По
Поночка

Делаете дома шаурму?

Ответы
Виктор Шаламов

Нет. Зачем? Пошёл на улицу да купил сколько хочешь. А дома возиться надо, компоненты закупать, тащить, нагревать опять же энергию тратить. Дома надо делать то, что не купишь.

Татьяна Черненкова

Я делаю ,что то похожее, кесадилью - мексиканские лепешки с начинкой, лепешки из лаваша, начинка любая.👍

Владимир Павлов

Один раз делал. Купил, домой приношу, а она вся чёрная какая-то....выковырнул от туда мясо, вот тебе и....

Николай (77Rus)

да, только сосиски или колбаса там обжаренные, дома вкуснее, сам строгай туда чего хочешь по вкусу

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Делал, фигня, не понравилась! Там руки не моют, она вкустнее)))Или я голодный покупаю)))

Во
Воля

пробовал, или наебали за приличные деньги или действительно говно

Алексей Суворов

нет предпочитаю покупать . Ибо не владею этим скилом Кулинарии

Vlad Berezin

Терпения не хватает - Всё заканчивается подозрительно быстро

L.
Lazy .

Это - чё?,блин...🤣 Извините ,но у разных чурок.это по разному...

Валер Валерыч

Не. Отходов мало от нормальной пищи. Не хватает на шаурму... )

Александр Белов

А не лучше ли приготовить что то человеческое, нормальное?

По
Поночка

Ну не каждый же ждень ее есть

Александр Белов

Лучше поджарить стейк рибай. С красным вином.

Да
Дальнобой

Спасибо что напомнили! А то что то хочу а не знаю что.

Дмитрий Карпов

Нет, рисковать так рисковать, мы играем по крупному..

Pawel Galstjan

нет,для этого спец.установка нужна,лучше шашлыки

Сергей Зимин

А зачем? Вышел и купил .... она у нас на каждом углу

Александр Никитин

Когда на третий день шашлык оставшийся подвис....

Владимир Ольшанский

Нет,меня мясо по-французски вполне устраивает...

Алексей

суп тритатуй, по краям картошка по середине куй

Александр Абрамов

Нет. Делаю другое блюдо с теми же компонентами.

Александр Яковенко

Курицу в лаваше.. А с классической возни много..

Zаиц Харофый

Делал разок. Хорошо получилось. Правда дорого.

Олег Пролыгин

Ага.. И бигмак и прочую гастрономическую херню

Сергей Сергей Журавов

сегодня варил манты и голубцы в скороварке..

Сергей Беберин

Пытался,получилось в среднем варианте.😕

Ма
Манатыч

Конечно. Только у нас донер называется