"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

А вы зарегистрированы в асоциальных сетях?
🖼
Лимб — это асоциальная сеть, созданная для эффективного обмена опытом между её участниками ("асоциалами"), под которыми Лимб понимает любых людей, по тем или иным причинам ведущих асоциальный образ жизни.

Ответы
Naadina

Задумалась...Я живу в социуме, тогда зачем мне асоциальная сеть? А вы относитесь к асоциалам? Тогда в чем ваше поведение и поступки, не соответствуют нормам и правилам поведения людей в обществе и общественной морали?

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

о да...это точно...советуют упахаться вусмерть)))

Naadina

Тоже вариант....

Naadina

"упахаться" можно в удовольствие.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Не спорю, но такое редко бывает)

Тамара Блинова

и что советуете вступить в эту сеть мне этого не надо

Тамара Блинова

а чем же они думают

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Инстинктами, комплексами, жадностью, безразличием, но не мозгом.

Тамара Блинова

это точно

Тамара Блинова

спасибо за цветок

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Вот и мизантропы нашли свое уютненькое ложе

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Сайт какой-то липовый...пытался зарегаться, ан-нет...не получается.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Нет. Я вообще первый раз о такой сети слышу.

Сергей Дж.

сборище криминальных элементов,обуиывающих свои темные планы

Сергей Дж.

с того

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Как всё обосновано.

Сергей Дж.

ага

Друг

Их тоже решили пересчитать?

Ванька Ванькин

Ну да так и есть.....я об том и говорю:)

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Может, просто у него увлечения могут быть. Которое общество не одобряет, но при этом, вреда этому обществу никакого не несёт. Разве что государству, не создаёшь ячейку общества. Не пополняешь платёжеспособными членами, которые бы платили налоги. И вовсю занимались потребительством.

Ѻлегъ

🤝

Ванька Ванькин

О Господи,тут как то всё намешано, в одну кучу:(((..."у асоциала есть безопасные увлечения, НО!!!!! которые не одобряет общество"...ну и где в этих строках "социальное безразличие"?....Это наоборот прям таки какое то навязчивое стремление к тому "что бы тебя различили".....Если ты социально безразличен,то тебе ну вааааще,ваааще глубоко насрать что там одобряет или не одобряет общество, как это общество относится к твоим увлечениям, где это общество существует и зачем существует оно......ну а если ты сидишь в сетях на каком то сайте и обсуждаешь с кем то "свои безопасные увлечения", которые якобы не принимает общество....то ты уже по факту этих действий не асоциал.......В этом случае ты можешь быть хоть кем.....допустим извращенцем(что скорее всего) или допустим сумасшедшим фантазёром или графоманом уверенным в том "что только ты великий поэт".....да мало ли на самом деле сколько у людей есть всеразличных психических отклонений.....ноооо все эти отклонения СОЦИАЛЬНЫ!!!!!Они не отвергают общество, а наоборот общество отвергает их.

Ан
Анна

даже не знала про такие

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Хмм...с ними скучновато мне) Люблю девушек со своими заморочками)

Ан
Анна

а заморочки только у асоциальных? 😂

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Ну...у социальных свои заморочки...и они скорее отягощают)

Ан
Анна

странно конечно, но на вкус и цвет...

Ек
Екатерина

Пока не было интереса

᠌ ᠌

Не встречала такого

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Лимб — это асоциальная сеть, созданная для эффективного обмена опытом между её участниками ("асоциалами"), под которыми Лимб понимает любых людей, по тем или иным причинам ведущих асоциальный образ жизни. Мы, разработчики Лимба, не пропагандируем асоциальность, а свою задачу видим лишь в том, чтобы предоставить инфраструктуру, использовать которую участники сети могут как для ресоциализации, так и для адаптации к существующему образу жизни (воспроизведению некоторых социальных механизмов на асоциальной платформе, как, например, институт репутации, нетворкинг и пр.).

К сожалению, асоциальность часто путают с антисоциальным поведением, которое имеет негативную коннотацию. Асоциальность не обязана подразумевать отрицательное отношение к общественным нормам, она лишь утверждает отсутствие или малое наличие социальных взаимодействий. Одна из побочных задач Лимба заключается в том, чтобы эти два понятия прекратили подменять, тем самым предотвращая стигматизацию асоциалов.

Нет бинарных значений "социальный/асоциальный"; есть довольно широкий спектр, который подразумевает как крайнюю социальность (~ гипертимное расстройство личности), так и крайнюю асоциальность (шизоидность, аутизм) с множеством промежуточных стадий между ними. Лимб — это сайт для тех, кто скорее находится на асоциальной стороне спектра, независимо от причин этого пребывания. Вы можете пребывать в этом состоянии по своему выбору или же оказаться в нём вынужденно, хотеть этого состояния или желать выйти из него: это не имеет значение. Главное, чтобы у вас был асоциальный опыт и вы более-менее придерживались тематики Лимба.
Использование псевдонимов приветствуется, с оговоркой о том, что желательно использовать один и тот же псевдоним на протяжении длительного времени.
Сайт расположен по адресу limbo.company
В данный момент сайт адаптирован для ПК, но не для мобильных платформ. Постепенно будем дорабатывать!

᠌ ᠌

Написать я всё, что угодно могу.)) И где угодно

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Что-то мутное с этим сайтом творится))

᠌ ᠌

👾

Зоя Власова

Нет и не собираюсь...

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Нормальная тема, что уж вы так)

Зоя Власова

Мне это не интересно...

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Ну хорошо, за сим попрощаемся)

Зоя Власова

УДАЧИ !

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Спасибо, и вам тоже всего самого лучшего)

Stormy

Нет, я не асоциал

Милота))

нет...а зачем?

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Потому что есть возможность)

Милота))

мне не нать

Гульмира Усунова

Я не слышала

Изо_Льда)

Пропаганда

Изо_Льда)

Сайта

Изо_Льда)

И асоциального поведения

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

А такое разве бывает?

Лариса Захаренкова

Нет!

Г7
Галина 777

Нет.

Кэйлаш

Нет

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Ну да, тут согласен)

Кэйлаш

ну вот

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

пришли к консенсусу (:

Кэйлаш

🙂

Оля Лобанова

Нет

Галина Стурза

Нет

Наталья Кокорина

Нет

Ксения Смирнова

нет

Анастасия Синюкова

Нет

Наталья Соболева

Да