Ольга........

На каждое своё - ХОЧУ-я могу дать ответ -ДЛЯ ЧЕГО-и какую ЦЕНУ я готова заплатить за это....А вы тоже так,или просто хотелки?

Ответы
Da-Show

Есть полезная практика проверки желаний из 7- ми последовательных ответов на вопрос- для чего мне это мне. И тогда вопрос цены и платы снимается сам собой или становится очевиднее их адекватность результатам.

Ольга........

Согласна....👌

Просто Знакомый

"Имею желание купить коня, но не имею вохможности. Имею возможность купить козу - но не имею желания"

Сергій

В каждом деле сначала надо задать себе два вопроса, что мне это даст и что я с этого буду иметь

Ольга........

Правильно мыслите.....

Нина Ананьева

Хотелки должны быть экономически обеспеченными и не вызвать у других людей омерзение

Валентина Мезрина

Каждое свое хочу проверяю откуда оно, если от эго, то игнорирую его

Николай Дубинин

...женщины, вы не можете хотеть то, в чем вы не нуждаетесь. Женщина чиста изначально (она как Бог, поругаема не бывает). Это у мужчины хотелки. Вы есть то, что вы накопили. А, это может быть и хорошее и плохое, бедность или роскошь и тому подобное ...в безграничном списке противоположного

Ольга........

А если женщина одна.....

Николай Дубинин

...не имеет значения. У мужчины и женщины есть присущие им потребности. Если они удовлетворяются, не возникает ни каких вопросов и сомнений. Человек, просто чувствует себя удовлетворенным. Значит счастливым. Нужно совсем немного, разобраться в своих желаниях.....

Владимир Ожогов

истина в вере в бога и счастье это умение жить по закону божьему

Сергей Нечухаев

Не капиталист. Мышление у меня русское. Артельное так сказать.

Ольга........

Как это...?

Сергей Нечухаев

А вся история нашего народа артель. Все вместе шли Горыныча побеждать - артелью. Погибали на миру - тоже артелью. А в то время те кто с мышлением буржуя хапали то что они хотели. И знали, что те кто ушли Горыныча бить не могут дать свою цену за ваши хотения. Её назначали такие буржуи 50 грамм хлеба за золотое кольцо.

Ольга........

Ясно......но я не буржуй...ладно....

Сергей Нечухаев

Хорошо. Ладно! 😊

Ольга

За всё в этой жизни нужно платить,где деньгами,а где и дороже.

Ольга........

👌-согласна...

Игорь

По поводу цены не торопитесь. Нас водят за нос наши торгаши.

Ольга........

Я не о материальном,вообще то.....но никто не понял....😉

Игорь

В духовном плане та же ситуация. Мир отзывается на наши запросы. Но не всегда так, как мы себе это представляем.

Ольга........

Хорошо....👌

Tr
Traveler

Правильный подход к вопросу желания.👍

Сергей Никифоров

Тоже мерю и планирую ступени достижения.

Ольга........

👌-не сомневалась

Сергей Никифоров

Спасибо!😉

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Хотелки хотелками-мне важнее сама жизнь

Галина Чаплинская Против Войны

Тоже так, ибо свои ХОЧУ предъявляю себе.

Кот Макси

Да. я уже вышел из возраста капризов...)))

Светлана Филюкова

у меня нет хотелок, для жизни всё есть,

Златка Золотая

могу сказать для чего и сколько надо

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Нет, я свои хотелки не ограничиваю

Олег Самохин...

Ольга... Пора внедрять хозрасчет!

Nikola Mahkov

-нет конечно!-на переспективу!--

Fl

не так четко, границы меняются

Ольга........

👌- в процессе..верно...

Fl

дада😁

Елена

А я еще не определилась.

Та
Татьяна

оцениваю реальность

Игорь Ковалёв

Всё относительно . . .

Ольга........

Возможно....👌

Виктор

гораздо прозаичнее

Ольга........

Что?

Виктор

цинично

Ежик Из Тумана

Вот х пишете.

Ежик Из Тумана

Я думаю что вам никто больше и не ответил

Ольга........

Утомилась я...от ёжиков......

Ежик Из Тумана

))) Так вам кроме меня никто и не ответил. Утомилась она🤭