"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Жизнь — это риск. Только попадая в рискованные ситуации, мы продолжаем расти. И одна из самых рискованных ситуаций, на которые мы можем отважиться, — это риск полюбить???

Ответы
Fedor Shkenev

Чушь. Жизнь-это ВСЕ. И способ жизни, который Вы выберете для себя-определит долю риска в ней. И попадая в рискованные ситуации-мы-ДАЙ БОГ-выходим их них без потерь. А вот это-последнее-это просто байда! ПОлюбить! Разлюбить! Она у него нет! 300 капель эфирной валерьянки! "она схватила ему за грудки и кричала-где ты девал деньги?!" А "полюбить"-это не риск, это счастье, которое дано не всем!!!! Поймите! И неважно-взаимно или нет, важно то, что Вам довелось испытать это чувство

Чернобривый Виталий

А как же пословица: " Кто не рискует, тот и в тюрьме не сидит".Жить - это в тюрьме сидеть?

Владимир Ефимов

Чем дальше от предначертанного судьбой, тем больше риска набить не нужных "шишек".

Валентина Мезрина

Чем легче выбран путь, тем вероятнее, что катишься под гору. В гору идти сложнее и "шишек" больше

Романа

Почему сейчас так? Почему полюбить - это риск? По-моему, это счастье.

Де
Дерсу

Ну да, а вступая в брак, мы погибаем как личность...)))

Та
Татьяна

а кто то , наоборот, поднимается как личность

Де
Дерсу

Этот миф придумали сами женщины...

Та
Татьяна

не хотите нам лишний + поставить...

Де
Дерсу

Хочу, но не могу. Зазнаетесь сразу.)))

Ал
Алекс

Не дай Бог . Если влюбляешься , всё , башню сносит .

Игорь

Любовь - нормальное состояние души. Не бойтесь

Олег Носков

Смешно -любят не по заказу- а довольно,не часто

Григорий Шапиро

В молодости мы риска не боимся...))

Владимир Вольский

Да это самый рискованный шаг

Лида Бавинова

✋😉🥂🌹

Ведающий.

Любовь это наш дом!

Nikola Mahkov

-наверно-да!--

Сергей Муравьев

☺️Вырос.

Александр Петрович Кудрявцев

рискните

Добрая Фея

Да