ночи. что бы не пили и не орали.. бывают и драки, Зато днем чаще всего отсыпаются..👿

Татьяна Неизвестная

а если люди не будут об этом знать...? что такие сосоеди

Наталья

Сейчас же прежде чем купить квартиру . расспрашивают в первую очередь у соседей про соседей..

Татьяна Неизвестная

эхх...жаль...у нас такого нет

Наталья

Все будет хорошо.. Спасибо за понимание..🍁🍁🍁

Татьяна Неизвестная

и вам удачи, держитесь!

Александр Васильев

Одного убить готов, постоянно ко мне поется то закурить то на пузырек просит а сам шкаф полтора центнера у жены на шее сидит на работу хрен выгонишь

Алексей Лушин

Знакомый технарь-компьютерщик пошутил. ДОЖИВЁМСЯ. сосед будет по телефону звонить, а у тебя звук в ТВ будет отключаться. Прогресс может убить нас.

Ол
Олег

..достояные соседи достаются как достояние республики , с нагрузкой ..денег занимать ..в гости их впускать ..ночуют пускай дома ..все цените их ..

Belich Roman

нет... Хотя иногда подселенцы бывают, которые не придерживаются здешних правил... Но либо они сьезжают, либо стараются держаться в русле... ;-))

Владимир

))) оказывается есть простой способ узнать отключили ли электричество в доме или нет - посмотреть вот такой вот список доступных вайфаев

Владимир

Привет! Как жизнь? )

Татьяна Неизвестная

потихоньку, спасибо, как у вас?

Владимир

У нас горячая пора - весь в работе 🙂 Сюда приходится заходить через_не_хочу )))

Татьяна Неизвестная

а обычно у вас горячей воды нет?

Владимир

Вода-то есть, а пора - случается в последнее время почему-то особенно часто. Видать, закон нормального распределения сработал ))

Semik Gruzni

Раньше замечательный сосед играл на трамбоне и трубе, спросите Эдиту Пьеху. А сейчас модно сверлить по утрам. Пам пам, парарирупампам....

Степаныч

Да, сосед позвонил в дверь в три часа ночи, я напугался так, что перфоратор выронил из рук. Во соседи, в три ночи звонят

Сергей Григорьев

по утрам не сверлят. Звукоизоляция плохая, стараются это делать днём. Иногда даже обход совершают ближайших соседей.

Татьяна Неизвестная

здорово

Вечный Ученик

Просто по утрам стены мягче, сверлить удобнее. У меня такое впечатление, что соседи и обои перфоратором наклеивают.

Галина Лузина

Вообще нет, но...как ни странно топот маленько ребёнка в 12 ночи системно стучит с верхнего этажа: при каком режиме????