Юрий М

Правомерно ли Водоконал установил, что за сверхлимит надо оплатить в пятикратном размере потребленную воду?

Если нормативный акт, подтверждающий это

Есть ли нормативный акт, подтверждающий это

Инна Зламан

Да Водоканал не устанавливал.. . Если Вы платите по счетчику, то платите за тех у кого этого счетчика нет, а они воду льют.. . Ну сколько у Вас в доме сдают квартиры. Вот и считайте. А документ есть Постановление Правительства РФ № 354