Админ

Подскажите доверенность по которой человек сможет за меня делать все: открывать счета в банках, получать документы и т. п

Делать все как будто это я пришел в любую организацию. Реально ли это?
И какие операции никогда не получится сделать по доверенности?

Кошка Рыбка Ирка

она называется генеральная доверенность, оформляется у нотариуса

Николай Васев

Твкая доверенность заверяется у нотариуса, и с этой доверенностью человек может получить за вас даже зарплату в касе.

Ал
Алена

нормально.

спать с вашей женой и т. п.

Санечка Новикова

даже в генеральной доверенности необходимо четко указывать все полномочия которыми вы наделяете доверители и организации в которых он будет вас представлять, иначе эту доверенность могут не принять. нельзя заключить брак от вашего имени, получить паспорт)))