Ма
Маша

Вы в 17 лет и сейчас. Было ли то время лучшим, чем теперь?

Алексей Антипов

Ага, как раз в голой степи курс молодого бойца проходил....:)

Marina Romanuk

да 3 года назад я был совсем другим человеком!!!!

Любовь Примаковская

Раньше и трава была зеленее, и деревья выше, и солнце ярче. То было время наивности и невинности, открытий и посвящений. Но не было опыта. Зато теперь его хоть отбавляй. Но нет чистоты помыслов, наивности взглядов, надежды на светлое будущее.

Катерина Мосягина

Конечно, я многого не знал и многих вредных людей.

Николай Виноградов

Я в 17 лет (1976 г.) проходил студенческую практикуна 101-м км от КИЕВА в Бобровице. В бригаде с нами работал плотник, отсидевший в ГУЛАГе 25 лет. За 3 м-ца он не произнес и одного слова. Тогда мы еще ничего не знали о большевистском красном терроре.
Подрабатывали, разгружая вагоны. У нас парень один был из России, дядя которого был министром какого -то ведомства, но племянника своего не баловал вниманием. Тот все время читал байку:
"Все люди б-яди,
Весь мир бардак,
Мой родной дядя
И тот мудак"
Тогда я не понимал его. Сейчас, благодаря Путинской команде очень хорошо понимаю о чем он пел. Думаю, Вы также.
Мы должны завоевывать Царство Небесное и с достоинством пройти тот Путь, который уготовил для нас Бог.

Ирина Борисова

Ой 17 лет.... это так здорово было, я до сих пор вспоминаю.... Конечно же было лучше.... Душа-то и сейчас такая, просто уже многих поступков не совершишь и не переповторишь... поймут неправильно)))

Ирина Панченко

смотря с какой стороны посмотреть. с одной стороны было много контроля со стороны близких, много неуверенности в себе.. а сдругой здоровье было лучше, да и страхов многих не было

Ирина

чем то- да, чем то -нет

Антон Взоров

Надо же, 17 лет назад мне было 17 лет. Полжизни прошло.... Конечно, с одной стороны, было много открыто путей и дорог, с другой - не хватало мозгов и смелости чтобы уверенно идти по самым правильным из них ...

Все-таки, в каждом возрасте есть своя прелесть. Молодость и перспективы 17 летней девушки, через 17 лет сменяются зрелостью ума, наличием спутника жизни, детей, профессии и жизненного опыта.... Конечно, не все могут сохранить девичий задор и фигуру .Но это становится не таким нужным при наличии уже в кармане любящего проверенного мужа и прекрасных деток.. .
Главное, не растерять любовь к жизни и веру в себя и людей! Не озлобиться на жизнь. Тогда и возраста не будешь чувствовать...

Елена Кочергина

В 17 относительно хорошей девочкой была. Сейчас на пути к исправлению.
Не знаю.

Ксения Лучкова

В молодости /время/ всегда лучше чем в старости ..))

Кодиршо Рахматшо

О прошлом тоскуют тогда, когда не видят будущего )) Для меня любое время/год жизни хорошее, особенно уже пережитое трудное.