Мария Мартиросян

Я это заметел еще в 17 лет.

Когда я вижу как мужчина бьет женщину сразу же появляется некая злость, чуствуется как напрегаются руки, повышается сердцэбиение, зжимаются зубы и чтото в груди. И тогда просто не возможно здержать себя чтобы в драку не кинуца с обитчиком. . Что это Инстинкт Моральные установы мол женщин нужно защищать и нельзя бить Или я какойто маньяк?

Рима Латыпова

Вы- вымирающий вид, занесенный в красную книгу, только не животных, а мужчин. А это, между прочим. повод для гордости. Наверняка, с такими взглядами, Вы никогда не опуститесь до рукоприкладства по отношению к женщинам и уж тем более детям.

Елена Чанкселиани

судя по нику, ты -женщина))

Михаил Шошин

Это просто у тебя доброе сердце ))) Настоящий мужчина не станет бить женщину.

Ksю Анатоlьevна

Нее, ты просто глупый малолетка. Не парься, скоро повзрослеешь, поймёшь, что не каждая женщина, в реальности ей и является. Иногда это просто трансвестит...

Azamjon

ты - маньяк...

Юлечка Мусатова

Если маньяк то начинающий. я себя в таких случаях не сдерживаю. и не только в отношении мужчина женщина. если слабого обижает сильный.

Музыка Ливня

Ты просто еще глупый.

Дима Комаров

Маму бил кто-нибудь?

Светлана

Фабрики гениев есть, но нет поставок сырья.