Ам
Амелон

Какое интересное мероприятие Вас поразило на отдыхе в другой стране? Может обряд,обычай,блюдо........всё,что впечатлило)

690
44
1
Ответы
Я Я
Я Я

О, да! Я выдавал дочь замуж, в Казахстане. На следующий день, после бракосочетания, сваты преподнесли варёную баранью голову (С рогами!). Это честь, оказываемая отцу невесты! Я, мужественно отрезал кусочек кожи и прожевал. Потом, я должен был кормить уральских родственников, головой барана с ножа. Все убежали делать "Би-иа!!!" . И тут, голос от казахских сватов:-"А чё! Русские едят же, головы свиней?!" Я молился, что бы, мои родственники прикинулись язвенниками! Все поржали, обычай был соблюдён. Легко отделался!

2
0
Ам
Амелон

Интересно)

1
Я Я
Я Я

Трудно!

1
Ke
Keeper

В 1990 году в Стокгольме Астрид Линдгрен угощала нас любимым тортом Карлсона - черничным. На шестерых едоков торт оказался величиной... с чайное блюдечко. Понятно, что мы к ней не объедаться приходили, но я до сих пор удивляюсь, каким образом Карлсону удалось при такой порционной разблюдовке стать в меру упитанным мужчиной? 🤔

1
0
Ам
Амелон

классссссссссс

1
Al
Alexc

5,5 лет прожил в Греции - бывало всякое.
из сходу вспоминающегося - свадьба шотландцев по их национальным обычаям : это шествие в килтах, с завывающей волынкой ...
из блюд которые лично мне не пришлись по вкусу (а я люблю экзотику и разнообразие) : тушёные чернильные железы каракатиц (жуть редкая)

3
0
Ам
Амелон

))) интересный ответ. Удачных путешествий и новых экспериментов в блюдах)

1
Al
Alexc

и вам всего наилучшего

1
Ам
Амелон

🤗

1
Арамис
Арамис

Познакомились с человеками, хорошими такими, но, правда, черными. Общались на английском. Было норм. Они образованные, культурные... И так 2 недели! А к отъезду блятттьь, выяснилось, что его зовут Иван Трешко, а жена его, сцука-Анжелика Догонялко! Ну чем не кино! Я теперь кто? Да! - Мудак!

2
0
Ам
Амелон

Здорово)

1
Арамис
Арамис

И ты, Кузнецова, так подумала обо мне!? Да ну вас... 😂😂😂

1
Дмитрий
Дмитрий

Не поразило но было интересно.И болгарскую кухню всю перепробовал и ихние песни и пляски Балканфест Аполония и т д много где присутствовал За 10 лет много всего видел не перечислить ,но Шипка уж точно меня впечатлила и Босфор и центр Бухареста

2
0
Ам
Амелон

Спасибо.Удачных Вам новых путешествий и наблюдений.

1
Дмитрий
Дмитрий

Мерси!

1
Ол
Олег

..рожа у верблюдного водилы ..это ж идиот ..заставлял верблюда он колючки кушать ..я не устоял не дал животное истязать и накормил его его же колючкой ..он долго правда возражал , но сожрал потом собака ..верблюда он уже не истязал

1
0
Ам
Амелон

Классная история,спасибо.

1
БА
Брунгильда Анжуйская

Во Вьетнаме люди когда едят, по объедки и мусор кидают под стол. К концу трапезы на полу такая помойка... Нас же, европейцев, считают грязнулями, что мы весь мусор оставляем на столе, в тарелках...

8
0
Ам
Амелон

Да и вьетнамцам досталось за века)))а очень бедная страна.

1
БА
Брунгильда Анжуйская

Да, конечно

1
Ам
Амелон

До них цивилизация только недавно доходить начала,малограмотные они тоже.Нужно время и достойного президента.

1
БА
Брунгильда Анжуйская

Наверное так

1
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

2 года назад была в Молдове, попала на праздник дегустации молодого вина. Все такие степенные, солидны-ходят со стаканчиками и пригубивают. А в России бы дрались за очередной стакан

0
0
Елена
Елена

Мужской танец в юбке. Египет. Мужчина кружится в танце бесконечно долго. В яркой, пестрой юбке под динамичную музыку. Обалденное зрелище!

1
0
Ам
Амелон

Спасибо.Мне тоже нравятся такие выступления.Удачи Вам и новых путешествий)

1
Алексей Иванов
Алексей Иванов

тебе какая разница, что бы узнать , то сначало расскажи. а то получится. что ты там не ныла. а хочешь другим рассказать. о мероприятии

1
0
Ам
Амелон

Вы сами хоть поняли,что написали?

1
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

в Болгари .. танцы на углях в костре... в Мексике, охрана федеральных трасс полицией с КРУПНОКАЛИБЕРНЫМИ ПУЛЕМЁТАМИ!)))) ...

6
0
Ам
Амелон

Интересно,спасибо)

1
Ам
Амелон

Меня сейчас сильно потрясает,та война,которая уже столько длится у нас на Донбассе.

1
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

это обряд, обычай или блюдо такое Донбаское?? Ибо вы именно ПРО ЭТО спросили....

1
Ам
Амелон

)))в голову ничего особенного не приходит)

1
Андрон Шрайбикус
Андрон Шрайбикус

Меня танец хака реально впечатлил, когда я его в живую увидел Не помню, где, в Австралии наверное. Ну и паэлья испанская

5
0
Ам
Амелон

Спасибо,интересно,забью сейчас танец Хака)))посмотрю)

1
Ам
Амелон

Необычное зрелище,впечатляет))

1
Ам
Амелон

Испанскую паэлью я бы тоже отведала с удовольствием,особенно с креветками)

1
Ам
Амелон

Удачных Вам новых путешествий)

1
Андрон Шрайбикус
Андрон Шрайбикус

Спасибо, но хватит пока. Поживу нормально спокойно в Мурманске)

1
⭐️Деспотичная Коленка🌺
⭐️Деспотичная Коленка🌺

Не на отдыхе, но обычай, что японцы всегда провожают всех, выходят на крыльцо и провожают, это особая тёплая церемония

2
0
Ам
Амелон

Спасибо.Япония самая странная страна контрастов.

1
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Писец не понравилась Болгария! Там все такие жадные. Был на свадьбе..Танцы у стола жрать не дают!))) Так салатики...

3
0
Ам
Амелон

Природой надо любоваться)

1
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Пошли нафиг!))) Я жрать хочу!)))

1
Ам
Амелон

))

1
Друг
Друг

Хм. Поразило чтобы ... Скорее удивило, что в Германии едят так много хлеба и большинство всухомятку

29
0
Ам
Амелон

Это опасно))) Он то не устоит,дверь откроет)

1
Sergio
Sergio

На то и расчет! Холодильник - агрегат всегда дружелюбный и приветливый!😁

1
Ам
Амелон

Очень приятно было с Вами пообщаться,но пора спать,завтра на любимую работу) Вам всего доброго)

1
Sergio
Sergio

Удачи!)))

1
Ам
Амелон

👋

1
Артем
Артем

В другой стране не был, а в России сплав на рафтинге в Карелии запомнился лет 10 назад...

2
0
Ам
Амелон

Спасибо.Удачи Вам и новых интересных моментов)

1
Артем
Артем

Взаимно!

1
Fedor Shkenev
Fedor Shkenev

Вы не поверите-я отдыхаю в этой. А в другие езжу только если купить что-нить подешевле

2
0
Ам
Амелон

В какой ?

1
Fedor Shkenev
Fedor Shkenev

В России. И отдых мой-это сплавы по разным веселым(и не очень) рекам

1
Ба
Балагурушка

Блюдо. На Кипре. "Рыбная тарелка". и креветки в кляре.

5
0
Ам
Амелон

Ой,креветки это моё любимое блюдо)))

1
Ба
Балагурушка

Да..... Я не думала. что в кляре они деликатес))

1
Ам
Амелон

Удачи Вам и новых интересных путешествий)

1
Ба
Балагурушка

И вам конечно же...))

1
Ам
Амелон

Спасибо)

1
Люция
Люция

буддийский храм в Гуанчжоу. и всемирная выставка

1
0
Ам
Амелон

Да,это интересно. Хороших новых дорог)

1
Екатерина Плющенко
Екатерина Плющенко

Это не могу выделить один или даже пять моментов!

0
0
Любава
Любава

впервые в Турции попробовала бамию...влюбилась

5
0
Ам
Амелон

Иду искать что это)))

1
Любава
Любава

овощ вроде))

1
Ам
Амелон

Да,посмотрела короткий ролик,надо пробовать)

1
Ам
Амелон

Вам новых путешествий и открытий)

1
Любава
Любава

Благодарю и вам всех благ на этой земле

1
ВО
Владимир Ожогов

форум на оз.байкал красота величие природы

4
0
Ам
Амелон

Да,Байкал - это сказка,туда хочется) Вам повезло)

1
ВО
Владимир Ожогов

пять раз был там и еще тянет летом поеду

1
Ам
Амелон

Удачной поездки!

1
ВО
Владимир Ожогов

спасибо милая женщина добра вам

1
Вера Bdfyjdf
Вера Bdfyjdf

Массаж на Бали: его качество и стоимость

4
0
Ам
Амелон

Да,так хочется такого отдыха) Спасибо.

1
Вера Bdfyjdf
Вера Bdfyjdf

Желаю Вам осуществить ! Это божественно!

1
Ам
Амелон

Это как мечта......Спасибо)

1
Вера Bdfyjdf
Вера Bdfyjdf

Путешествия в любые страны-это замечательно!

1
ОВ
Олег Владимиров

Карнавал в Аргентине, в Буэнос-Айресе.

8
0
ОВ
Олег Владимиров

Мы с другом, специально сели в автобус и заехали на самую окраину города. Долго ехали. Буэнос-Айрес больше Москвы. Ну по крайней мере по населению. Думаю и по площади. Зашли там в бар. Когда хозяин узнал, что мы русские, приём был обалденный. Нас накормили и напоили за счёт заведения. Персонально для нас( у столика) стоял певец с гитарой и весь вечер пел нам какие-то романсы. Нам разрешили там курить(для всех остальных курение в баре запрещено). Хозяин пригласил нас к себе в дом, но мы вежливо отказались. Пора было возвращаться... Очень хорошие люди... Мне очень понравились. В целом, я порвёл в Буэнос-Айресе - год.

1
Ам
Амелон

Классная история,Вы часто путешествуете?

1
ОВ
Олег Владимиров

Уже нет.

1
Ам
Амелон

Ну жизнь то продолжается,всё ещё может быть.Удачи Вам!!!

1
ОВ
Олег Владимиров

Спасибо😉🌹🌺🌸

1
Аццкий Ангелок
Аццкий Ангелок

Окрошка на воде с уксусом🤢

10
0
Аццкий Ангелок
Аццкий Ангелок

О, не слышала. А петушки делали, как в детстве?

1
Ам
Амелон

Было)

1
Аццкий Ангелок
Аццкий Ангелок

С формочками очень удобно. Но на газу не получается, на плите только электрической.. или у меня ручки из жопки

1
Ам
Амелон

На газу тоже получается,огонь надо не сильный)

1
Аццкий Ангелок
Аццкий Ангелок

Наверное

1
Следующая страница
Другие вопросы
сосед желает влзть на нашу землю как отпугнуть?
Вопрос о Technics st-610l tuner
хочу спросить на счет wi-fi роутера (посоветуйте пожалуйста)
Аллоды Онлайн! Как убить Астрального владыку и слугу в БХТ?
виндовс 8 у кого нить стоит подскажите как работает собираюсь семерку снести ?
Помогите расшифровать данное сообщение : ,()=_= ,()=_= (*),))(о) (*))(,! (*),$")( ,(*) ))(о) +():::_@
Почему не грузится видео вконтакте?
minecraf 1.8 глючит. pentium(R) Dual-core CPU E5700 @3.00GHz (2 CPUs) 2044 RAM GeForce 9800 GT 1024.0 MB
Подскажите где скачать нормально работающий 3d max x64, желательно от 9 версии и старше, а еще лучше с V-ray сразу?
Подскажите доверенность по которой человек сможет за меня делать все: открывать счета в банках, получать документы и т. п
дисковод выдает какой то дрожаший звукпри просмотредисков - Это дисковод на замену или еще что нибудь где то что делать
перестал работать Агент.
документы на алименты!!!
Когда выйдет Windows 8 ?
Могу ли я поехать учитьс за границу, не получая согласие от второго родителя, если родители разведены?